Форум на ОКУЛУС

Тема 23486, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Вик
     16 января 2010 (11:13)

У меня был м.ч. с .Ну я сама ,поэтому мне было необыкновенно легко его любить! И я оценила это как самый главный критерий. С тех пор отслеживаю таких.

Расстались,правда,из за его слабого характера,-он немог ни как выбрать с кем ему быть и предпочёл тихо жить на два дома.


в споре обычно побеждает нуднейший...
lenash
     16 января 2010 (11:14)

Тюльпашко , вот в тебе то как-раз Близнецовую Луну почувствовать очень сложно - высказываешься сугубо по делу!!

Тань, я возможно неловко выразилась. Дело в том, что Луна в Близнецах требует проговаривания.

Если грубый пример, то недостаточно посмотреть в зеркало, чтобы убедиться - я красива. Нужно проговорить - я очень красивая, да?

И услышать в ответ:

Да, ты очень красивая.

Ребята, нужно еще смотреть как стоит Мерк - управитель Луны.

Мар , верю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 января 2010 (11:20)

Насчет проговаривания, Лен , это ты в точку. У меня хотя и не в , но зато в 3-ем доме, поэтому да, присутствует момент проговаривания. Мне нужно услышать подтверждение своим мыслям, и вообще, любую проблему я легче решаю не долгим одиночным мыслительным усилием, а разговором с кем-то, причем не важно, "в теме" он или нет, мне просто нужен собеседник, нет, даже именно слушатель, если хотите, тогда все будет ОК.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
k_t
     16 января 2010 (11:21)

Лена!

так я же маскируюсь(хотя я синтет. Близнецы, я еще и синт.Рыбы наряду с ) - типа я "умная"

у меня Сатурн - соупр.3го в Деве (в шир. с )

проговариваю я - будь здоров, все за кадром.

а это - недостаточно посмотреть в зеркало, чтобы убедиться - я красива. Нужно проговорить - я очень красивая, да?

И услышать в ответ:

Да, ты очень красивая.

так и есть. - вербальные подтверждения, как для Козерожьей Луны, например, поступки.

п.с. вообще , да - интересна разница между в зависимости от положения .

Несси
     16 января 2010 (11:46)

ЛенаШ,Таня,прочитала,очень интересно ,есть вопросы,но сейчас убегаю,буду вечером.

Ева
     16 января 2010 (12:47)

Несси

спасибо за тему

Прогововаривание..очень интересно

Мама как-то всегда проговаривается - молодая..вот вне зависимости от возраста, или человек останавливается именно на моментах в прошлом, связанных с молодостью.

Так вот, те Близнецовские луны, которых я имела удовольствие знать и слушать в реале, проговаривали свою Лунную тему и выстраивалась конструкия именно сестры, причем не старшей, не младшей, а как бы - никакой, скорей как бы - двойняшки, близнеца, и вполне так же не всегда осознанно (потому как Луна) и вытсраивалась лунная сторона жизни именно по этому плану.

Одна девшука даже уже не могла отличить - рано умершую мать от жившей с нею матчехи (хотя это былт 2 разные женщины), и в итоге многое было построенно именно в таком плане. Но там сильное поражение Луны такой ко всему прочему.

про диспозитора..а как же - обязательно - Меркурий в Льве - и мама проговаривается наряду с молодой - красивая, Меркурий в раке - речь может идти о заботе совместной, приготовлении еды ..и т.к.

Несси
     16 января 2010 (15:05)

Таня,Тюльпашко,до меня все доходит,как до жирафа.Так у тебя ???

Однако же ты лакониииичная....

Человек,который меня натолкнул на изучение этой вот Луны- очень немногословен,... , , , , .

Все понятно,кроме .Говорит очень вдумчиво и по делу.Такое чувство,что каждое слово взвешивает,прежде чем сказать.

Вот тут я споткнулась в первый раз.Хотя,конечно - никуда от этого не уйдешь,но я стала думать- а где тут ???Как ее в нем увидеть?

...

Тогда получается у некоторых представителей такого положения Луны - вся близнецовость уходит в любознательность,в мыслительные процессы, в пытливый ум и вранья и флюгерства уже и нет? ...

РС.Александра, .

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 января 2010 (16:01)

Несси

Муж патологически честен, хотя + в ПАТОЛОГИЧЕСКИ! И еще до ужаса ответственен. Мы с ним работаем в однойорганизации, так мне однажды его начальник сказал: "Ты, типа, извини, Маринка, но пусть Саня поработает эту смену, мне спокойней, когда именно он дежурит". И да - лаконичен в словах до безобразия, пока се тщательно не продумает, не скажет, а иногда и сказать запамятует. Молча сделает, потом буду иметь дело со свершившимся фактом. Вот где тут ? Наверное, потому что 12-й дом, что ли?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Tori
     16 января 2010 (16:46)

Несси спасибо за тему!

У меня в в 12 доме и является управ АСЦ

Я скорее похожа на вашу вторую подругу

степенная,основательная,усидчивая...Надежная и к языкам имею отношение, я педагог англ языка

Laal Kholkein

мои чувства и поступки отдают железобетоном точно у меня как и у вас в , в

вечная стройность, вне зависимости от питания, стрессов и т.п. - наш главный плюс! для меня это даже проблема, никак не могу поправиться, а хотелось бы немного

Индиго

Молчащими, себе на уме ни разу не встречала. а я вот как раз такая

Котька

Прощаю легко. Но есть грешок, ничего не забываю, даже мелочи. Хранит память и все, как в цемент закатали навечно. Не хочу, а помню. Но не сердцем, а умом Я тоже очень легко прощаю, не мщю, несмотря на мой стеллиум в , хотя и довериться уже не смогу этому человеку никогда

ELP

те, у которых в воспринимают свою мама умной,но несколько отдаленной и холодной женщиной. у меня с мамой скорее ментальная , чем эмоциональная связь

Мне бывает довольно сложно совместить мою в с в ,

моей хотется знать все, охватить как можно больше тем, разнообразие, невозможно остановиться на чем-нибудь одном, а хочет во всем докопаться до истины , дойти до конца. Но ведь это невозможно! У меня просто мозги вскипают и я могу все бросить.

Lk -

Стрессы не всегда переживаю легко, могу даже заболеть, но потом забываю плохое, нет сил и желаний мстить.

Т

иногда устаешь от постоянного обдумывания, остановить внутр. диалог - крайне сложно. иногда хочется просто закричать- Ну хватит, надоело, замолчишь ли ты когда-нибудь!

Margenta

Молча сделает, потом буду иметь дело со свершившимся фактом. Вот где тут ? Наверное, потому что 12-й дом, что ли?

Прям про меня написали у меня в 12 доме

Ева
     17 января 2010 (15:14)

Тогда получается у некоторых представителей такого положения Луны - вся близнецовость уходит в любознательность,в мыслительные процессы, в пытливый ум и вранья и флюгерства уже и нет? ...

Несси

такое положение у моего отца, с которым я была очень близка - его Луна в знаке моей Венеры и Марса. к тому же он стеллариумный Рак, диспозитор этой Луны в близнецах - Меркурий в Льве..да пару книг уже издавала я сама, дневников вел очень много. Рассказчиком он был - слушать и слушать - но это не только в домашнем кругу.

естественно, широкий круг интересов..луна управляет многими планетами.

Материализация через квадрат к Марсу в Деве.

Вообщем, слово во всех его проявлениях - это его.

насчет ментальной связи - ну тут она у нас просто подкрпялалсь эмоциональной, сложный случай.

вранье ..почему вполне может быть, я же дочь - мне врать было нечего. ну например он осознанно сказал, что те западные журналы. которые я нашла и прочитала самиздатовские - ну раз уж прочитала что пишут "враги"..то, но говорить об этом никому не надо. Я и знала, что он солгал, но понимала что безопастнгость всей семье важней этой лжи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере