Форум на ОКУЛУС

Тема 24271, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 марта 2010 (19:46)

Сатурн в 9 (+) Исследователь - одиночка. Высокий духовный взлёт, Индивидуальное творческое мировоззрение. Догматик. И как не смешно, именно этим достигает престижа. Самоутверждение за границей. То есть одно путешествие в Непал, может перевернуть всю жизнь.

Сатурн (-) Отверженный одиночка и изгнанник, сам подрывающий свой авторитет. Дух отрицания неуступчивости. Человек получает от общества расплату за свои убеждения. Опасность катостроф, и перемен в дальних поездках.

Троцкий, Чарли Чаплин, Вагнер, Леонардо да Винчи.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 марта 2010 (20:39)

vau

Жуть какая про 8-й дом, я имею в виду "-", понятно Хотя с моей жизнью очень даже перекликается, блин


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 марта 2010 (20:52)

Seraphima Де Ла Крус mamontyonok !

не то что бы совсем уж проблемы с друзьями, но с таким наполненным 11 (и 3) домом, как у меня, их могло бы быть побольше!

а ощущения аутсайдерства в группах поменьше...

Наверное, с Сатурном связано чувство, что 11 дом не реализуется... пока??... и 3 дом не реализуется (туда Сатурн делает трин,будучи одновременно управителем 3-его)

РаИНЬ
     17 марта 2010 (20:56)

МАринка, ты любишь похороны?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     17 марта 2010 (21:06)

Меня мой муж пригласил как-то на кладбище. Ходим, гуляем среди могилок. Я настроилась на что-то значительное, жду, думаю, вот сейчас он мне на какой-нибудь камень покажет и скажет: "Это мой дед, которого я любил больше всего."

Ходим, гуляем, я жду.

По второму кругу гуляем, я жду. Он ничего не показывает. Наконец не вытерпела и спросила, что мы делаем на кладбище.

Оказывается, гуляем! Просто так

Романтика


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vau
     17 марта 2010 (21:24)

Маргента, все ужасаются 8 дома или почти все или не все, вообщем не знаю. Знаю что все бояться перемен. А смотря на что перемена, на урок или с урока. А если урок выучил? А если перемена нравиться или перемены? Так оно вроде непонятно.

Ведь дальше 9, 10, 11, 12 - это духовные дома считаются. Цой вот пел "Перемен требуют наши сердца" Интересно что у него в 8м?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 марта 2010 (21:29)

Даниджара у вас Плутон наверное как-то выделен.

Значимая планета. У меня есть предположение, что магические способноси за вами водятся.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     17 марта 2010 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау, Марго

а че, мне плюсы 8-го совсем даже понравились , узнаю себя, особенно в кризисаx

Минусы , нда... за что люблю поxороны, это за то, что на ниx встречаешься со всей родней , и печаль превращается в радость (ну, это не всем понять ), узнаешь, сколько у кого детей-внуков родилось, видишь, кто превратился в прекрасную лебедь, а кто сморщился и т.д.... А потом еще после поxорон люблю еxать домой, уже в сумерки, дете спит на заднем сиденьи, а ты рулишь в тишине...

и т.п.


Слава Україні !
fler
     17 марта 2010 (21:35)

не то что бы совсем уж проблемы с друзьями, но с таким наполненным 11 (и 3) домом, как у меня, их могло бы быть побольше! [Надо подумать]

а ощущения аутсайдерства в группах поменьше...

Фантастика, а я уже давно заметила, что какой дом больше заполнен в натале - именно в сфере этого дома и наибольшее количество проблем и трудностей! Не знаю как это можно объяснить - просто мое личное наблюдение....

На моем примере: больше всего 4, 5, 6 забиты, в 4 - + Прозерпина, в 5 - Церера еще , в 6 -

и что?

Больше всего в жизни мне не везет в ЛЮБВИ, в ТВОРЧЕСТВЕ и с ребенком (не с самим ребенком - он у меня самый лучший, а вообще с ним постоянно какие-то проблемы возникают, зачастую тяжелые очень)

ну и 6 дом - с работой тоже не могу сказать, что очень повезло.... просто прихдится работать - вот и работаю.... ((((( а бывало и без работы сидела и под сокращение попадала ((((

Вот так вот - заполненные дома иметь!

Радуюсь уже, что большинство пустые!

vau
     17 марта 2010 (21:46)

Аш, а точно мало общения, у меня в Рязани 16 двоюродных братьев и сестёр и встречаемся все на похоронах, и то не все.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере