Форум на ОКУЛУС

Тема 24271, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 марта 2010 (17:36)

Друзья мои спасибо, за отзывы, ободряете.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Элен
     20 марта 2010 (23:47)

Очень интересно Стараюсь полюбить свой в 8д. Он у меняя управитель 7-го дома и является вершиной тау-квадрата. Квадратит в 5-ом и в 11-ом. Прабатывать такой наверное до конца жизни хватит

По плюсам все очень похоже. Правда утверждение себя в экстремальных условияхникогда не является самоцелью, а происходит само-собой. Просто в экстремальной ситуации сами-собой включаются какие-то внутренние датчики (причем с молниеносной быстротой), которые двигают тебя в нужном направлении. Мозг работает со скоростью света, каменная маска на лице и как следствие-нужный результат. Потом сидишь и думаешь, и как это я так смогла?

Про хорошую наследственность ничего не скажу, слава Богу, все живы и здоровы. А земля в космограмме имеется ввиду в целом по карте, или при этом должен находиться в знаке земли? Может стоит начать искать клад, оставленный далекими предками? Я бы сразу на обучение к самым лучшим учителям астрологии пошла, и училась бы....училаась (это у меня стрельцовское).

По минусам - общее тотальное разрушение жизни. Материальные потери, все работает. Бывают полосы в жизни - врагу не пожелаешь. Зато по окончании такой черной полосы белая с такииим удовольствием воспринимается

Часто хоронят близких людей-упаси Господи,не дай проявиться этому качеству ; любят похороны-очень не люблю...с юности еще почему-то, не могу это объяснить никак, мне там очень плохо

Чайка
     21 марта 2010 (00:40)

vau

Вот посмотрела, что в теме о , Вы и знак прописываите , может и

по - здесь допишите

vau
     21 марта 2010 (22:16)

Чайка, я просто для полноты картины дал. Чтоб было сравнение домов и знаков. Вы скажите какой знак хочите, я опишу.

Дело в чём, я хочу пробудить интерес к автору. Он не растиражирован, не популяризирован. Хотя автор достойный. Это как-бы тест драйв.

А если буду всего помещать, хотя возможности у меня имеются, на это нужно разрешение Школы Асторо-йоги "Канон" Я тут думал кто нибуть из учеников его обьявиться. Но...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 марта 2010 (22:18)

Элен ОК.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Чайка
     21 марта 2010 (23:03)

vau, у меня интерес к автору пробудили

Мой в , буду рада, если напишите.

Вы писали Раинчику - единство в многообразии солидарна

vau
     22 марта 2010 (01:39)

Чайка,

Сатурн в Рыбах.

Сатурн планета кармы, находится в знаке кармы.

Такие люди склонны зацикливаться в воспоминаниях о прошлом, то есть они живут прошлым. Сврхактивное и пугающее других воображение, а отсюда нервозы и страхи. С требованиями реальной жизни не могут справиться.

К положительным сторонам Сатурна в Рыбах можно отнести интуитивность, скромность, , желание помочь другим. А при хорошем меркурии большие психологические способности. Сатурн даёт структуру, меркурий её описание. Способность к глубокой медитации, и только это умиротворяет их больную душу.

При плохом Сатурне озабоченность всем, плохое настроение всегда. Воспоминания о прошлых ошибках.

Ну и отсюда клиника товарищи, дурдом. А если из Девы есть опозиция к этому Сатурну, то психическое заболевание - то есть самовнушонное.

Таким людям нужно спокойствие, одиночество, для вскрытия их внутренних источников. Это с одной стороны, но и участие, с другой стороны в общественной жизни. Дабы небыло самоедства и скорби. Всегда жалость к себе. Плюнуть им нужно на прошлые ошибки и неудачи, и конструктивно включиться в жизнь. Работать они любят где-то за кулисами, на четвёртом плане, когда на свет божий не вылезают. Скажем в больницах, нервных клиниках. Толи это санитар, толи это пациент - не поймёшь. В тюрьмах любят работать, вобщем в учереждениях закрытого типа.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Чайка
     22 марта 2010 (01:48)

vau спасибо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере