Форум на ОКУЛУС

Тема 24271, сообщений: 148

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     18 марта 2010 (20:38)

vau, спасибо ни аскетизма, ни целей


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
vau
     18 марта 2010 (20:56)

Сатурн в 11 доме (+) Консттотация свободы. Глубокое понимание новшеств. Что есть освобождение , с точки зрения Йоги? Я освободился от человеческого ссуществования, "джилмутки" - это освобождение при жизни. Освобождение от своего личного идиотизма, и замена его на идиотизм неличный.

1 вариант (обычный) освобождение от первой жены (мужа) преобретение другой (другого). поменял одну работу на другую. Освободился, но набрал ещё больше.

2 вариант. Освободиться может любой, если не будет привязываться к плодам своего труда, и не будет ждать результатов от своих дел. что я вот это сделаю и на меня свалиться 24 с половиной милиона... Человек далает дело ради дела, искуство ради искуства, ради койки а не ради продолжения рода, продолжения вырождающегося рода.

А посему Сатурн в Водолее - чёткое понимание глубинных процессов развития. Развития, потому что освобождение всё равно работает на развитие.

Освобождение от дури - это развитие...

Прокладывают новые пути в науке в искустве.

И вообще их прижизни мало ценят, потому, что они на каждом углу эврика кричать не будут. Они люди скромные, нормальные. пока дело не доделают будут молчать.

Живут кланом, узким кругом людей. Очень трудно сходятся с людьми., то есть требования у них слишком высокие, с точки зрения других. Но с их точки зрения нормальные.

(Фантастика, вот и ответ на вопрс, а почему собственно...?)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 марта 2010 (20:58)

Фунтик, Всё придёт, всё наладиться, (наверное)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 марта 2010 (21:12)

Сатурн в 11 (-). Пессимизм. Скепсис. "А ни хрена из этого не выйдет". Ни во что новое не верят, просто не верят. Стоят в стороне от социальных процессов, голосовать не ходят. Подозрительность. Близкие предадут, в минуту опасности неоткуда ждать помощи.

Что за гаврилы были? Беруни - астролог. Шекспир, которого считают , что его не было. Лорд Кавендиш, который открыл все законы электричества, за исключением закона Ома.

Ну ладноть с Сатурном, закончил.( Ну как закончил, у Лорда Кавендиш была оксиома , что ни одна тема не исчерпывается до конца. Давая своим ученикам задание, он считал, что это на всю жизнь)...

Есть мысль на Луну в домах гороскопа "разродиться"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Доктор
     18 марта 2010 (21:19)

Давай про Луну.

fler
     18 марта 2010 (21:27)

Ну ладноть с Сатурном, закончил.

позвольте? это как это закончил?

А в 12-ом?

fler
     18 марта 2010 (21:31)

свобождение от своего личного идиотизма, и замена его на идиотизм неличный.

1 вариант (обычный) освобождение от первой жены (мужа) преобретение другой (другого). поменял одну работу на другую. Освободился, но набрал ещё больше.

2 вариант. Освободиться может любой, если не будет привязываться к плодам своего труда, и не будет ждать результатов от своих дел. что я вот это сделаю и на меня свалиться 24 с половиной милиона... Человек далает дело ради дела, искуство ради искуства, ради койки а не ради продолжения рода, продолжения вырождающегося рода.

Че та я прямо себя узнаю.... Может мне ректи-то неверное сделали? И АСЦ не в Раке, а во Льве? - Тогда Близнецы - аккурат - 11 домом становятся, вместе с Сатурном

vau
     18 марта 2010 (21:44)

Флёр, "я нарушил все традиции", полистай, про 12 раньше написал.

Может АСЦ, а может в другой системе тебя надо рассматривать. А может и в 12м ты б почитала, может и там родное.

А может ты уже уходишь из под влияния планет...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 марта 2010 (21:49)

Описание диалога:

И я спросил у него. И ответил он мне как-то уклончиво, "А пошол бы ты на фиг"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Доктор
     18 марта 2010 (21:49)

Ушла из под влияния Луны на базу

Не отвлекайся на них, начинай про Луну

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере