Форум на ОКУЛУС

Тема 25006, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     17 мая 2010 (19:10)

Leosun спасибо за интересную статью. Если внимательно прочесть, то информация статьи - это НЕ шутка.

Резкие смены полюсов уже были в истории планеты. Были ледниковые периоды. Но на планете столько оружия массового поражения, то очередной сдвиг полюсов тоже может запустить все в действие. Вряд ли кто-то из людей сможет пережить очередной ледниковый период.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
     17 мая 2010 (19:16)

Личность?

Пожалуйста:

Махмуд Ахмадинежад

Хассан Насралла

Не,Насрала слаб.Это лишь исполнитель.

Как и Бин Ладен не тянет на Гитлера.

А вот по данным Сталина и Гитлера.Махмуд Ахмадинеджад и Лукашенко вполне подходят.

Но Лукашенко вроде остепенился.Хотя данные что надо.

А вот Ахмадениджад -Это точная копия Гитлера.

Просто точная копия оригинала,которую трудно отличить.И размах тот же.

nadush
     17 мая 2010 (19:43)

alex lev gold, если сравнивать с Гитлером, то да, ты прав. А как спровоцировать начало Третьей Мировой, то Насралла подойдёт.

Emperor
     17 мая 2010 (19:43)

В своих публичных выступлениях и интервью Махмуд Ахмадинежад говорит, что:

Сионисткий режим надо «стереть с лица земли»

Холокоста не было, а если был, то его используют против палестинцев

Противостояние Израилю — национальный и религиозный долг

Все страны региона являются врагами Израиля и в скором времени его уничтожат

Отведённая ООН Израилю территория должна безраздельно принадлежать Палестинскому государству

Израиль проводит политику расизма, фашизма и апартеида

Еврейское государство можно создать где-нибудь, где побольше места (Европа, Канада и т. д.)

Желательно перенести еврейское государство из Палестины на часть территории Германии или Австрии, потому что эти страны, а не палестинцы, обязаны компенсировать евреям страдания, причиненные им в годы Второй мировой войны

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахмадинежад,_Махмуд

Как видим - он человек конкретный


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Emperor
     17 мая 2010 (19:49)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерная_программа_Ирана


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
nadush
     17 мая 2010 (19:56)

Emperor, сегодня ХАМАС израильтян ссылает в Эфиопию!

Emperor
     17 мая 2010 (20:14)

nadush, сегодня? За сегодня сводку еще не читал.

Эфиопия все же выше над уровнем моря. Туда можно бежать всем кто боится затопления равнин. А Америка ваще вся уйдет под воду - это не мое мнение


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
jane lotos
     17 мая 2010 (21:56)

Надюш привет...

что можешь сказать по поводу нижесказанного

"Россия и Израиль будут уговаривать Иран только до конца 2010

9 апреля 2010 в 10:32 Автор Игорь КрючковИсточник gzt Опубликовал tornado47 527 просмотров 8 комментариев

Израиль, готовый нанести по Ирану ракетный удар, даст международной дипломатии время до конца 2010 года, после чего перейдет к применению военной силы. Об этом GZT.RU рассказал Цахи Анегби, председатель парламентской комиссии по иностранным делам и обороне Израиля, которая 8 и 9 апреля находится в российской столице с рабочим визитом. В комиссии говорят, что сегодня позиции Тель-Авива и Москвы по отношению к иранской ядерной программе как никогда близки: Москва согласна с израильским графиком.

«Для дипломатически маневров осталось минимум времени, - заявил Анегби GZT.RU. - Если Тегеран не уступит международным требованиям до конца 2010 года, Израиль поймет, что путь санкций бесполезен». Тель-Авив не скрывает, что когда Тегеран получит все технические возможности создать ядерную бомбу, израильская армия нанесет удар по иранским объектам.

Москва стала антииранской

По словам бывшего министра обороны Израиля Амира Переца, который также входит в состав израильской комиссии, на этот раз Россия была солидарна с позицией Тель-Авива. «Мы достигли согласия с российскими коллегами по поводу графика наших действий относительно Ирана, - заявил он GZT.RU. - Подчеркиваю, Израиль считает, что решать иранскую ядерную проблему необходимо, прежде всего, дипломатическими методами. Однако наша страна - единственная, в адрес которой из Тегерана направлены прямые угрозы уничтожения. Израиль готов применить военную силу».

По мнению израильских политиков, Россия является ключевой страной для решения иранского ядерного кризиса. «Именно от нее сейчас зависит,

насколько жесткими и объемными будут санкции, которые разрабатывает Совбез ООН сейчас», - добавил Анегби.

На данный момент против Ирана действуют 4 пакета санкций. «Однако все они были неэффективными, - считает председатель израильской комиссии. - Дело в том, что среди членов Совета Безопасности не существовало единого мнения по поводу этих документов - еще до момента их подписания». Теперь же Москва заняла четкую позицию на этот счет, которая может направить переговорный процесс в положительное русло, уверены израильские политики.

Президенты России и США как никогда сблизили свои позиции по Ирану, считают израильские политики

Президенты России и США как никогда сблизили свои позиции по Ирану, считают израильские политики

«Сегодня в Москве нам не пришлось никого убеждать, - заявил Анегби. - Россия теперь одна из стран, которая возглавляет международную коалицию против нынешней политики Ирана».

и вот это...

09:42, 08.06.2009

Астрологи предсказали, что ждет Украину летом. Война? Раздел?

Павел Глоба и другие: когда закончится экономический и политический кризис, экономисты и политологи ничего внятного сказать не могут. Астрологи рассказали, что приготовили Украине звезды на ближайшие полгода, но разошлись в своих прогнозах.

Что ждет Украину в ближайшее время, когда закончится экономический и политический кризис, экономисты и политологи ничего внятного сказать не могут. Астрологи рассказали, что приготовили Украине звезды на ближайшие полгода, но разошлись в своих прогнозах, пишет газета «Сегодня».

Как рассказала специалист центра Павла Глобы Тамара Дейнега, летом возможное обострение политической борьбы: «Государственные мужи вновь поднимут вопрос государственного языка. Из-за визита премьера в другую страну, скорее всего РФ, возможно обострение ситуации в энергетической сфере. Кризисные явления настолько усугубятся, что с 22 июня парламент будет настаивать на сворачивании многих социальных программ и требовать от премьера принятия непопулярных мер для наполнения бюджета (повышение налогов, отмена различных льгот. – ред.).

Политическая обстановка будет очень напряженной до летних каникул ВР — до второй половины июля. С июля по август большая вероятность экокатастроф: взрыв на каких-то складах или наводнения. С 22 августа по 18 сентября ожидается реформа в медицинской сфере, скорее всего — введение платной медицины.

Будет часто подниматься вопрос о введении контрактной армии. С 18 сентября по 18 октября — пик политического кризиса, угроза международного скандала с участием Украины. Доллар летом будет держаться приблизительно на уровне 7 грн. Его скачок ожидайте в октябре».

А вот астролог Влад Росс прогнозирует небольшое затишье: «Кризис можно сравнить с цунами — у него тоже три волны. Первая сейчас отходит, от нее мы получили самые мелкие неприятности. Самая разрушительная — вторая волна, ожидается с января 2010 года. Доллар укрепится в мае и падать не будет, стабилизируясь на одном уровне — 7,77 грн., но ожидается его падение по отношению к евро.

Вообще лето будет весьма благоприятным периодом: ничего плохого не может происходить, поскольку Юпитер будет в одной линии с Луной, а Луна — это народ Украины, Юпитер — планета удачи и счастья. На политической арене тоже все будет спокойно до сентября». Лишь кратковременный период опасен: с 28 июня по 5 июля могут происходить аварии на дорогах, пожары, а в первой декаде августа возможны техногенные катастрофы на заводах.

http://vlasti.net/news/46669

     17 мая 2010 (23:11)

9 апреля 2010 в 10:32 Автор Игорь Крючков

Время скоротечно и статья по поводу Отношений России уже устарела,как и устарело выражение Москва стала антииранской.

Ну и статья Крючкова соответсвенно близорука.

На сегодня Россия Продала Оружие Сирии.А как Известно, есть примета,когда покупают оружие,оно обязательно и очень скоро должно выстрелить.

Даже если Россия антиИранская,она за Сирию,которая заключила договор с Ираном.Хамас терористическая группа занимающая террактами,терористы которых сидят в тюрьмах и у каждого кровь на руках.

Не знаю чем отличаются Терористы Хамаса от терористов ,которые сделали терракт в метро России .

Выводов делать не буду.Как и делить терористов на хороших и плохих.

Но всё это похоже на тайный сговор с Ираном о ненападении ,что сопровождается намеками действий.

Хотя на словах вроде все красиво.Лично я, не обращаю внимания на слова (в израиле научили верить в слова не более чем на 50%) , а больше присматриваюсь к делам.

А дела шепчут.

Gemma
Та самая...
     17 мая 2010 (23:25)

Emperor я то вот 2011 боюсь... все таки с и ... чего то ... не радует.... получается что дети рожденные в это время с или в угловых домах... будут испытывать определенные трудности... так же и 2012......


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере