Форум на ОКУЛУС

Тема 25006, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     17 мая 2010 (23:36)

2011 может быть фатальным только для системы власти.Да и действительно 2011 год более опасней,чем 2012.

2011

Мы видим Суд-20(восскрешение)

и

Правосудие -11

А 2012 -тут всё таки поворот на 180 градусов

12-повешаный.

То есть изменение полюсов.Чёрное станет белым.А белое черным.

Кто ошибается, кто угадает

Разное счастье нам выпадает

Часто простое нам кажется вздорным

Чёрное - белым, белое - чёрным

Мы выбираем, нас выбирают

Как это часто не совпадает

Я за тобою следую тенью

Я привыкаю к несовпаденью

Я привыкаю, я тебе рада

Ты не узнаешь, да и не надо

Ты не узнаешь и не поможешь

Что не сложилось - вместе не сложишь

Счастье - такая трудная штука

То дальнозорко, то близоруко

Часто простое кажется вздорным

http://seonet.by/blog/my-vybiraem-nas-vybirajut...ne-sovpadaet

Gemma
Та самая...
     17 мая 2010 (23:46)

alex lev gold

-X+ вот...точно.... не зря я опасаюсь...... ... а время летит.... не успеем оглянутся..


Творю чудеса.
jane lotos
     17 мая 2010 (23:54)

Gemma привет, а чего его 2011г боятся...

квадратура высших планет это поколенческое...

и не приговор...

вот когда жителей в мирное время эвакуируют,даже

для учений...тогда невесело

Пожалуйста.. сегодняшние новости...

"Жителей пригорода Тель-Авива эвакуируют в арабский город

17.05 11:49 MIGnews.com

Как уже сообщалось ранее, Израиль вовсю готовится к масштабным тыловым учениям "Некудат Мафне - 4" ("Перелом-4"). В понедельник, 17 мая, газета "Маарив" опубликовала новые подробности предстоящей общенациональной "Зарницы".

Высокопоставленный источник в ЦАХАЛе собщил накануне вечером корреспонденту издания, о том, какой необычный "сюрприз" готовят военные руководству израильского арабского города Тайбе. По замыслу разработчиков "Перелома-4" именно туда планируется эвакуировать 20 тысяч жителей города Петах-Тиква, подвергшегося мощному ракетному удару условного противника.

Согласно сценарию, из Петах-Тиквы, города расположенного в 20 километрах от Тель-Авива, необходимо срочно эвакуировать гражданское население. Незадолго до начала учений управление по чрезвычайным ситуациям отдало распоряжение муниципалитетам арабских городов подготовить все для приема еврейских беженцев.

В своеобразном конкурсе, где оценивалась степень готовности к приему жителей центра страны в случае опасности, победил муниципалитет Тайбе. "Они получили оценку 85", - пояснил источник в ЦАХАЛе. "Они постарались доказать, что способны реагировать на чрезвычайные ситуации не хуже, чем израильские муниципальные органы. И им это удалось. Они даже позаботились о том, чтобы по приезду эвакуированные евреи получили кошерную еду", - добавил он.

Вместе с тем офицер службы тыла отметил, что Тайбе, безусловно, выделяется на общем фоне, но в целом бедность большинства арабских городов не позволяет должным образом подготовится к обороне страны.

Учения "Перелом-4" начнутся в следующее воскресенье, 23 мая, и достигнут своего пика в среду, 26-ого, когда в 11:00 по ближневосточному времени по всей стране прозвучит сигнал тревоги. В этот момент граждане Израиля должны будут спуститься в убежища. В учениях примут участие все спасательные службы страны."

Gemma
Та самая...
     18 мая 2010 (00:09)

jane lotos не знаю... боюсь... подсознательно.. планирую ребеночка ... и кесарево хочу... а вот , то что у него в с будет... на всю жизнь в карте... не радует... надо будет в падающие дома их припрятать Вы на этой фотке всегда такая жизнерадостная.....красивая..... теплом веет... хотя помню Асц в раке видимо во дает о себе знать


Творю чудеса.
nadush
     18 мая 2010 (00:18)

jane lotos

Приветик!, ну ты даёшь!

Настаиваешь, что войны не будет, а за нашими новостями следишь!

Если серьёзно, по твоему вопросу, то я новости читаю по-другому. СМИ - ещё та штучка!, но это отдельный разговор.

Есть информация для народа, есть для соседних стран, есть для ХАМАСА, для международной арены и тд.

Нам здесь понятно кому что адресовано. Кто делает заявления, реакция это на что-либо или ход конём, или чтоб народ не расслаблялся. Научились мы читать между строк.

ППГ называл 2014 год

Истерики 2012

эзотерики 2010 начало на Ближнем востоке, вступление России в 2011.

Войны будут до тех пор, пока как сказано в теме vau мы не перестанем бороться. ОООчень эзотерично и правильно. Какие здесь энергии задействованны?

Мой любимый и показательный пример Мать Тереза:

"Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир"

Нас ждут перемены, а как они будут происходить, насколько болезненно зависит только от нас самих, буквально от каждого.

...Иоанн 12:31. «Ныне Суд миру сему, ныне князь мира сего изгнан будет...» Христос знал судьбу мира, уготовленную самим человечеством, знал близость суда мира; знал, что наша Пятая раса испытает этот Суд в виде грандиозного катаклизма, всегда сопровождающего конец одной расы и нарождение другой

Для некоторых этот год не будет комфортным, так как число 3 (2010) - это катализатор. Год катализатор - это такой год, который готовит к некоему событию, которое, в свою очередь, подвигнет Землю к большим переменам. В годы с цифровым корнем 3 часто начинаются войны. Однако не спешите с выводами. Эти же годы часто оказываются годами мира и решений.

В отношении Израиля существует несколько сценариев, вероятность которых в этот год будет очень высока. Ни одного из них опасаться не следует, так как они сводятся к попыткам создать прочный мир на Ближнем Востоке. Многим этого не хочется. Вместо этого им хотелось бы по-прежнему жить в страхе, среди отчаяния и неопределенности. Это питает их стиль жизни и дает им власть в их собственной жизни и во внутренней структуре общества.

"Главная цель терроризма - обеспечить выживание очень старого клуба, основанного на энергии прежних методов разрешения споров. В какой-то момент это должно решиться, и очень часто решения для тех, кто стремится к насилию, выливаются для них в новое насилие. Так уж ведется, что стремящиеся создать хаос на этой планете навлекают хаос на себя. Поэтому не оплакивайте тех, кто решает, что станет жить мечом, - это их свободный выбор: умереть таким способом и умереть молодыми."

     18 мая 2010 (00:22)

В Тайбе?! -это хорошооо!!Полно клиентов от туда

А вообще Израильские Арабы,считаются очень гостеприимные.Да и есть различие между Арабским рестораном и Еврейским. В арабских ресторанах Столы ломятся и умеют обслуживать клиентов.

Не знаю,как у других.Но наша семья от дружбы с арабами-только выигрывала.

nadush
     18 мая 2010 (00:29)

alex lev gold, рестораны, кухня и обслуживание на высшем уровне!!!

Тайбе это город в Израиле, это же не Палестина

nadush
     18 мая 2010 (00:42)

jane lotos

Продолжая ту тему, скажу, что политики со своими заявлениями мною так серьёзно не воспринимаются.

Вот самый свежий пример - Медведев обнимался и целовался с нашим президентом, который прилетел в Москву специально почтить память погибших и поблагодарить ветеранов. Очень красивую речь произнёс, ну он у нас вообще миротворец. Они наверняка вместе чай пили за праздничным столом. О мире во всём мире говорили, о Иранском атоме...

Объяснялся наш президент в любви к Москве, так ему город понравился!

А на следующий день Россия продала Сирии вооружения!!! Куда будут направлены Сирийские рогатки знает каждый школьник.

А ведь какие были речи, какие речи! Это всё для и в соответствии протоколу.

Товарно-рыночные отношения. Деньги не пахнут? Пахнут! ещё как пахнут! Они не принесут добра такие деньги! Ну Америка посмотрела на это дело и через пару дней заявила, что продаст Израилю сверхсовременное оружие! Это балланс называется!

     18 мая 2010 (00:44)

Для некоторых этот год не будет комфортным, так как число 3 (2010) - это катализатор. Год катализатор - это такой год, который готовит к некоему событию, которое, в свою очередь, подвигнет Землю к большим переменам. В годы с цифровым корнем 3 часто начинаются войны. Однако не спешите с выводами. Эти же годы часто оказываются годами мира и решений.

Это не просто слова а доказаный мной нумерологический код

Возьмём англиское слово

WAR=519=15.6 -код войны(карта Таро сатана)

Теперь получены код сложим

15+6=21.3-Карта Таро Мир

Peace=75135=21.3

То есть Мир 21.3 может превратиться в войну 21+3=24.6

А война 24.6 может превратится в Мир 24+6=30

Тоже самое с маллыми числами

12.3-мир,12+3=15.6-война

nadush
     18 мая 2010 (00:46)

alex lev gold

Да, вот я твоими кодами так и не овладела, всё некогда , а жаль.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере