Форум на ОКУЛУС

Тема 26967, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     2 января 2011 (22:57)

Персик у моего сына тоже затмение на Сатурне правда в 1 доме - не жду никаких ужасов . Наоборот жду что станет отвественее, взрослее, инициативу будет с умом использовать...

"При Солнечном затмении в аспекте к Сатурну вы лучше осознаете что нужно сделать для обеспечения устойчивого положения"

У тебя в 5 доме - я полагаю что какое-то из твоих хобби станет наконец приносить доход))) А может в жизни твоего сына что-то выстроится надежное...

Затмение в соединении с планетой это хороший признак это активизация природы планеты - новое начало! Возможнось сбросить какието негативные программы по ее сфере...

У меня было затмение и на Меркурии и на Венере - все события были - на пользу.

Я-селена
     2 января 2011 (23:46)

Добрый вечер, всем!

Я вообще родилась между двумя затмениями: Лунном и Солнечным, наверное затмения для меня значимы

На июльском, оно у меня было в 7-м в соед. с , упр. 7го дома, через 3 дня знакомство.

4 января будет в 1-м к , соединений нет

Аквамаринка
     2 января 2011 (23:47)

У меня в 8 доме, в .Но в 8-ом уже было в прошлом 2010 году , вроде ничего .

AquaGem
Discipulus
     3 января 2011 (00:07)

подскажите, пожалуйста, где у Брэди почитать про затмения? для меня должно быть важным - в точном соединении с У1 в 7 доме


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Cavalera
     3 января 2011 (00:50)

malina21 , давайте вместе друг друга утешать - у меня та же ситуевина (смайлик вселенской печали) венера как управитель 7 дома (не пойму только отнимет сейчасного или притащит отползшего от меня мужчину, Плутон ведь сотрудник отдела по отъему) в 3 доме - или будет инфа, от которой расплавятся мозги ? Ну а хозяйке темы, Тамаре , обещаю отрапортовать что там Плутон с Марсом на моей Венере затеяли в 3 доме ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
malina21
     3 января 2011 (01:01)

Cavalera легко.

А у вас уже с ?

Cavalera
     3 января 2011 (01:17)

Хуже, дорогая malina21 - , а само затмение попадает на .. какое-то термоядерное соединение... на мою хрупкую тушку


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
malina21
     3 января 2011 (01:25)

на мою хрупкую тушку

Ниче , говорят при таком транзите энергии добавляется

перекати-пол
е
     3 января 2011 (01:47)

Динка и все-все-все, здравствуйте!

Грядущее затмение - прямиком на моем натальном . Надо куда-нибудь заползти...

Нани Давиташвили-
астролог
     3 января 2011 (03:05)

Мой взгляд на затмение http://oculus.ru/blog.php?id=3940

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере