Форум на ОКУЛУС

Тема 26967, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
kkate
     4 января 2011 (13:58)

а у меня затмение попало в 6 дом... плюс много натальных планет там скопилось... и , и , и . и как раз рядом... в 11 градусе...

вот и думаю хорошего ждать или плохого.

а вообще как себя настроишь - будет плохое настроение - будет плохо... хорошее - случится и хорошее.

вчера нас затопило... сегодня поймали контролеры. и увидела неприятные фотографии связанные в личной жизнью...(видимо та самая натальная венера..)

а однажды я очень удачно поменяла работу на затмение солнечное - тут главное концентрироваться очень и думать позитивно видимо... оптимистично...


Зеленый!
     4 января 2011 (14:19)

аист

Люля, вот спасибо за Рашемн, очень вовремя - у меня именно во 2 дом и попадает затмение . и делает трин к Луне и ММ (повторюсь) и секстиль к Сатурну.

.

Динка

Да я их сроду не подгадываю ни к каким планетным ситуациям , у меня всё интуитивно и спонтанно - и сегодня в том числе.

если бы умела решать ДОЛГО )))- то тогда могёт быть и ка-кто БЫ можно было подгадывать,а поскольку всю жизнь решала быстро и интуитивно - то и .. выросло то, что выросло)))

И делается, как делается )))

https://briah.ru/
Лола_495
     4 января 2011 (14:27)

Затмение попало мне в 5 дом, но кроме трина с никаких аспектов , голова болит жутко

Динка
Юдина Тамара
     4 января 2011 (14:40)

Даааа...

в голове затмение


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
л.шмидт
     4 января 2011 (14:40)

А я видела сегодня затмение)))))) У нас тучЫ... буря мглою и т.п. небо кроет)))

тоже видела, всё, как описала аист . Наверное, я недалеко нахожусь. Сначала увидела в новостях по ТВ сбоку на экране шла съёмка - прямой эфир. Пошла на балкон, а там тоже тучи разошлись немного и видно, что часть солнца прикрыта. И какое-то свечение сливочного цвета..., если посмотреть на дома и здания.

загадала желания, т.к. затмение встало на Ось Желаний (2-8). Но пока на роскошь последние пару-тройку дней не тянет, покупки лишь первой необходимости. Да и желания загаданные совсем не о покупках.

Аквамаринка
     4 января 2011 (15:47)

http://vgoroskope.ru/astrology/goroskop-2011-god

"Период затмения указывает на фатальность тех событий, которые происходят в данный период. Ситуации идут извне и, поэтому Вы не можете ими управлять. Принимайте их такими, как они есть, и ищите правильных выходов из них, чтобы эти события были Вам не в тягость и чувства разрушения, а в помощь. Они направляют Вас на высший уровень, разрушая старое, Вы получаете зерно к чему-то новому."

     4 января 2011 (16:04)

Лола_495

Головные боли в дни затмения - частая практика даже для тех, у кого она сроду не болит)))

У кого-то болит только в дни лунных затмений. у кого-то в дни солнечных)) у кого-то никак)))

https://briah.ru/
Therina
Катеринища
     4 января 2011 (16:20)

Затмение попадает на ось Вертекс-А/вертекс.

Перед затмением - час йоги, полчаса сауна, душ. Минут сорок посидела, сконцентрировалась на кое-каких качествах, которых не хотелось бы в себе культивировать.

Сам час затмения попадал на позднюю ночь. Спала замечательно!))))

А вот муж - у него точка затмения много всякого аспектирует, в частности , , и т п. - он не спал вообще.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Carmell
     4 января 2011 (16:23)

а у меня в 6 доме почти на Марсе...

сегодня еле проснулась,плохо себя чувствую..

Sokolenok
     4 января 2011 (16:27)

И мы с мужем видели затмение!!!

Поехали лыжи покупать в спортивный центр...по пути туда видели, как луна справа на солнце нашла, а потом серпик солнца уже в другую сторону рожками смотрел...

У мужа затмение в оппозиции к стеллиуму ...так вот с самого начала поездки жидкость из омывателя со стороны водителя перестала поступать..."дворник" мазал грязь по сухому замерзшему лобовому стеклу туда-сюда делая его ещё более мутным...при этом с моей стороны всё очищалось идеально...мы даже останавливались на МКАДе, но никакие попытки-ковырялки ни к чему так и не привели, и муж рулил в "затменном" состоянии...

Лыжи мы таки купили с третьей попытки в совершенно другом месте...как раз когда затмение закончилось...на обратном пути волшебным образом фонтан омывателя заработал в нормальном режиме

У меня затмение было в 3-м доме в 6-м и в 8-м...у мужа то ли в 11-м то ли в 12-м (у него карта не ректи)...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере