Форум на ОКУЛУС

Тема 26967, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
elena76
     3 января 2011 (04:51)

Всех С Новым Годом!!! А у меня затмение попадает в 8 дом, и там нет никаких планет и только вот транзитное солнце попадает с натальным в оппозицию и 5 градусов между ними. Если затмнение попадает в 8 дом это значит что у меня будут изменения в капитале или сексе????

goldenfish
новичок
     3 января 2011 (06:57)

Добрый всем день!

А у меня лунное пришлось на лунные узла, солнце в соединении с северным, луна с южным и сатурном У1.

А вот солнечное будет точно на моем Асц.

На лунном ничего такого не было, кроме конечно до и после отец моего ребенка вдруг возбудился и начал часто звонить-приезжать и интересоваться ребенком.

После отчитаюсь

red-peach
тот ещё фрукт
     3 января 2011 (11:39)

Аист Спасибо тебе, дорогая!

Буду стараться использовать все возможности. Дома как-то складывается всё не айс. Отдыхаю душой на Окулусе.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Cavalera
     3 января 2011 (11:55)

Грядущее затмение - прямиком на моем натальном . Надо куда-нибудь заползти...

перекати-поле, отрапортуйте плиз в каком доме Марс и каким управляет.. посмотрим куда можно отползать я вот тоже озадачилась куда отползать - в прогрессиях забит 6 дом, в соляре - 2 и 3, а дирекции выставили "кирпич" на показатели 7 дома.. куда ползти так и не придумала пока на таком минном поле разве развернешься?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
л.шмидт
     3 января 2011 (12:49)

а у меня затмение встанет во 2 Дом и квадратом к моим в 5. Пока ничего не чувствую, кроме желания прогуляться по магазинам. Возможно, куплю только продукты.

перекати-пол
е
     3 января 2011 (13:16)

Cavalera ,

в 4 доме в . Управляет 7-ым домом. Притом, у меня именно в 14-м градусе .

Аспекты:

в 7-ом в .

в 1-ом в .

martisha05
охраняется Плутоном)
     3 января 2011 (13:50)

Добрый день)

Уже месяц ищу инфу по этому затмению). У меня оно в соед. с ,МС, ; оппозиции к и в квадрате к , а по сейчас ползет транз. Жду чудес)))


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Тетянка
     3 января 2011 (15:29)

Сижу и размышляю, извините, что немного отклоняюсь от темы, а как вы думаете - поможет ли это затмение БРОСИТЬ, как вредную привычку - МНОГО КУШАТЬ, в смысле, типа, сесть на диету, или это бесполезно???

Мой жор в декретном превзошел все нормы! Хочу сесть на диету, не получается, не могу, как раньше кушать нормально, а здесь ещё праздники наложились...

Откликнитесь, умоляю, много набрала в весе.

аист
птицца
     3 января 2011 (15:34)

Тетянка

"Новолуние или солнечное затмение в первом доме — это время усиления личного

начала, когда вы обретаете новую энергию и энтузиазм. Как правило, это период погло-

щенности самим собой. Это благоприятное время для начала курсов, которые принесут

пользу вашей внешности и здоровью. Если вы собирались начать худеть и на вашем Ас-

ценденте оказывается новолуние, настало благоприятное время для того, чтобы сесть на

диету. Если Луна в транзите оказывается в фиксированном знаке, вы сможете более дли-

тельный срок следовать программе избавления от лишнего веса. Пожалуйста, обратите

внимание на то, что если ваш Асцендент находится не в фиксированном знаке, лучше по-

дождать до тех пор, пока Луна не перейдет в следующий фиксированный знак, а затем

сесть на диету. Например, если ваш Асцендент находится в Близнецах и полнолуние тоже

в Близнецах, дождитесь, пока Луна перейдет во Льва, и тогда садитесь на диету."

Кэрол Рашмен

Тетянка
     3 января 2011 (15:36)

аист , СПАСИБО!!!!!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере