Форум на ОКУЛУС

Тема 26967, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     4 января 2011 (17:04)

Затмение на оси Вертекса в 5 доме в к

Затмение началось и закончилось для меня за рулем авто. Все что происходило в небе было над моей головой. Небо открылось, туман рассеялся и все случилось на глазах. Там такой серп в небе висел огромадный и яркий.. Правда до этого я получила сообщение о том что моя двоюр. 30-яя сестра стала вдовой. Сегодня у ее мужа был бы др. Пришлось собрать сопли* в кулак и сосредоточиться в пути. Ответственность с плеч не переложишь. Чувствуешь себя железной, неприступной скалой после всего этого...

Прошлое лунное затмение 26.06 встречала на борту самолета в небе. Так сложилось*...

Берегите себя и близких! Контролируйте свои слова и поступки. Содеянного порою не исправить.

инна123
     4 января 2011 (18:15)

Динка

Аист

В последние 2 года действительно я получала за свою работу(должность) в 2 раза меньше,чем другие,но был кризис.Увольнение ,длящееся год,но так ничем и не закончившееся(уволили моего директора)- я поняла,что мой труд мало кто ценит,хотя я пашу,как проклятая.Ищу работу.Не могу так больше.Тяжело очень.Или жду повышения-из разряда фантастики-инопланетян легче встретить- у нас своих не повышают,берут со стороны очередных "гениев " и увольняют через полгода-год.

Хочу карьеры,нормальной работы и денег.Дай Бог,чтобы все было так!

смущает-он у меня тяжелый.

Динка
Юдина Тамара
     4 января 2011 (18:43)

инна123

Напишите мне din-ka@mail.ru свои данные, я посмотрю.

Может, смогу что-то подсказать


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Галя
     4 января 2011 (19:15)

Тамара спасибо за ответ и простите за "кусок", конечно, так не делается!

У меня во втором в оппозиции к затмению с орбом 3и4 живут , а в 4-ом - стеллиум, так, что Вы правы, отдельно нельзя - ещё копать и копать, там до кучи ещё много чего!

Просто во многих ситуациях в жизни не вижу выхода, не могу найти объяснений. Последние 3 года жизнь радикально, полностью изменилась и как

то застряло всё и тянется,тянется... Думаю, чтобы сдвинулось уже, недостаёт именно внутренней полной трансформации,а это и не получается, нет осознания - куда двигаться. Конечно, хочется лёгкого пути - получить от жизни какой-нить ласковый пинок (читай - прозрачный намёк!) а то периодически окунает с головой в такой депресняк, что воешь, как волчица...потом может загнать в эйфорию,... редко зато передышка!..и по-новой в самый низ!

Вот, надежда на затмение - может, сделает в голове просветление ? прорвёт уже? а то с таким скрежетом всё идёт - и в голове, и в душе, и в делах...

Тамара, я не написала, СУ у меня сейчас в 7 доме, НО! - действительно, есть вещи из прошлого, которые не отпускают который год...живут только внутри меня...может, это и тормозит всё?.....так, что то, что Вы написали - очень в тему!..и сама знаю...но, КАК ВЫРВАТЬ ЭТО??? ИЗНУТРИ... уже измучилась. Может, транзиты расходиться начнут и начнёт отпускать...очень надеюсь.

Не боюсь сложностей, боюсь бессмысленности!....

таисия
     4 января 2011 (20:22)

У мужа затмение точно на В 6 ДОМЕ.

Ожидать реарганизции на работе?У кого- нибудь узлы были задействованны?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     4 января 2011 (21:40)

А у меня затмение попало в лунар, пока ничего, особенного не случилось

Но мне что целый месяц можно последствие ждать?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
psilona
     4 января 2011 (22:46)

А на мой вопрос на 5-й странице (Как определить время начала и конца затмения?) никто ответа не знает?

спутница
     4 января 2011 (22:54)

Мартини

Правда до этого я получила сообщение о том что моя двоюр. 30-яя сестра стала вдовой. Сегодня у ее мужа был бы др.

нда это затмение...

таисия

Ожидать реарганизции на работе?У кого- нибудь узлы были задействованны?

у меня задействован и IC

Если учесть, что затмение есть своего рода перезагрузка системы, то по Южному узлу думаю будет запущено кармическое обновление с учетом наработок данного воплощения.

6 дом - это может быть и работа, и болезни, и беготня по поликлиникам (либо посещение больных), и домашние животные...

TinaZ

А у меня затмение попало в лунар, пока ничего, особенного не случилось

Но мне что целый месяц можно последствие ждать?

то есть затмение коснулось натальной Луны

месяц ??? не обольщайтесь

Erika
     5 января 2011 (00:04)

моя подружка вчера родила дочь

затмение попало ей во 2-й дом

2-й дом, дом Тельца, дом жизни

таисия
     5 января 2011 (11:16)

Спутница

У меня несколько лет назад было затмение на в4 доме, оч.неприятно, практически др. за другом трое похорон родственников, правда все были почтенного возраста,более 80, но все равно ..уходили с разницей в несколько дней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере