Форум на ОКУЛУС

Тема 28453, сообщений: 221

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Лива
     26 августа 2011 (22:34)

Шау

Вы не обидились, что я спросила про канарейку? Я не всегда думаю, прежде чем сказать ... часто все, что придет в голову по ассоциации, немножко по-детски.. извините если что ..

Лива
     26 августа 2011 (22:36)

Шау Простите , что брякнула про канарейку .. имелось ввиду совсем без умысла ..не всегда обдумываю прежде чем сказать

vau
     26 августа 2011 (22:58)

Лива,

марс с лилит это косвенный признак непонимания энергии Янь - энергии которая символизирована мужчинами.

нептун и уран в пятом это примерно Солнце в рыбах или водолее. Скажем так чувства зрелые. Если любовь то почти безусловная.

Лилит в 8 доме. В прошлом уход от острых переломных ситуаций. И теперь их надо принять, полюбить. И поэтому они могут быть. и на них делается акцент

А сёсты или братья у вашей дочери не хотели на свет появиться?

Амстердам , это что Голандия. Раскажите как там люди живут , какие нравы , если не трудно.

Ещё есть один момент. Заниматься надо не дочерью , а собой. Почему? Потому, что проблемы детей , могут восприниматься через собственные нерешённые вопросы и поэтому искажаться.

У моего брата , такая-же сетка домов, как у вашей дочери. мама вешалась, брат на занятия в техникум не ездил. А экзамены непостижимым образом сдавал на пятёрки.

возникает вопрос - что кто хотел? Брат получить пятёрки , а мама - вешаться . Все при делах.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лива
     26 августа 2011 (23:10)

vau

Еще раз перечитала Ваш пост и немножко успокоилась .. если просто не время - пусть сама крутится,пока мозги на место не встанут..

Спасибо вам за наблюдения! Вакшью мы переживем..Знание - это сила!!!!!! только вот научиться отпускать бы еще ...

Может и опыт с первой любовью непоказателен и все наладится со временем .. надо просто научиться ждать ..рыбку у пруда

А как ее выпады выстоять - это отдельный вопрос ... у меня хотя и марс с ллиткой, но почти в связки с венерой на асц. - вежливый товарищ такой и очень хорошими манерами увлекается, а какие там с плутоном манеры ... правду-матку топором рубим - вот и несостыковки..

Все равно, очень утешили !

Спасибо, что не безпроглядно все! Будем ждать Прозерпину!

Лива
     26 августа 2011 (23:30)

Ой , мы с вами синхроном пишем

Очень мудро вы написали .. на самом деле совсем правы - я убегаю от своих проблем много много лет .. друзья, даже те, кто о них всю подноготную знает - удивляются как я могу радоваться жизни, дурачиться при таком то раскладе... На самом деле я не радуюсь,а улетаю с моим нептунчиком в мои собственные придуманные миры ( художник по образованию), а реальные миры - разваливаются.. и дочка куролесит Надо начинать с себя - вы правы! Не знаю правда с какой стороны ... обстоятельства сложились по моей наивности и бездействию, в надежде, что все само собой утрясется ,что бывший муж не подведет и т.д. а потом как снежный ком .. сейчас очень тяжело.. Психолог и друзья - все говорят , что надо спуститься на землю, стать жестче, практичней, трезвей т.д пока не получается...

В Голландии хорошо Я люблю эту страну- правда! Прожила зхдесь уже полжизни - привыкла, много друзей, страна очень человечная, правда более рациональная, но душевная.. не знаю, что еще сказать - если есть вопросы - всегда отвечу. Всем советую сюда переезжать - хорошо здесь ( правда мне лучше бы бежать теперь, ну да от себя не убежишь)

Лива
     26 августа 2011 (23:38)

Насчет марса и лилит - непонимание энергии янь Я всегда себе казалась мужчной и считала себя мужчной и даже завидую немножко мужчинам , но все вокруг смеются когда это говорю ( с на асц-то... у меня еще и лунанептун квадратит марслилит - ( ты начальник - я-дурак,я-начальник, ты- дурак... получается) Как марс прорабатывать - я не знаю , а надо , очень надо .. и чтоб авторитетом для дочери стать , а не домашней тряпкой чтоб выдержать бой и не сломаться( а предстоит много чего .. стою на пороге)

Как включить марс? Или же понять энергию Янь правильно...

Лива
     27 августа 2011 (00:00)

Вау

Еще раз перечитала Ваш пост ( у меня со вниманием не очень, извините)

Братьев пока нет, а сестер -3 ( от предыдущих отношений мужа) - 2 в голландии и одна - в Дании...

Очень хорошие девочки - никогда с ними проблем не было, душа в душу со всеми тремя - очень гармоничные - наверное Дочкин них показывает ( я их тоже частично растила - на выходные и каникулы к нам приезжали много лет пока не выросли). Наверное Вы правы насчет лилит в овне - да и папа у нее - овен еще тот... все имеет ккармическую подоплеку, только ключик к разгадке где-то должен быть ... нет смысла в страданиях ... не верю в это..

vau
     27 августа 2011 (00:34)

Лива, марс с селеной. Челек спит. смотришь его уже нет. Он не раскачивается. Встал - пошёл. пришёл -лёг. спит - конкретно спит.

марс с лилит - человек сидит - дёргается, сделать - не сделать -сделать. пойти-непойти.

надо- ненадо. А это потеря темпа и энергии. Нет синхронизации воли и действия.

Но потом конечно появляется.

"чтоб выдержать бой и не сломаться"

Лива, боюсь вас разочарую, на всю оставшуюся жизнь. Любая война - эта война с самим собой.

Любой мир- это мир с самим собой.

А ломаются - комплексы, стериотипы, устаревшие установки.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лива
     27 августа 2011 (01:08)

vau - "с самим собой" ... мда, философский подход и вообще-то больше смахивает на демагогию .. не обижайтесь пожалуйста - это я в пространство ...

К реальной жизни он неприменим ... Мне реально нужно не дать себя сгноить вышестоящим инстанциям .. если я буду говорить себе,что я свободна, а на мне извне будут отыгрываться и выбивать почву из-под ног ( посколько имеют право по букве закона 200 срока давности, то какая уж тут свобода.. да и не Нельсон я)

А может вы и правы.... Я всегда сначала бодаюсь ... надо подумать...

насчет лилит - ну совершенно в точку так все и происходит - даже в работе долго не могу выбрать - столько времени и нервов уходит... ужас .. на ерунду ... а что делать .. война с самим собой - искушаема очень

Спасибо Вам!

Надо хорошо подумать обо всем что вы написали - очень по делу!! Добрых выходных Вам!

Шау
     27 августа 2011 (08:37)

Лива, дорогая!

Конечно я не обиделась, что вы! я ж не идиотка на такие невиннейшие вопросы обижаться

Просто надо учитывать сдвиг времени +7GMT )))) я в Омске (Россия) живу, и очень рано, по европейским понятиям баюшки ложусь, поэтому не отвечала Зато я встаю раньше всех вас, голубки "ранняя птичка съедает червя!" (с)

Ну, можно считать, что я канарейка

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере