Форум на ОКУЛУС

Тема 29167, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
инна123
     4 января 2012 (17:05)

annabelle

Честно говоря,не знаю,но думаю,не особо,т.к. в браке была на тот момент год,хотя говорила,что у нее с беременностью были проблемы.-течение беременнности.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2012 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

инна ,

а, ну может 6 дом как болезнь проигрался . у меня у кузена жена сейчас беременная , у нее упр. 5 в 6 , так были выкидуши, а сеичас беременность тоже проблемная , в больнице лежала говорят.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
NataGold
     4 января 2012 (18:15)

annabelle,

а Сатурн каким домом управляет в карте? Ну по 5 ето понятно, да и если поздний ребенок после 30 например то тут Сатурн в 5 совсем кстати.

У меня - У.9. Мамой стала в 20 лет, дважды мамой - в 21. )) Четвертый ребятенок - после 30, да. Но как для 4, это совсем не поздно. Я сколько читала про в 5 доме, все пишут про поздних детей. А у меня ранние вроде. Для меня самой загадка. Расшифровую, как тяжелые обязанности по 5, дает большую концентрацию энергии в доме, где стоит. У меня 8-домную, а 12-домный . Это что-то меняет? Если брать Коха, то в 5 дом попадает еще , он у меня ретро и , но очень гармонично аспектирован. Моя соседка, астролог, говорит, что указаний на многодетность особых не видит в моей карте. Вот и думай!

F
     9 января 2012 (21:59)

Особо тяжко ощущается в период Садэ-Сати - транзит по 12-1-2 Домам от Дома (сидерический, Дом-Знак), длится 7,5 лет. Выражается не дамскими капризами, а материальными лишениями, физической болью, изоляцией. Период хорош для беременных и сидящих с дитями дома.

инна123
     11 января 2012 (21:09)

F,т.е.если у меня в 4 ,то это будет 3-5 дома?Ничего подобного-лучше времени не было в моей жизни, а вот (не знаю как назвается)когда в 10-12 домах-жесть...(Это 7-9 от )

F
     13 января 2012 (22:26)

Инна123, для особо-одарённых: транзит по соседним Домам от Дома . А если всё в кайф - то Вы так ублажили , что ему захотелось Вас наградить. Не забываем, что любит старость, бюрократию и холодный климат, и отметаются "награды" злобной планеты Дом = 30 гр., причём, всё в сидерическом

инна123
     14 января 2012 (22:01)

если всё в кайф - то Вы так ублажили , что ему захотелось Вас наградить

Ну может быть.У моего мужа та же ситуация-тоже все в порядке...

Supernatural
     14 января 2012 (22:43)

ох, читаю и понимаю, что не спроста мне почти в конце отпуска по уходу за ребенком так ну вообщеееее не хочется работать выходить. у меня эта тема уже несколько месяцев проигрывается, с лета думала, как бы так и работать, но и дома сидеть. Ибо при слове ВЫХОДИТЬ да еще в ОФИС на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте - у меня начинаются судороги!!!! ..а поди ж ты - Сатурн как раз в начале ноября вплыл в 12 дом!!! вот и нашла оправдание ))) но таки и нашла себе дело на дому ) как раз через месяц после входа в 12 дом....а до этого он по 11 шел, для меня это было равнозначно тому, что сейчас, та же ограниченность круга именно друзей при широком круге знакомых, многие просто сами отсеялись и в итоге уединение пришло просто оттого, что поехать не к кому, пойти не с кем куда-то, да и вообще как-то нет настроения особо...зато тянет заниматься психологией, копать, копать, анализировать, изучать что-то...и главное тоже на дому учусь )))

видимо мне эта ситуация близка по жизни - у меня Луна в КОзероге...я домосед и интроверт...так что коренных изменений не чувствую...


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
Sabava
     22 января 2012 (16:42)

У меня сейчас по 12-му ходит - уже 2 года нахожусь в декрете.

По АСЦ пойдет в конце ноября этого года.

Вообще-то к осени планировала на работу выйти - может, получится...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере