Форум на ОКУЛУС

Тема 30627, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     22 февраля 2013 (10:12)

Solaris

хочется пожелать этой паре счастья и решения проблемы, тогда, когда придет их Время).

У меня тоже есть знакомая девочка, дочь подруги моей сестры, умница, красавица, астроблизнец Вашей, но времени точного не знаю. В семье все отлично, деток пока нет((( 2,5 года живут... но там есть проблемы со здоровьем, с почками кажется...

пусть все у них всех будет хорошо СЧАСТЬЯ КАЖДОМУ ДОМУ


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Solaris
     23 февраля 2013 (05:46)

AquaGem Спасибо Вам за добрые слова)))

У девушки этой тоже проблемы с этой системой - у нее цистит. Я им пожелала быть друг к другу нежнее, наслаждаться присутствием друг друга.

Недавно по одному из каналов шел цикл передач о том, откуда пришла любовь, что такое секс в высшем его понимании. Оказывается, на Руси не было слова "секс", а было красивое слово "любжа". И к этому процессу пара готовилась красиво, с ритуалами, массажем и красивыми словами. Я ребятам пожелала относиться друг к другу трепетно, радостно и нежно. Тогда у них все будет хорошо. У девушки ведь есть аспект по Оси отношений. Наверное, его нужно проработать, пока он не "ударил" другой стороной.

Спасибо Вам


Счастье - каждому Дому
ИРРА
     25 февраля 2013 (20:11)

Ув. форумчане! Можно вас попросить "разложить" мою натальную карту. Последние 6 лет я зациклена на вопросе рождения ребенка..... Врачи особых (сильных) патологий не видят, но никак не получается. Репродуктивный возраст...сами видите.... ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

10.10.1976, 23-15, Днепропетровская обл.

Заранее спасибо

Solaris
     26 февраля 2013 (05:42)

ИРРА Так у Вас даже не указано место рождения. А Днепропетровская область - она ведь больша-а-ая)) И время рождения - насколько точное?)))


Счастье - каждому Дому
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2013 (09:14)

Solaris

Я мучилась циститом аж лет с 5, в школе - каждый день... Этот кошмар лучше не вспоминать. Итак, передайте подруге: пролечить ЗППП и прием МОНУРАЛА!!! Все, вылечится. Если однократный прием не поможет, можно и повторить


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 февраля 2013 (11:44)

ИРРА, вы не указали город рождения?

А с 04.11.13 - 20.11.13 квадрат транзитного сатурна к нат.

Так что не раньше конца ноября 2013г.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ИРРА
     27 февраля 2013 (03:08)

город Кривой Рог, Днепропетровская обл. Время рождения относительно точное.

Jin, а Вы считаете, что у меня есть шансы?

Solaris
     27 февраля 2013 (05:32)

jin Там еще и транзитного к У5. А он сам и является им.Так что, увы, ИРРА, еще до середины 2015 года положительной картины я не увидела.

Но фатальной Вашу карту я бы не назвала. Просто Вы упустили ранее благоприятные периоды. А сейчас нужно подождать. Возможность иметь ребенка у Вас есть. Наберитесь терпения. ИРРА, желаю Вам выдержки, позитива и удачи! Все будет хорошо)))


Счастье - каждому Дому
ИРРА
     27 февраля 2013 (10:56)

Solaris, спасибо большое. МОжно еще один мааленький вопросик? А если у меня будет возможность ЭКО, можно на это надеятся или проклятый Сатурн не даст такой возможности?

Solaris
     27 февраля 2013 (11:45)

ИРРА . Ну, я бы сказала , что проблематично и ЭКО. Дело в том, что У5 сейчас в Доме здоровья, которым управляет в Вашей карте . А сам делает к Прозерпине, и в этом году сделает к тр. . Так что, в плане здоровья ЭКО не будет результативным. Это я только по транзитам говорю. А Вы сейчас где проживаете, чтобы соляр составить?


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере