Форум на ОКУЛУС

Тема 30627, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     20 февраля 2013 (18:10)

Насчет Солнышка мыслю так. Оно дает жизнь семени, но в более "нежное" время года, а в августе ну кто сажает-то? высохнет все, здесь Солнце и правда сжигает. Думаю лев может смахивать на сожжение. И потом, он любит все в одном экземпляре, т.е. не многодетность точно. К тому же дом зачатия не 5, а 4. А 5 дом - это "свет в нашем окошке" - уже растущие детки и радость от них. Дети это счастье, а Солнце приносит счастье и свет в нашу жизнь, позволяет выразить себя, свою личность таким образом. 5 - дом счастья...

Рыбы плодовитые, делают детей не думая и не просчитывая как их будут растить и чем кормить. По наитию все, интуитивно, понесло их-пошли и сделали. А спроси о чем думали когда 5-го по счету делали, не смогут сформулировать.. В отличие от "бесплодной девы, близнецов"- вот они всё просчитают и решат не рожать, от проблем подальше.

Но это так,теория, даже скорее гипотеза

Аквамаринка
     20 февраля 2013 (18:18)

enya , вот данные знакомой девушки, Церера в 12 доме, Луна поражена Сатурном, убывающая, у5 -Сатурн, он же у6, куспид 5-Козерог (в Плацидусе-водолей), у АСЦ в 6 доме, Юпитер в 6 несчастливом, поражен Сатурном и т.д.

30 марта 1986 Ташкент (летнее+7).

Ребенок без проблем в 21 год, сейчас ждет второго. Она и не знает, что у нее в карте столько проблем.

Алина , хорошо, когда Жребий в водном знаке, не в соединении с вредителями. Его управитель водный, не пораженный - в идеале.

Solaris
     20 февраля 2013 (18:25)

enya Да, вот еще что))) Лунный день рождения девушки - 29й. Если смотреть прогрессии лунные, тогда у нее она сейчас тоже - убывающая. Значит, только после 30ти у нее будет возможность родить

Аквамаринка . Спасибо за ссылочку)))


Счастье - каждому Дому
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 февраля 2013 (18:26)

Джин, [Роза] со слов других астрологов (это не я)- Кох рабочий, оч.многие работают в Кохе.

Да я знаю что работают.

Пусть плохо и примерно, правильный результат в 85% случаев, но так тоже можно.

Углы у Коха и Плацидуса совпадают, поэтому не так легко выявить недостатки, особенно не наблюдательным астрологам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 февраля 2013 (18:28)

В августе уже холоденее, а вот когда солнце идет по раку плодовитому знаку, жара еще больше.

А если учесть страны где летом холодно, или постоянно дождливо, то эта логика вообще не уместна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Solaris
     20 февраля 2013 (18:31)

jin В августе уже холоднее, а вот когда солнце идет по раку плодовитому знаку, жара еще больше.

А если учесть страны где летом холодно, или постоянно дождливо, то эта логика вообще не уместна.

Я тоже подумала об этом.


Счастье - каждому Дому
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (18:37)

Лев -огненный знак, огонь это сухость и жар.

Рак в конце июня поворачивает сезон. Во Льве погода устойчивая, а в Деве -проявляется уже 2 сезона.

Да, в разных странах по-разному. Видимо тут нужна ориентация на экватор, эклиптику.

Если взять Москву, так здесь вообще Солнца не увидишь , одна хмурость. Вот выглянуло, после декабря первый раз недавно и снова неизвестно на сколько ушло.

АлинаА
     20 февраля 2013 (18:38)

Да, Джин, наверно разницу в домах надо проверять по не угловым событиям, типа получения прав (куспид 3) или денюжек (куспид 2). Вот в Плациде у меня все эти куспиды директируют когда надо, вовремя.. (по Коху чесговоря не хочу чтоб работали, есть причины).

Солярис, сорри за флуд, к слову пришлось

Марина, спасибо!

enya
     20 февраля 2013 (18:38)

Аквамаринка , у меня карта тоже не мед с поражением у.5: (в 1) в с (у.7 в 7) и от (у.2 в 10), в 5 доме в и ).Правда,елементы 5 дома не поражены,но... моя Церера в 12 с Прозерпиной,что есть указанием на рождение ребенка инвалида(что и есть в наличии со вторым ребенком).Так как у меня все же АСЦ в (плодовитый знак), а в (хоть шахтерка и в 6... но все же)-это не дало проблем с зачатием. В принципе, ее обе разряжаются через и ,АСЦ не бесплодный,а упр.1- к.5-это ее патологическое жедание иметь детей и скорее всего из за желания оных для ее мужа). Но как по мне,в молодости забеременнеть шансов у нее много больше,так как 4/начало 5 дома в плодовитом .В более старшем возрасте рожать будет либо менее возможно,либо вообще невозможно.

Дайте ,пожалуйста,время той девушки,данные которой оставили(а то я посмотреть хочу ,а не знаю времени.

Аквамаринка
     20 февраля 2013 (18:45)

enya , время 19-45.

Сейчас гляну где у меня та Церера .

Ой,у меня на куспиде 8 дома, в соединении с Кету. Получается, что тоже должно быть что-то не то.

Вообще я не рассматриваю астероиды, планетоиды и высшие.

Карту посмотрю, какие указания на двух детей, мальчиков и на болезнь ребенка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере