Форум на ОКУЛУС

Тема 30627, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     20 февраля 2013 (17:07)

Универсальным сигнификаторм детей является, конечно, . Но не стоит и отодвигать на второй план ( его я и имела ввиду, говоря о нахождении в бесплодном Знаке)


Счастье - каждому Дому
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (17:12)

Ну в таком случае все астрологи прежних времен и народов и современные вместе с ними - заблуждаются . Я же не от балды это пишу.

5 дом, 5 знак, дети -это так. Вместе с тем время Льва - самое знойное и безводное,причем фиксированное знойное. Чтобы прорасти семени нужна влага, а ее во время Льва нет, можно сказать. И в карте важней всего наличие воды в "детских" местах, потом отсутствие вредителей в этих же местах.

Солярис, - в скорее плодовитом Тельце, Козер-не бесплодный, он скорее бесплодный. Хотя вторая его половина считается более плодовитой (рыбий хвост).

тут слаб, подержка его-тоже, увы. Но он в одном знаке с МС, почти на МС,это хороший признак.

Solaris
     20 февраля 2013 (17:26)

Аквамаринка Да? Я бы и не подумала о такой трактовке . Все же лето, время буйства жизни. А ? Оно же - даритель жизни)) Так можно любую планету сделать вредителем.

А наличие планет-вредителей , и в водных Знаках? Тоже важный показатель, отнимающий силы деторождения.)))

Таня Ян Обязательно дам ей совет воспользоваться таким амулетом))) Спасибо-о-о)))


Счастье - каждому Дому
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (17:34)

Вредители в водных знаках не вредят, они в таком случае сами могут быть дарителями. Но в этой карте они находятся в 8 знаке от АСЦ -не несущем жизни, поэтому отпадают.

Солнце, да, если оно не водное, является вредителем в детской теме. Если водное - то может дарить потомство. Не я его тут определяю как вредителя или дарителя, такие знания и методы, я только пользуюсь методами, которым обучена .

А насчет знаков - как же иначе, все и основано на временах года и сезонах. Во время кардинальных (поворотных) знаков сезон меняется, фиксированные -устойчивое время года, мутабельные, двойственный - содержат в себе 2 сезона. И никаких особых загадок нет, все очень просто.

Solaris
     20 февраля 2013 (17:39)

Аквамаринка Каждый метод имеет право на использование. Я не спорю с Вами. А кто автор метода, который Вы используете?


Счастье - каждому Дому
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (17:49)

А у Фроули, например, рассматривается управитель 5 дома и другой вариант- управители триплицитета куспида 5 дома.

АлинаА
     20 февраля 2013 (17:53)

Солярис, шанс наверно есть, но поражения конечно сильные. Я недавно выкладывала похожую карту знакомой, где тоже упр 5 в бесплодном (правда в обители), поражен Плутоном.. А главное, нет связи 5 с 4д, потому выкидыш был, до родов не дошло.. Но надеюсь вместе с ней на лучшее, и форумчане писали что шанс есть.

Джин, со слов других астрологов (это не я)- Кох рабочий, оч.многие работают в Кохе. Мне-то он как бы не нужен, это я так, интересуюсь просто.

Аквамаринка, подскажите про Жребий детей, он как должен стоять в карте при плодовитости, и при бесплодности?

Solaris
     20 февраля 2013 (18:01)

Аквамаринка Хотелось бы почитать))) Не кинете ссылочку? Только что же было упоминание о Золлере?

Алина спасибо)))


Счастье - каждому Дому
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (18:04)

Массовый интерес к древним астрологическим техникам спровоцировала работа уже широко известных в астрологических кругах всего мира американцев — Роберта Шмидта, Роберта Хэнда и Роберта Золлера. Проект получил называние Hindsight и стартовал на базе издательского дома The Golden Hind Press в 1993 году. http://urania-astrology.ru/library/fragment/bir...rew1-p1.html

http://www.vytautus.com/ru/vmr-1/moi-uchitelya.html

Интервью в переводе Каринэ Диланян:

http://astrol.ru/page69

Есть сайт на анг. яз, свои астрологические программы.

enya
     20 февраля 2013 (18:04)

Всем ,Solaris .

Не знаю,кто и чего смотрел где,но по Тимошенко Церера в точном с АСЦ или в 12 доме, без аспектов к элементам детородных домов,в к Фортуне(точном) или диспозитор Цереры на IС- это показатели бесплодия. У нее Церера в партильном с АСЦ. Не скажу,что этого достаточно,но... у.4/5- поражает (у.8),она идет на сожжение(хотя и сильна по знаку и в угловом доме).

Не хочу говорить чего то окончательно,может все же в старшем возрасте ей дадут детей...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере