Форум на ОКУЛУС

Тема 30627, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 февраля 2013 (14:50)

По поводу системы домомв - не может планета находится одновременно либо в 2 либо в 3 доме, в зависимости от того в какую систему домов человек уверовал. Нужно читать характеристики положения планеты во 2 доме, затем в 3 и сравнивать с собственными ощущениями.

Те ощущения, которые описывает определенное положение планеты и определит правильную систему домов.

Если планета, например, в Плацидусе дает ощущения планеты и во 2 и в 3 доме, значит наиболее вероятно, что планета во 2 доме в соединении с К3 примерно с орбом 1 градус.

Всегда есть две системы - правильная и не правильная, остальные все от лукавого или от не объективного астролога.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Solaris
     20 февраля 2013 (15:39)

Извиняйте, что так долго молчала))

Разница во времени во многом тормозит мои ответы. Вы все - в теме уже, а у меня - полночь на дворе))) Прибежала вот только с работы, а от вас столько нужного и интересного) Спасибо, мои дорогие окулусяне)))

Спасибо всем откликнувшимся

Очень внимательно каждого прочитала.

Rey Вы все-таки считаете, что у нее мало шансов? Конечно, с таким У5 как и - очень жесткие условия. Потому я и здесь, чтобы хоть какую-то надежду найти

jin Как раз с ее слов время 06.00. Может, моя ректификация дала "сбой" и все-таки нужно брать во внимание то, что сказала девушка. Посмотрела на это время... Буду и его учитывать. Для благого дела такая погрешность, думаю, не велика и поможет ей Бог))

Аквамаринка Жребий Детей 60 АСЦ ? Что-то я тут не поняла

И здесь тоже: Управитель 1 видит управителя 5-го Поясните, как он его "видит", если он - шахтер, и находится в противоположном Доме? Вы это имели ввиду? И все же по поводу признаков бесплодия я соглашусь с Джином, показателей потому как даже больше трех))

Я-селена Нет, беременностей у нее не было. Поэтому она так и переживает.

Таня Ян я обязательно Ваш совет по камням ей передам. Это же тоже - надежда ( и магия )

Татьяна М Спасибо большое за интересный материал. Посмотрела, прочитала. Из него есть надежда, что положение этой девушки не безнадеждо, учитывая положение , а так же данные по Вронскому тоже обнадеживают))

aluska Спасибо за еще один + в ее пользу))

Алиночка А Вы что скажете по этой карте?


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     20 февраля 2013 (15:47)

Джинчик , у меня по ощущениям (и ощущ. окружающих тоже) оба варианта вполне рабочие. По прогностике пока Коха не смотрела, только работающего Плацидуса.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     20 февраля 2013 (15:59)

Интересно, что врачи говорят. Предполагаются проблемы с ее стороны или со стороны мужа?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (15:59)

Солярис , Жребий детей находится в секстиле к АСЦ.

Телец и Скорпион- видящие друг друга знаки, знаки оппозиционные.

Опять таки -Марс и Сатурн тут водные, в детской теме они не вредят.

Признаки бесплодия- какие они (конкретные) в вашей школе?

Что касается традиции, то конкретных признаков бесплодия нет, есть указания на малое, позднее потомство. Трудностей в карте, конечно, достаточно, но они не приговор.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 февраля 2013 (16:34)

АлинаА, если интересно, то только Плацидус может быть рабочей системой домов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 февраля 2013 (16:46)

Это же тоже - надежда ( и магия )

Solaris,

плюс к этому реальная возможность,

это камень второго Луча, то есть Луны, влияет на восприятие эмоций, устраняет преграды в душевом состоянии, повышает восприимчивость, а также, повышает плодовитость у женщин, усиливает чувство материнской заботы и предохраняет от заболеваний молочных желез.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Solaris
     20 февраля 2013 (16:47)

Аквамаринка Спасибо за пояснение.

Я смотрю в Плацидусе, как меня учили в школе.

Я не говорю о том, что детей по карте нет в принципе. Главное, что идут сильные поражения Управителей Сатурном и Плутоном. Вдобавок Плутон в с Прозерпиной, что не есть благо. Они очень сильны в своем противодействии к У5. Сам 5й Дом пуст. Сигнификатор детей стоит в бесплодном Знаке.


Счастье - каждому Дому
Аквамаринка
     20 февраля 2013 (16:52)

А кто сигнификатор детей в карте?

Бесплодны у нас Лев, Близнецы и Дева.

Телец -скорее плодовитый, чем бесплодный.

Овен-не бесплодный, Козерог тоже.

Пусть девушка пройдет хорошее обследование,

пролечится, если необходимо, и родит себе ребеночка .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 февраля 2013 (17:03)

Аквамаринка, извините что к вам обращаюсь, но лев не можеть бесплодным в принципе.

Сожжение солнцем управителя можеть давать то что называют бесплодностью, а самый главный знак отвечающий за детей и деторождение не может быть бесплодным - это нонсенс.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере