Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     26 октября 2014 (22:39)

а что скажите про на к12?

интересно

есть примеры?

(шкурный интерес, у меня такая )

не поняла споров про идеальные фигуры и фигуры после родов

идеальные фигуры вообще понятие субъективное - кому что нравится, но лучше б чтобы нравилась своя в итоге. Что выросло то выросло, при учете слежения за собой, естественно

а я всегда была толстой, а потом похудела, с годами, между 20 и 27. При беременности набрала 13 что ли (сразу все ушло), но после задалась целью похудеть снова, просто села на хорошую диету, полгода и -10 кило, это не помешало мне кормить детя до 2х лет

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 октября 2014 (23:31)

Здравствуйте, всем

Про людей не помню, но с собакой получилось классически.

У нее с Асц на Венере в соединении с Аполлоном в весах. Красавица. Голова красивой идеальной формы по породе, но уши наверное длиннее нормы. Породистое имя "Золото Энигмы Жрица Любви".

Ложится на спинку как Венера, очень грациозно. Спинка слегка изогнута, физиономия повернута в сторону, пасть приоткрыта в милой улыбке. Передняя лапка по женски не множко за голову, другая чуть пониже. "Чешите меня, чешите".

Поза модельная из женских журналов, или из картины мастеров времен "Возрождения", Венера на отдыхе, в окружении купидончиков обмахивающих ее опахалами, Даная под золотым дождем.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Julia777
     26 октября 2014 (23:36)

Докатились уже до собак

Пантера
     26 октября 2014 (23:43)

Вот читаю тут как раз про беременность и роды. Могу про совой случай рассказать. Я после родов стала при росте 175см весить 50 кг, с грудью 5 размера...Мужики клеились, когда я с коляской гуляла, не верили, что я месяц как после родов. . Но у меня совпал транзит как раз 12-1 дом. И сам в 1 доме в натале. Грудью кормила 1 год и 4 мес. Сейчас, конечно, набрала, но все равно худая. Стала как бы аппетитнее что ли, женственнее. Возраст 28 лет. Фигура гитара (или песочные часы) Грудь и попа не опустились, форму сохранили, грудь вернулась к прежнему 2 размеру. Спортом не занимаюсь, ем все подряд. Напомню, кто не читал, у меня на асц.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 октября 2014 (04:16)

Джий,

в базе ещё поищу,

А так моя - как выгляжу ты знаешь) полусекстиль на Асцендент из 12го

и рабочий нонагон на в 1м, в паре Перстов с и ..

Однако и на практике я понимаю, что ты имеешь в виду:

Во-первых, когда в прогрессии подошла к Асценденту - и люди при стали реагировать на внешность ярче (буквально чаще услышишь про "красоту"),

черты те же - а что-то неуловимо изменилось для восприятия, ну и я потом заинтересовалась, начала более продумано и креативно использовать акценты мейка, образ - как раз по мере того как из 12го перешла в 1й.

И еще по знакомому (нормальный мужчина), ему моя встаёт на его Асц - постоянно при случае созерцает и сопровождает комплиментами действия, взгляды, то как выгляжу, и ему интересно поспрашивать у меня про мир женских венерианских штук, спросить какой аромат для него выбрать и тд, поэтому как-то сопровождал в шоппинге. Вскользь демонстрирует что и спортзал не забыл, причем с целью для внешности (а не выжать побольше кг). Ему говорят, что стал лучше выглядеть)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Olivotka
     27 октября 2014 (04:53)

Allaaltin

Очень красиво по Венериански про собаку свою описали. У вас наверное в хорошем положении и с гармоничными аспектами. Вы даже имя собаке очень Весо-Скорповое дали

Ariete
     27 октября 2014 (09:03)

Доброе утро!

Фигуры-гитары, а слабо вам свои божественные фигуры показать нам?

А то я никак в толк не фозьму - на форумах все сидят такие стройные-пристройные, гармоничные и прекрасные. Откуда в городе столько толстых людей?

И попросим, чтобы потом личные фото удалали после просмотра. Поскольку это не натальные данные.


не астролог
Milena18
     27 октября 2014 (10:29)

Пантера

у меня Венера Соединение Плутон на асц.

В литературе пишут, что на Асц дает запоминающуюся внешность. У Вивьен Ли, сыгравшей Скарлетт, было такое положение. И исходя из Вашего рассказа - трактовка тоже верная.

Пантера
     27 октября 2014 (12:41)

Milena18, обожаю её))) но по натуре совсем не такая как она ((( Как все же внешность бывает обманчива Еще что интересно, меня в магазинах очень часто принимают за продавца-консультанта Стою в толпе, разглядываю вещи, ко мне вдруг подходят и что-то спрашивают. Хоть обычно я и не стараюсь одеваться так, что бы выделяться...хвостик, без косметики...

mashina
     27 октября 2014 (12:43)

Подруженция моя - и в в 1-ом. Асц. в , Венера в семи, примерно, (так как Асц. точно не установлен) градусах от него. Внешность космическая, я иногда забываю, что она солнечный Козер. У меня, правда, тока такая фотка.

Не по сабжу: я тоже не за песочные часы. Большая попа укорачивает ноги, большая грудь обабивает с возрастом. Как грится - в одежде лучше выглядит большая грудь, а без одежды - маленькая. Ну а за ноги можно вообще многое простить - в том числе и отсутствующие попу и грудь. ИМХО. Тем более линейки могут одеться как юные пажи - им идут обтягивающие леггенсы, узкие брюки, короткие шорты, большие вырезы (ибо они не смотрятся вульгарно), любые юбки - ибо бёдра позволяют носить как карандаши, так и баски, мини, миди и макси.

Но главное - чтобы женщиина была гармонична, уверена в себе и чувствовала себя в своём теле ютно Есть очень красивые песочные часы. И это в любом случае будет лучше, чем груша или треугольник

смотреть картинку

- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере