Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     26 октября 2014 (16:28)

вы что серьёзно считаете что сразу же после рождения ребёнка женщина у которой до родов была идеальная фигура ставит на себе крест, больше никогда не следит за своим питанием и никогда больше не занимается фитнесом?

Оливотка, я не считаю, я вижу. У меня рожают подруги, коллеги, знакомые... Если вы за беременность набрали 5 кг, это меньше нормы. Не мне судить по какой причине так случилось.

Я рожала в очень молодом возрасте, в тот же день, сразу же после родов, весила столько же сколько и до беременности, у меня совершенно не изменилась фигура и все пропорции остались такими же. Всё что необходимо: здоровый рассудок, правильное питание и фитнес. Это на самом деле не так нереально а вполне достижимо если задаться целью

Я вас поздравляю, что после родов, в тот же день все сбросили и остались прежней. Вы просто уникальный случай. Хотя, учитывая, что рожает юное дитя, о чем разговор.

Я вижу, что после родов мамы по-всякому приходят в прежнюю норму, нередко и не приходят до конца. И тем более я вас очень поздравляю, что у вас было время на правильное питание, фитнессы, и здравую голову, имея на руках грудного малыша.


не астролог
Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 октября 2014 (16:31)

Соглашусь только с Близнецы Дева Козерог и Водолей

Вот и славно А с аспектацией согласитесь?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ariete
     26 октября 2014 (16:33)

Им всем удалось сохранить фигуру потому что у них была поставлена такая цель. Всё зависит от мотивации и от того насколько ты себя любишь, ценишь и уважаешь как женщину

Для меня цель материнства - это выносить и родить здорово ребенка, кормить его своим молоком до года, а не в фитнесах ногами дрыгать и сидеть на диете. А если вы начнете заниматься спортом с грудным ребенком на руках, то молоко станет горьким и ребенок откажется от груди. Вот и вся арифметика.


не астролог
Olivotka
     26 октября 2014 (16:40)

Аriete,

Правильное питание и фитнес- это образ жизни, и чтобы не разъесться за время беременности его необходимо соблюдать, иначе если набрать слишком много скидывать будет очень тяжело. Когда рожаешь в очень молодом возрасте, очень мало веса набираешь за беременность, недосыпаешь с грудным ребёнком и при этом не бросаешь учёбу- то всё очень быстро уходит даже без фитнеса. Со мной в универе училась девушка, она набрала очень много- 20 кг, но в связи с недосыпанием из за грудного ребёнка и с тем что она продолжала учиться, на всё это уходило очень много энергии и весь её вес ушёл довольно таки бысто после родов даже без фитнеса. Правда, она тоже рожала ребёнка в очень молодом возрасте. В молодости вообще организм очень быстро и легко восстанавливается если он здоров изначально

Ласковый и нежный зверь
     26 октября 2014 (16:41)

А я за беременность набрала 30 кг и через 2 месяца(раньше всех рожавших подруг) пришла в норму.

Я приходила на осмотр к врачу и с порога слышала:"КАК?! Вы ЕЩЕ поправились??? Вы же родить не сможете?!" (бедра 90 см в медицине считаются узкими).

Родила без кесарева, сразу ушло 13 кг, остальные потом. Малыш 4 кг, 53 см. И, конечно, я кормила девочку.

Фитнес был поскольку-постольку, когда было время и желание на это, в основном, домашняя работа, стирка пеленок и т.п, при том, что муж брал половину обязанностей по уходу за ребенком на себя.

Olivotka
     26 октября 2014 (16:47)

А с аспектацией [Сатурн] [Уран] [Меркурий] согласитесь?

Только с мажорной

Ariete
     26 октября 2014 (16:48)

В молодости вообще организм очень быстро и легко восстанавливается если он здоров изначально

Та девочка, у которой был набор веса 5 кг за беременность и беговая коляска у малыша, осталась без молока на 3-ем месяце. Какой иммунитет будет у ребенка - покажет время. Тоже спортсменка, худощавая, стремилась вернуться в форму и прочее. Но это была отнюдь не фигура-гитара.

Все сбрасывают по-разному, даже в молодости, и даже кормя грудью и учась одновременно. Это не только ваша заслуга. Обратитесь к генетике.


не астролог
Ksusha Kalinka
благоразумна
     26 октября 2014 (16:53)

А с аспектацией [Сатурн] [Уран] [Меркурий] согласитесь?

Только с мажорной

Договорились

Хотя, конечно, определить предпочтения мужчин, используя эти параметры все равно сложно, может быть еще ряд моментов влияющих так или иначе, но это уже отклонение от темы


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Milasha
Милана
     26 октября 2014 (16:55)

Та девушка, о которой я говорила выше (повторюсь Асц в Козероге, Венера в 2гр.со стороны 12д.) - очень сильно набрала в весе после беременности. Теперь она как слон. Может об этом и говорит ее Венера? О пышных формах?

Nastya_A
     26 октября 2014 (16:58)

Простите, что по теме ))

В локале (более 5 лет проживания на новом месте) в 1 дом из 4го переместились . Стала регулярно делать салонные процедуры на лице, обострилось чувство гармонии, эстетики, возникло внутреннее ощущение "элегантности", как у меня, так и у окружающих людей при виде меня. Не знаю уж, связано ли это с взрослением в хорошем смысле или с релокацией.

Внешность стала более экзотичной, новые знакомые, кто знает только по этому месту проживания, глядя на старые фото из Москвы делают комментарии, что раньше выглядела "проще".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере