Форум на ОКУЛУС

Тема 12861, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     23 марта 2008 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...А как прорабатывается, интересно?

...................................

- проживается просто,а не прорабатывается.Депрессует ??? а что у нее с Сатурном? Нептун еще любопытен в свете тобой рассказанного.

Давай данные,мы ее живенько разберем на знаки и аспекты!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     23 марта 2008 (20:23)

Кстати( но это уже офф), у меня счас Венера и Мерк в оппозиции к Венере, Луна в соед.с луной, и Марс в квадрате с Плутоном. Да еще и полнолуние вообще-то. И вот такой расколбас сегодня был!Поругалась с девчонками на тренинге...( по психологии).НЕ то слово поругалась- а просто была уничижительно-ядовита, вспыльчива, агрессивна.Так хотелось обидеть кого-нить... уничтожить...и обидела, прям радовалась от того,ч то человеку обидно сделала. Но и самой на душе тяжело было,и голова болела.Такого не было очень давно, ...чтоб я вообще с кем-то ругалась, кроме мужа.Я вообще не ругаюсь.

Домой приехала, стала прокручивать- сама себя не понимаю.Что нашло?...А потом посмотрела- а эти аспекты... ( хорошо читать книжки по астрологии, можно что угодно списать на неблагополучные транзиты )

beta
.
     23 марта 2008 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

оба мужа имеют Луну в Скорпионе...

...........................

- вооот оно!!! вот так и работает аспект - Плутон в 5-м и дает любимого-вампира,потребителя ее ресурсов,не только Лунных,кстати,но и всяческих,по сфере 2-го дома.

*...хотя, второй муж года полтора был иждевенцем,*

- ага-ага, именно так!!!

Работает аспект,как миленький!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     23 марта 2008 (20:41)

beta прям не знаю, как дать данные., она ужасно щепитильна, даже фотографии свои никому не дарит, боится чужой энергетики.

Аспекты-

Квикон Луна-Нептун

Плутон- квадрат к Луне, секстиль к Нептуну( в 6 доме, но через 5градусов уже Десц.), и секстиль к Сатурну( 4 дом, Лев)

Сатурн- трин к Нептуну, полусекстиль к луне.

Кстати! Плутон-то в 5, но почти на куспиде 6-го.То есть, и там и там...

beta
.
     23 марта 2008 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...напиши луч/ше какие аспекты имеют Сатурн и Нептун.

Депрессии скорей Сатурн обеспечит,Несси.Плутон же наоборот выбросы энергии дает на квадратах.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     23 марта 2008 (20:58)

Сатурн-то получается доообрый! Ни одного "черного" аспекта...

кстати,у нее очень хорошие отношения с отцом,она его обожает,до сих пор он- ее идеал..., да и вообще, с родителями очень тесный контакт...Может же добрый Сатурн в 4 доме дать "хорошего отца"?Хотя, у нее еще Фортуна на куспиде 4 дома.

beta
.
     23 марта 2008 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...н-дааа,ну а транзиты???

Сатурн ,если о родителях,указывает на того,кто у ребенка в авторитете.

Несси,если у нее секстиль Сатурн-Луна (Рак),то депрессии вполне и будут этим аспектом обеспечены!!! Получается,что она по квадрату от Плутона энергию выбрасывает,а потом и жмет ее Сатурн,а он же и на секстиле будет задавать Луне экономный режим! Ну вот и душит он ее.

Баланс нужно учиться находить.Хотяааа...Выс/шие нам не обуздать,увы!!!

Просто позитивный настрой,отвлекать себя каким-то интересным занятием...банально все это,ну а что ,есть варианты?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     23 марта 2008 (21:46)

beta, спасибо!

А что транзиты, состояние-то у нее это давно уже...А высшие планеты дйствительно, не обуздать, да?..

Подсолнух
     23 марта 2008 (22:06)

Привет, всем! Извини, Несси, что вклиниваюсь...но...как же на меня похоже..не могу промолчать

и аспекты похожи, и знаки, и дома, даже профессия одна (но Сатурна-Луны у меня нет), зато он все равно управляет всем гороскопом

Я по поводу Луны во втором и Меркурия в 5 (он у меня вообще сожженный)..нет, романов со студентами не было, впрочем, как и вообще с молодыми людьми намного меня младше, а преценденты были..но наверное, Сатурн тормозит все же...тут что-то другое задействовано

Кебетник
     23 марта 2008 (23:40)

Но вообще ей родители очень хорошо помогают

Тоже одно из проявлений Луны во 2-ом. А насчет "не волнует", то так она Вам в этом и призналась Луна - это очень интимно. Вы никогда не узнаете, как есть на самом деле от самого человека. Вот только гороскоп и расскажет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере