Форум на ОКУЛУС

Тема 12861, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     25 марта 2008 (10:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Несси,для начала,обратим внимание на знак этого соед.- Весы,о Плутоне в этом плане молчим,не словим нюансы.Изгнание Марса.Любой импульс сгладится,проникнется Венерианским флером,а тут еще и секстиль к Нептуну подключается - размоет,размажет,разленит,замечтает,замутит...

Теперь смотрим каких сфер это кoснется по управлениям - Плутон 1-м,Марс 5-м,Нептун 4-м,при этом,Нептун все ж сидит в 1-м!!!!

Что ж получилось??? Куда будет направлена энергия подкрашенная Венерой и затуманенная Нептуном ? ТЫ ОТДАШь ЕЕ в семью (4-й) и детенышу + любимому(5-й),даааа, еще поразвлечешься,так ,как нравится тебе...ну и немалая толика уплывет в мечтания и чувствование то бишь в 1-й дом - самовыразишься каким-то образом...

10-Й ДОМИК показывает как ты станешь осуществлять свой выбор,а выборы твои вишь какие??? 4-й и 5-й ,в основном!!!

Ректи делали??? Ты чувствуешь Скорпа на АСЦ??? ФОТО Б ТВОЕ ПОСМОТРЕТь! Я Стрельца улавливаю,немного Нептун...но не Скорпа!!!

АСЦ тебе поставили в 29* Скорпа...не знаю я...

Смотри,если там Стрелец,то Юпитер правит 1-м из 3-го и тогда я могу тебя понять - ты супер активно общаешься,контактна,пытлива,приветлива...

Мне не нравится эта ректи,тем более,что и ты не чувствуешь свою карту.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     25 марта 2008 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кебетник,ну хватит уж скепсиса,а!!!!

Ты ж астролог,дружище?!

Все у тебя работает,все! Смотри же - первое,что определит твою судьбу - это Сатурн,кот-й разместился практически на АСЦ,ТАК? ДАЛЕЕ,обрати внимание на его связь с Узлами!!! квадратура.

Так же он имеет гармоничные связи с Луной и Меркурием,и невзирая на это ,Сатурн исполнит свою партию достойно - чинно,осторожно,не спеша,с чувством,с толком,с расстановкой!

Луна у тебя чем правит???Праильна,МЦ и правит Терпениеее,дорогой! Всему свое время!

АСЦ - ну да,есть Плутон в 1-м,он правит 2-м(!!!)т.е. твоими ресурсами,батарейка,но вот имеет оппозицию к упр-лю 1-го ж таки ,а он(-а) ,Венера ,в 7-м

Понимаешь??? Тебе нужен партнер,такой,кто будет мил сердцу и будет направлять тебя!

А оппозиция...придется искать компромисс!

Не буду прикидывать варианты на этот с/чет,ты и сам не хуже умеешь это делать,но прекрати свои упаднические настроения!!!

Знаешь когда будут подвижки???А когда Сатурн вернется!!!

Ждем-ссс


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 марта 2008 (11:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси ,

он еще и разведенный , так что...

Влад ,

ты че то нагнал кому то , у тебя же 7 был в Скорпионе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     25 марта 2008 (11:51)

beta

спасибо!

Насчет ректификации, это ненормальность какая-то.Первый гороскоп мне делали в 1995 году, ..тогда мама сказала время 15.30.Через года 3 мама сказала- 14.30. Потом мама сказала 14.

Потом я обращалась к астрологам, делали ректи, по многим датам- рождение мамы, брата, брак родителей, мой,рождение сына...вышло 13.04. конечное время 13.30.(13.34)

Последние годы спрашиваю маму, мол, когда.Она твердо уверена , что в 13.30, мол, разница с братцем ровно час по времени, он в 12.30, а ты в 13.30.

Насчет Скорпа на асц., я тебе вышлю фото без проблем, только дай мыло.

У Скорпов взгляд какой-то...мне с детства говорили, что у меня взгляд какой-то не такой.я смотрела просто, а людей начинало как-то колбасить, мол, не смотри на меня, что она так смотрит!!! А я просто смотрела.Опять же, учителя ругались именно из-за взгляда, мол, испытывающий, дерзкий., не смей так смотреть!!!

beta
.
     25 марта 2008 (11:53)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     25 марта 2008 (11:59)

annabelle , хочешь свахой подработать?...Какой гонорар?

Несси
     25 марта 2008 (12:05)

Все, можешь убирать адрес,beta

!Отослала, ...

и еще 2 фотки отослала, лови!

beta
.
     25 марта 2008 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...получила!

Пока занята,отвечу попоз/же.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кебетник
     25 марта 2008 (12:52)

Могу повозмущаться час, не больше.На второй уже ищу плюсы в сложившейся ситуации.

Ну чисто весовский подход. И кто Вам сказал, что Марс с Плутоном должны давать энергию. Обе планеты в энергетически слабом знаке, в изгнании. Нет здесь физической энергии. Нет пробивной силы, характерной для Овна. Весы - самые заядлые пацифисты, а в делах - стремящиеся найти себе напарника. Чтобы самую энергоемкую работу взвалить на него.

У меня нет соединений, но знак Весов я очень хорошо понимаю. И МС здесь не при чем. Дома указывают на сферы реализации потенциала планет, но никак не наоборот - заряжают потенциалом знаки.

Кебетник
     25 марта 2008 (12:57)

Бетик, насчет астрологов - это же шутка была Какой скепсис, однако?!

Аня, 7-ой в Скорпионе? Ну пускай будет так..

Ты развод мне когда дашь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере