Форум на ОКУЛУС

Тема 12861, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     24 марта 2008 (19:26)

Несси

Так они ж в холодной воде или камнях и песке.. могут жить !!!!!

https://briah.ru/
Несси
     24 марта 2008 (21:20)

А как тогда Девы? Девам нужен дом, по определению...Крыша над головой и стены.

А Скорпионам все-таки песочек горячий нужен, и солнце...Не только Льву тепло нужно...

Кебетник
     24 марта 2008 (21:53)

А Близнятам, Весам и Водолейчикам - открытые форточки

     24 марта 2008 (22:43)

Непра-а-авильно говоришь...

Близнятам - зеркало, Весам - стержень, на котором укрепиттся и качаться - туда -сюда...

а Водолейчикам - огро-о-омнай кувшин с водой!!!!

такой большой, а забыл !!!!

https://briah.ru/
Несси
     24 марта 2008 (22:49)

..угу...кто там еще? Рыбкам- большой водоем, или, на худой конец, приличный аквариум...

Овнам- ...новые поляны вкусной травы... Тельцу- крепкое стойло с охапкой душистого сена и уютной подружкой под боком...

Раку- озерцо с удобным илистым берегом( чтоб никто из чужих не посмел сунуться)

Козерогу- вершины, на которые можно взбираться...

Стрельцу- просторные степи и звездное небо над головой, чтоб можно было выбрать свою звезду...

Несси
     25 марта 2008 (00:29)

Бесстыдно задам вопрос по себе, любимой. ...КАк-то смотрели мою карту разные астрологи в нашем городе, в разное время. И говорят- "ООО, Марс с Плутоном в соединении, да на МС! , да в Весах, где еще 3 планеты!"

Короче, говорят- сила у вас, энергия, карьера, и прочие приятные вещи.

Мне уже 33 года.Нифига у меня нет ни силы, ни карьеры, ни энергии.Наоборот, я гипотоник, ссориться не люблю, неприятных людей избегаю, если поссорюсь, начинаю чувствовать вину и прошу прощения, энергии вообще очень мало, совершенно непробивная, неактивная,несобранная. Мне нравится буддизм, что-то такое спокойное, чтоб подумать, посидеть, поговорить...Раньше была вспыльчива, теперь и этого почти уже нет, больше раздумчивости, смиренности какой-то, пофигизма.Людей сейчас даже возмущает то, что я вообще ни за что не борюсь, все принимаю, как должное, ...короче, плыву по течению.

Где???Скажите, где Плутон с Марсом на Мс????Неужели так и не проиграется?

Я даже поссориться не могу с людьми толком!

beta
.
     25 марта 2008 (00:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нужна ректи!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кебетник
     25 марта 2008 (04:01)

Несси, мы с Вами очень похожи. У меня тоже Марс с Плутоном в Весах, плюс Сатурн и Асцендент. Тоже гипотоник, тоже лентяй, пробивной силы мало. Это чисто весовские качества. И никакой ректи здесь не нужно. Космограмма в чистом виде.

Не верьте астрологам - они, как метеорологи, ошибаются один раз, но с каждым клиентом

Несси
     25 марта 2008 (08:09)

beta, так ректи делали...У мамы было время 13.15, ...а ректифицировали- 13.30...

Да вообще, Плутон в соедн. с Марсом по-любому должны давать энергию!Ну, амбиции какие-то.Вообще ничего нет, абсолютно.Принимаю все, что жизнь дает.Могу повозмущаться час, не больше.На второй уже ищу плюсы в сложившейся ситуации.

Кебетник , ..как же не верить астрологам-то?( а кому тогда верить?

Несси
     25 марта 2008 (08:26)

Кебетник, а у вас Плутон на асц.? И есть ли соединения?, или россыпью?...

У меня-то на МС они стоят!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере