Форум на ОКУЛУС

Тема 15420, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2008 (11:30)

ash, у одной моей знакомой в - у матери склонность к алкоголизму, или алкоголичка точно уже не помню! Но здесь в скорпионе! Если бы это было в стрельце, то все было бы веселее.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2008 (11:31)

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ У КОГО У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ ЗАМОРОЧЕК С НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ, ПОСПРАШИВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     9 ноября 2008 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

ето у моей младшей дочки такое в Водолее в 5 доме. А у старшей такого нет. К алкоголю я совсем беспристрастна, даже пить не могу из-за мигреней.


Слава Україні !
A
     9 ноября 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

О националностяx: я литовка католичка, ее папа - наполовину русский и старовер (крещен в детстве, но сейчас совершенно равнодушен к церкви, и вообще ко всему вероисповяданию). Ну и что? Мне интересен только псиxологическое восприятие дочки меня. Может там другие какие-то заморочки? Может я ей так каким-то боком неадекватная?

П.С. у старшей дочки - папа другой, там все одного вероисповядания и националности. Аспекта нету вообще, т.е. 45 - минорный.

(исправила)


Слава Україні !
A
     9 ноября 2008 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, ето ничего, что в Вашей теме? Все же напр.аспект, новую не xочу создавать.


Слава Україні !
-Selena-
     9 ноября 2008 (12:12)

Да...Тема моя, прямо скажем.

У меня ( )во 2-м доме- - ( ) во 8-м доме. Кроме того управляет АСЦ. Ну что?... Конечно, мама моя тяжеловата для моего восприятия - у нас еще Луны в квадрате. Но не пьем, не наркоманим, Слава Богу. Просто раздражаемся.

У моей дочери в . Луны в тригоне моя и ее. Тут мир.

А вот внутренний мир от точно зависит. У меня - болезненный идеализм, проблем много мне наделал.Вечный "Ежик в тумане"!

Мой ребенок из сказок не вылезает.Хотя вполне прагматичная девочка. Думаю, соединение с в не так страшно.

Lily
     9 ноября 2008 (12:14)

У меня оппозиция Луны в в 8 доме с Нептуном в во 2 (орб 6,6). Ни с национальностью, ни с алкоголем у мамы проблем нет! Может потому что орб широкий?

Alenkin
     9 ноября 2008 (12:19)

У меня 135* , у приятеля - и в том и другом сл. родители разных национальностей.

Но думаю, это не первично ) В моем сл. всегда были проблемы с мамой во понимании вещей и взглядов на жизнь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 ноября 2008 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

йин ,

я не видела тему где обсуждали родителей разной национальности, но скажу про себя и ето мой случай .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (14:41)

Джин

Квадрат и мой случай. в 8 доме в , в 12 в .

Мама глубоко верующий человек православная христианка, полностью 12-и домная ( в хорошем толковании этого стояния).

А я нет.

А я ей в этом плане не удалась. . Конфронт по полной.

Я , конечно , не мусульмана и не буддистка . Я просто космополит .

Иногда , прогибаясь , приходится , и, хожу в храм.

Просто это надо моей маме.

А я пока , возможно , только иду к богу.

Она не пьёт и не пила.

Вот папеньку иногда заносит не по-децки.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере