Форум на ОКУЛУС

Тема 19147, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     8 июня 2009 (15:11)

Как то не обращала раньше внимания, но квиконс у меня есть, между и . Солнце в 6, Юпитер ретро в 12.

Вроде физических дефектов нет. может помогает то, что я работаю врачом?

На данный момент огорчает только то, что упр. 7, да ещё в , правда в с - вообщем опять неопределённость.

m-ag
     8 июня 2009 (16:07)

Plutoniya,посмотрите свой Марс по аспектам, в Раке Марс(слабейшее положение для него) не может проявить своей активности из-за чувственности, достижение цели обходными путями,эмоциональное хулиганство, а вот Венера в Стрельце- перегрин( не любит никаких осложнений в чувственных делах,независимость в чувствах,недостаточно романтичен в любовных приключениях) не имеет достоинств. Но опять таки надо смотреть карту по аспектам и домам.

Сравните аспектацию и силу домов. та планета, которая будет более слабая в гороскопе и будет принимать на себя неприятности, подвержена нагрузке.

Olga76, посмотрите по прогрессиям и дирекциям, когда проиграется этот аспект по времени. В это время возможна ситуация квиконса. Или когда третья планета создаст конфигурацию "Перст"(Йод) или другую конфигурацию, куда входит квиконс.

Olga76
     8 июня 2009 (16:21)

m-ag

спасибо, поняла. Дирекции и прогрессии строить не умею.

В это время возможна ситуация квиконса

Т. е. ситуация возможна только в это время, а так она не работает?

Plutoniya
     8 июня 2009 (18:39)

Как же всё сложно

Благодарю за объяснения, m-ag


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Terra
     8 июня 2009 (23:21)

А у кого есть в карте йоды?

(Книжные трактовки читала - довольно противоречивы!)

Как они проигрываются у вас в жизни?

Марусян
     9 июня 2009 (08:20)

Терра, а книгу Хамакер-Зондаг читали? Она подробно описывает и особенности йодов и влияние на жизнь ч/з частные примеры.

Основные тезисы я (личное восприятие) для себя вывела:

1) Натив чувствует себя одиноким в социуме, в детстве часто ощущает себя нелюбимым ребенком, часто родитель/ли не понимают маленького обладателя перста.

2) По жизни обл-ль перста часто бывает причиной изменений и трансформаций в коллективе, социуме, причем сознательно перстообладатель не стремится к этому, но такой вот катализатор, что-то вроде оружия в руках судьбы.

3) по жизни у такого человека как правило все складывается неожиданно и к конечному результату приходит не напрямую, а "огородами" и вообще очень часто происходит срыв планов. Такие ситуации воспитывают в нативе выдержку, философский склад ума, терпение и оптимизм. Без этого никак нельзя. А то можно замкнуться и уверовать, что ты полорукий и невезучий. Вот так вот, через тернии к звездам.

Ай
     9 июня 2009 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте все!

А конфигурацию из двух квиконсов, двух оппозиций и двух полусекстилей как можно интерпретировать, не подскажете ? И как эта штука называется ? В литературе ничего не нашлось...

Annanova
     9 июня 2009 (14:42)

Марусян , да все 4 аспекта точные в пределах 2 градусов, даже 1-го

Xn
Mr Xn
     9 июня 2009 (22:58)

У меня перст vs R (R Asc).

Солнце еще в оппозиции с , хотя тот полусекстилей с обеими другими планетами не образует. Орб с плутоном 1 градус 5 секунд, с нептуном 2 с копейками градуса.

Похоже, на описание которое Марусян привела.

И результат тоже соответствующий. Оптимист-огородник.

Марусян
     10 июня 2009 (08:22)

Xn

У меня такая же конфигурация, как и у Вас.

Д.р когда у Вас? числа 8-10 мая 1979?

жму руку оптимисту-огороднику

У меня в натале тоже квиконсы от Солнца к ретро и ретро + .

Такая конфигурация называется Бумеранг, когда к вершине перста судьбы еще идет оппозиция от 3-ей точки (в данном случае ) , находящейся м/у планетами, состоящим в секстиле ( ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере