Форум на ОКУЛУС

Тема 20930, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     17 августа 2009 (18:34)

Ну когда понятно станет, что с самооценкой у обладателя оппозиции [Юпитер] [Нептун] Ас [Опозиция] [Сатурн] Дс)))))))

А что тут непонятного? Тема объективности собственной самооценки не должна вызывать у Вас особых эмоций, бо Вы с некоторых пор регулярно (с некоторой периодичностью) используете любую возможность взглянуть на себя со стороны - глазами окружающих, разумеется. Причем, нельзя сказать, что такую возможность Вы всегда "находите" добровольно, так сказать, сознательно. Тем более, что когда что-то "не так", всегда есть возможность попенять на не очень далёких (в смысле давности) предков.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
lenash
     17 августа 2009 (18:38)

в точку все.

Тока я предков не трогаю, кстати.

В смысле не пеняю. Чего нет, того нет)

basenji
Boris Shorning
     17 августа 2009 (18:39)

Борь,ну и полежи с плюшками,а потом сердце че-нить другое запросит

Не запросит.

Наши хотелки ограничены нашим опытом и нашим мирком. Чаще всего раскрытие себя происходит в результате кризиса, причем ДО этого кризиса человек мог лежать с плюшками хоть целую вечность и не хотеть ничего, не знать и даже не догадываться, ну и не понимать, чего это "они" (которые хотят) там все как с цепи сорвались.

Разве может быть самооценка объективной?

Ну и я о том же.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     17 августа 2009 (18:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не запросит

......................

- ужасссс!!! как приказ сердцу от эго прозвучало...думаю,ты вредину щас включил

Сердцу плюшки нафик,друг мой!!!оно любить желает и творчески себя реализовать,причем,на любом поприще!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     17 августа 2009 (18:51)

Фух, чуть молоко не уплыло

Бета, да там говорили на 92 странице, что ты свою Венеру проработала. Не знаю насколько, но изменения в тебе

Борис, на диван с плюшками это же Луна.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     17 августа 2009 (18:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

... проработала??? да? а как?

Не думаю,Ирок,не думаю...проработка по отношению к натальной планете...звучит претенциозно

Я живу сейчас трином - что в радиксе . Во-первых,духовное трио тринит мой уже давно и поочередно,ну вот...подначиталась всякой всякоты,прониклась...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     17 августа 2009 (19:07)

Вот у тебя и будем допытывать как?

Ощущается что Венера у тебя впереди Марса, как дОлжно.А у многих вопросы, как это сделать.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     17 августа 2009 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да нет же!!! у меня Юпитер щас впереди всего! ну честно.Мировозрение меняется,я это сама чувствую.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Maximych
     17 августа 2009 (19:16)

Тока я предков не трогаю, кстати.

В смысле не пеняю. Чего нет, того нет) [Большая ухмылка]

Я писал про наличие возможности. Пользоваться ей, или нет - Ваше право.

И потом, например, заявление типа "трудное детство, деревянные игрушки" и т.п. прямых претензий к предкам не содержит. Но попенять есть "куда"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Иринка
     17 августа 2009 (21:49)

Бета, я вчера Тимошенко И. читала, там написано, что ДСЦ тоже за воззрение на мир отвечает, что тоже тема Венеры. Ну да ладно

Честно, я не могу разделить одно от другого, работаешь над одним, все затрагивается, потому что все планеты, все энергии в нас взаимосвязаны. Более того, Света, меняются отношения с родственниками и их здоровье тож.

А по Юпитеру, ты наблюдала, люди иногда ударяются в какое то направление, и все другое противопоставляют, радикально иногда так. Такие кризисы бывают. Хорошо что у тебя мягко.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере