Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     25 августа 2009 (14:29)

Mohn, что Вы пытаетесь для себя выяснить? Какие аспекты отвечают за опыт?

Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (14:31)

Но Mohn, ведь прежде, чем искать в карте что-то, нужно понять природу явления, идентифицировать с символами, понять, какого порядка явление и возможно ли его проявление в карте в принципе.

Mohn
     25 августа 2009 (14:32)

Апрель, что я пытаюсь выяснить, стоит чётко написано в первом посту. А мне зафлудили всю тему разглагольством о том, хорошо это или нет. Я этого не спрашивала, я спрашивала про аспекты.

хамелеон
     25 августа 2009 (14:34)

Про отдирание мяса, я вообще-то имела ввиду, когда любимый ОТ ТЕБЯ отрывает кусман по живому.

Ну каждый видимо думает в меру своей непроработаной Венеры.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mohn
     25 августа 2009 (14:35)

Эвридика Штурвалова, мне нужны аспекты, а причины у всех разные и зависят они от индивидуумов. Но с этим, позвольте, я разберусь сама.

РаИНЬ
     25 августа 2009 (14:40)

Ой, и Сатурн в 7-ом у меня есть...я подхожу...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Эвридика Штурвалова
     25 августа 2009 (14:40)

Mohn,

тогда напишите, какими планетами и домами описывается то, о чем Вы спрашиваете, тогда легче и с аспектами будет определиться.

Mohn
     25 августа 2009 (14:41)

Mohn, вы уж извините, что мы у вас тут хозяйничаем в теме. [Кофе]

Но это Аист уже не только вам пишет, но и тем, кто вступил в диалог..

И да, конечно, она высказывает свою точку зрения. как и все остальные.

Вас это как-то задевает?

Нам удалиться?

Можете не удаляться , ток не надо бесконечного флуда и выяснения отношений, а то это энергетическим вампиризмом попахивает

Что именно меня должно задеть? Я просто не люблю, когда мне начинают навязывать, что либо и я не одна такая.

Блин, открыла тебу, а тут сплошной бардак, у меня просто талант

basenji
Boris Shorning
     25 августа 2009 (14:43)

Значит, здесь нет речи о любви и страсти, здесь речь о предметном отношении к партнеру, ну как к ведерку и совочку в песочнице, или к вибратору.

Как раз, если мы относимся к партнеру как к вибратору, то и стенаний не будет. Это как раз очень простенькая такая Венера, холмик, а не гора. Люди, которые относятся к своим "любовям" как к вибраторам как раз от ревности-то и не страдают особо. Ну ушел один вибратор, пойду в ночной клуб или еще в какой вертеп, найду другой. Вроде как одна-единственная пуговичка- вибрирует/не вибрирует. Минимум Венеры, на самом деле.

Чтобы начались страсти, ревность всякая, нужно, чтобы пересечений была целая масса, что и происходит в случае сильной Венеры. Если же Венера слабая, то пересечений мало- человек копается в мужиках/женщинах как в баках с секонд-хэндом, периодически что-то выцепляет, но так как диапазон очень узкий, то и потеря интереса быстро наступает. О ревности здесь не может быть и речи. Послушаешь иных обладательниц Девьих Венер, какая там ревность, помилуйте! Тюбик не так закрыл, всё, сливай воду, туши свет, вещи на улице.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Иринка
     25 августа 2009 (14:44)

Mohn, я думаю по вашей теме, что это скорее не аспекты а ретроградность Венеры,ее сожжение, положение слабое,ну и поражение Луны и Венеры напряженными аспектами Плутона, Сатурна, Марса. Выраженность земной стихии.

Тема поглощения партнера, контроля: Плутон, скорпион.К страстям знак Льва еще кажется причастен.

Соединения Марса и Венеры я еще не раскусила

Аист я тебя

http://science.mir-x.ru/article_read.asp?id=1341


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере