Форум на ОКУЛУС

Тема 21112, сообщений: 220

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     26 августа 2009 (15:48)

МедведКо

Ой, я тож не ревнивая. Наверное [Венера] [Тригон] [Нептун] все настройки путает и добавляет блажного настроения.

Мон,как вариант, в 8 поле вашего МЧ не попадали до вас планеты других девушек.

[Венера] Ж в 8 доме М дает нешуточную страсть, ревность и чувство собственничества у мужчины. Примеры жизненные имеются как раз таких вот не ревнивых до тех пор, пока девушки не попадались, которые свое [Венера] им в 8 дом ставили.

Спасибо большое, очень логично и точно по теме

аист
птицца
     26 августа 2009 (15:49)

О нормально))))....

beta
.
     26 августа 2009 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну я ревнива,но не ужасно-ужасно,нооо...вообщем в бой могу за свое,т.ск-ть... ,но аспекты у нее нежненькие,да и дом 2-й - по шмоткам она способная...

Ой было,девки,было...стыдоба,конечно

Опять же - мож и оно до кучи??? за своего лягу грудью на пушки,а потом,када отвоюю...а че теперь с ним делать???а надо мне оно???

У Вронского,кстати,аспектов ревности и собственничества не нашла,в моем фолианте нету.

Тема интересная получилась!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     26 августа 2009 (16:02)

Юль, да ладно. Не нравится девушке, что мы в ее теме разговоры разговариваем - пойдем в другую.

Делов-то)

Не реагируй.

Mohn
     26 августа 2009 (16:05)

basenji

Ну, почему же сразу так? Все это- природа-матушка. У Ж энергии гораздо меньше, чем у М, поэтому надо все ходы свои заранее просчитывать, ничего не делать понапрасну и просто так, всё надо делать со смыслом, ради чего-то, желательно по плану. Чисто женское увлечение астрологией отсюда же.

У нас же все по-другому, чем у вас- нам моча в голову ударит, мы и сделаем, побежим куда-то или за кем-то, игнорируя все права собственника у противоположной стороны.

Вообще-то как раз наоборот)), у женщин энергии больше чем у мужчин. Почему Вы думайте, для большинства мужчин так важно кол-во партнёршь? Потому что при сексе мужчина подключается к энергетическому каналу женщины и доит её)). А вот когда люди друг друга любят, то обмен энергией двусторонний и в космосе рождаются и появляются удивительно красивые вещи.

beta
.
     26 августа 2009 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девушки,а почему вам нужны только аспекты? беседа шла по-сути! природа ревности разная!!!она не всегда имеет в основе собственничество,ой не всегда...потому и не стоит отрывать астрологические аспекты от психологических нюансов,если речь о таком явлении как ревность!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     26 августа 2009 (16:10)

И то правда пойдем)) А то щас попа с кадилом притащит "бесов выгонять" из меня

Бетка не мешай им - им нада "аспекты" - вынь и паложь ах!... ))) Молодость...))))

lenash
     26 августа 2009 (16:11)

Так мы тут продолжаем. или другую тему создавать?

Я например являюсь носителем совершенно иррационального чувства ревности - именно вффраженного бственничества.

Я ревную ребенка к воспитателям в детском саду. подруг друг к другу, а Бреда Пита к Анджелине Джоли.

Я сейчас серьезо абсолютно пишу, без стеба.

Как это видно в моей карте?

Ага, пошла создавать новую тему

Эвридика Штурвалова
     26 августа 2009 (16:15)

Оказывается, мир бывает не только двумерный (черное-белое), цветной могомерный, но и одномерный... Вот чудеса

beta
.
     26 августа 2009 (16:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...лана,пойду и я

п.с. Штурвальчик,вот скажи,и че мытакие мудрые,а????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере