Форум на ОКУЛУС

Тема 23899, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     13 февраля 2010 (07:59)

Марусь, у меня в натале квадрат, ну это не всегда ужас событийный. Были проблемы раньше с гинекологией и с отцом (луна в 6, плутон в 4), но все разрулилось, в 2014 у меня плутон встанет на луну, провожу профилактику. Плутон - чистка и трансформация, как физическая так и эмоциональная, не нужно сидеть на месте, попробуй расчить дорогу плутону


Бояться - значит не доВериться Богу...
л.шмидт
     13 февраля 2010 (09:47)

прочитала приведенные здесь примеры из жизни

то есть, получается, что вне завсисимости от управления Домом в нат карте

аспект затрагивает темы символизма - материнская (отражается на матери владельца гороскопа или на его детях, либо на типично женских органах) и жилищная

у меня ещё не было. Долго ждать. Но и на тоже была и жилищная и материнская (роды) тема

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 февраля 2010 (11:39)

А мне почему-то тоже сразу про дитенка подумалось... Где-то ведь видела инфо, что на аспектах Луна-Плутон беременеют Переезд тебе, Машунь , вроде не нужен, обосновались, с родичами тоже вроде сепаратный мир... А вот дитеныш - самое оно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Олекса
     13 февраля 2010 (11:46)

Здравствуйте девушки,

прочитала aluska, вспомнила пост Олис:

тр

"Много осознала даже при поверхностном взгляде...Первая реакция: прекрасное время, профессиональное становление, открытия, постижение очень глубоких вещей, преображение себя и окружения, материальный рост, пусть медленный и трудный, но стабильный, хотя вставал в тау- к натальному и натальной с натальным было и много чего другого...Потом озарило, что шел он у меня по символическому пятому и самая болезненная тема в эти годы - первая дочь. Надо сказать, что у нее в Деве шесть пунктов, и жизнь все эти годы работала над тем, чтобы сугубо приземленного человека привести в такое состояние, что для нее теперь поработать над собой - все равно, что зубы почистить...тьфу-тьфу...Моя задача состояла в том, чтобы не вмешиваться напрямую, иногда поддержать, показать причинно-следственные связи и тщательно отрабатывать "свой вклад" ...Нда, Плутону в Стрельце моя искренняя признательность за огромную проделанную работу"

P.S. Точно, Margenta,У Лазури на была беременность.

Irbis
временно не консультирую
     13 февраля 2010 (11:58)

Девушки, беременность на таких аспектах радует , пусть так и будет


Бояться - значит не доВериться Богу...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 февраля 2010 (12:01)

Предсказываю Машке маленького Скорпиончика , такого же красавчика, как мама

Оракул из меня, конечно, хреновый, но очень уж хочется не ошибиться именно в этом конкретном случае


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Милла
Полетели!!!!
     13 февраля 2010 (12:27)

Марусян А у меня бабушка умерла как раз на таком транзите.... У меня луна восьмидомная. Плутон у 10 в 9 доме.После 9 дней уехали отдыхать , не знали , что бабуля умрёт , путёвку заранее покупали. Первый раз побывала за границей .

Вапще время было интересное. Там в 2001 году опппозиция была сатурн плутон , как раз на мою натальную луну в деве пришёлся тау-удар... И были ещё кое-какие события не для форума ,но непрятные .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     13 февраля 2010 (12:46)

Добрый день!

В тот год, когда у моей мамы была такая квадратура, я вышла замуж.

То есть "символически" она потеряла ребенка. В нашем случае нельзя было сказать, что она получила второго.

Когда же у свекрови была такая квадратура - тоже были проблемы с сыном, серьезные.

Тема материнства проигрывалась у них, причем конфликтно и грустно.

Пооэтому я не знаю, насколько я стала бы беременеть, зная о таком...

7
     13 февраля 2010 (13:26)

Маруся, прими в копилочку!

1 пример: уп 10 в 12 доме

уп 7,8 во 2 доме

аспектов в натале между собой не имеют.

транзитный из 3 дома к нат в 12 доме, посадили в тюрьму;

2 пример: уп 4,5 в 6 доме

уп 1 в 7 доме

аспектов в натале между собой не имеют.

транзитный из 8 дома к нат в 6 доме, родила.

Марусян
     13 февраля 2010 (13:34)

Ну вы написали ответов, солнышки Так много

Спасибо вам огромное

Тема беременности.... вполне допускаю, по крайней мере в планах есть На счет Скорпиоши.... ох не знаю, не знаю, все же не самый простой вариант. Нам с мужем идеально подходит Дева (с этим знаком у нас у обоих напрягов нет)

Тема взаимоотношений с матерью (последнее время болеть сильно стала, так что больницы, уход, переживания за нее) - все это есть.

Сестр тоже баламутит, а у меня отношение к ней полуматеринское

Так что проигрывается многое сейчас из набора))) Ну и переживания соответствующие.

Всем спасибо огромное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере