Форум на ОКУЛУС

Тема 23899, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 февраля 2010 (18:51)

...а трины Плутона кт-нить переживал??? к Солнцу например.

Я переживала, Бет

Мне было совсем немного лет - девочка-подросток, но это было самое незабываемое время в моей жизни Передо мной раскрылось все небо со всеми своими тайнами, я оказалась непонятным образом переполнена информацией ченнелингового плана, хотя тогда еще ничего не читала. Просто стала откуда-то знать и все. Стала писать странные стихи и не менее старнные рассказы - графоманство дикое накатило, не могла это все не записывать . Феерическое время, уникальное.

нах-ся в 9-ом, У11-12.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     13 февраля 2010 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада,неее тему не открою кратенько можешь тут,думаю Марусик не рассердится!!

Олекса,дак там про напряги же,я посмотрела! а трины мож иначе


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     13 февраля 2010 (18:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар!! супер!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     13 февраля 2010 (19:00)

До трина к Солнцу я не доживу. Вот секстиль был не так давно при одновременном трине к Луне. Ну так как-то, не впечатлило. Год был неважнецкий.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     13 февраля 2010 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мар,а ты мне об этом когда-нить расскажешь???

хамелеончик!!! доживееешь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     13 февраля 2010 (19:21)

beta,

ну ладно, скажу здесь коротко, что у меня упр 9 в 5

проигралось интересной научной работой (за пределами рабочего места)

и знакомством со вторым мужем (вторые мужья точно по 9 дому идут!),

период обалденный и незабываемый

один из кардинальнейших и лучших поворотов моей жизни

( упр 1 и 12, в 10 натала, ретро-)

(в это же время тр нат упр 5 )

vodoleyka
     13 февраля 2010 (19:21)

".а трины Плутона кт-нить переживал??? к Солнцу например."

Я пережила секстили от к и . Но т к в то время были и др транзиты важные, трудно отделить, но думаю, что та трансформация, которая происходит на тринах и секстилях отличается от и бОльшей "лояльностью" что-ли, нет изнуряющих эмоциональных переживаний...Вот к Солнцу, например, изменения в сознании, отказ от старых взглядов, изменения в творчестве ( работе); изменения у детей, но более радостные, чем при ( у меня вот внук родился). А с работы пришлось уволиться...Астрология вот плотно вошла в мою жизнь ( психология тут же- считай, Плутон).

Думаю, что при это было бы увольнение со скандалом и т п, а в моем случае ( секстиль) - предприятие само переехало в другой город и "расставание" было вполне мирным.

beta
.
     13 февраля 2010 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ураааа!!! девченки класссссс!!! а то я малеха поднапряглась - у мужa трин к ,а у меня и у обоих одновременно!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     13 февраля 2010 (19:46)

Хамелеончег ты меня расстроила, блин ..Я так жду трина Плутона к Луне!! Думаю - уж на трине-то никто меня забижать не будет, и я не злиться буду, но сиять любовью и нежностью

а ты говоришь - неважнецки

Да, Маруся, ты учти, что мои негативы усугублялись тем, что у меня квадрат к Луне был одновременно и автоквадратом Плутона - у меня ж в натале

Так что все проигралось, может быть, жестче, чем на "чистом квадрате" к Луне.

Вот и трин к Луне будет одновременно и автотрином Плутона честно говоря - жду-не дождусь! Почему-то уверена - все будет очень-очень хорошо Главное - мне дожить до этой прекрасной поры!

хамелеон
     13 февраля 2010 (20:37)

Шауня , ну в качестве ложки мёда скажу, что тем не менее в тот год у меня начался самый обалденный секс в жизни и продолжился в следующем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере