Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     31 января 2011 (18:36)

Капелька Света

Swallow

Аспект Нептуна к Венере может создать путаницу в ценностях, ну и человека может тянуть в разные стороны, в результате он будет стоять на месте. Ведь именно на основе наших ценностей мы либо ощущаем себя счастливыми, либо нет... Hу и не всегда мы заранее знаем, что нам хорошо, что нам плохо. С аспектом Нептун-Венера вообще может получиться так, что необходимо расчистить что-то, промыть-вымыть, может, забыть что-то, "перезагрузить-переустановить программу" в плане ценностей.

Что касается аспекта Венера-Луна, то для человека очень важно ощущение доверия, что не надо запираться, отбиваться постоянно от кого-то, сопротивляться чему-то или кому-то. Луна ж ленивая до ужаса, ей ну жутко не хочется напрягов, не хочется, чтоб обижали, доставали упреками, вторгались, ну итп. Аспект Венера-Луна может давать обидчивость, физиологическое неприятие чего-то.Что Луна, что Рыбы, что Нептун- всё это так или иначе связано с гармонией и отсутствием сопротивления. В некоторых случаях, как только идут напряги, человек сдается, бросает, уходит, ну итд, может даже уйти до того, как что-то случилось.

Что касается Венеры-Луны в пятом, то тут самореализация очень важна. Человек должен чувствовать себя творцом, а иначе скучно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Капелька Света
     31 января 2011 (22:43)

Swallow А если у [Венера] [Рыбы] в 5м помимо [Соединение] [Луна] один только аспект [Квадрат] [Нептун] [Стрелец] т.е. своему управителю? В чем тут счастье? И есть ли здесь оно? [Улыбочка]

Ой, ну не грешите на такую и ...это ж супер вообще, еще и в 5 доме!.

У меня всё аналогично, только с той лишь разницей, что в 6д, а на куспиде 7-го . Аспекты и знаки те же, плюс еще в 7д .

Счастье есть, его не может не быть!

basenji

По поводу Нептуна с Венерой....ну да, "перезагрузки" нужны, эт точно.

А вот - всё в точку...В некоторых случаях, как только идут напряги, человек сдается, бросает, уходит, ну итд, может даже уйти до того, как что-то случилось.

Есть такое дело , плюс еще


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Swallow
     1 февраля 2011 (13:38)

basenji

Что касается аспекта Венера-Луна, то для человека очень важно ощущение доверия, что не надо запираться, отбиваться постоянно от кого-то, сопротивляться чему-то или кому-то. Луна ж ленивая до ужаса, ей ну жутко не хочется напрягов, не хочется, чтоб обижали, доставали упреками, вторгались, ну итп.

Да, доверие очень важно! Можно сказать основополагающий критерий. Хотя потом может оказаться, что и не стоило доверять

С аспектом Нептун-Венера вообще может получиться так, что необходимо расчистить что-то, промыть-вымыть, может, забыть что-то, "перезагрузить-переустановить программу" в плане ценностей.

Точно, сейчас идет "перезагрузка"

Капелька Света

Да мне весело,прекрасно, только веселье - такое "под кайфом"

А у Вас как выражается ? Иллюзии, заблуждения?

Капелька Света
     1 февраля 2011 (13:57)

Swallow

Не знаю даже, что об этом квадрате сказать

у меня еще в - очень оптимистичная и с "широкой душой" так что, где грань оптимизма и иллюзий могу не оч четко различать. НО.....у , поэтому всё уравновешивается. Я вообще жутко рассудительная и правильная иногда до занудства

Все-таки в 6д и Асц.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
     1 февраля 2011 (17:33)

Swallow

Пока не забыла - посмотри транзиты свои и дирекции на период примерно с конца марта по сентябрь.

И соляр посмотри.

(правда, в товим местом рождения ((( блин, куда что ставить ума не приложу).

Но время потрясающее! Надо использовать, как-то активизировать то, что надо - и быть осторожнее к тому, что может стать испытанием-искушением.

----------

Прошу у всех прощения за офф..

Хотяяя.. всем рождённым с 30 марта по 7 апреля 1976 (и не только) - время - как американские горки!))) может быть.

https://briah.ru/
Swallow
     1 февраля 2011 (22:47)

Капелька Света, везет же А я надеялась узнать, как Вы с ним боретесь

Lёwka спасибо! Я сама не знаю,куда что распихивать. Но тут будет повод вникнуть

время - как американские горки!))) может быть. Это Вы по поводу ?

Юля, извиняюсь

     1 февраля 2011 (23:20)

Swallow

Ну если бы только Уран. Ты посмотри транзиты с конца марта, особенно апрель-май, - и по сентябрь!

https://briah.ru/
Julsi
     2 февраля 2011 (00:22)

Да ладно!!! Что извиняться!

Я только рада буду, если такие фантастические планеты заработают в полную силу.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     25 ноября 2018 (09:47)

(дубль)


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере