Форум на ОКУЛУС

Тема 27125, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     31 января 2011 (15:45)

8д. (упр. 5, 6, 10)

10д. (соупр.2) У8

между ними квинтиль.

- ездила в замечательный детский санаторий на всю третью четверть

квиконс - сотрясение мозга.

- резко разошлась с одним гражданином и так же скоропостижно вышла замуж за другого.

одновременно с этим, столь же неожиданно потеряла работу.

на все про все - 2,5 месяца

опять квиконс - потеря крупной суммы денег.

радует, что квиконсов в этой жизни больше не предвидится если, конечно, не проживу более века.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Swallow
     31 января 2011 (15:49)

Юля, да, я тоже в Вас не чувствую Уран (по крайней мере по форуму)

Лада

да Вы правы.

Посмотрела свои аспекты, 130 гр.

Т.е. или трин с орбом 10 гр., либо полутораквадрат (135 гр.) Причем оба в экзальтации, в одной стихии, ретро.

basenji
Boris Shorning
     31 января 2011 (16:05)

Дело в том, что я не произвожу на людей уранианское впечатление...

И не должны производить и не будете производить, если Уран не имеет отношения к первому дому, к Асц, его управителю, ну или хотя бы к Марсу с Солнцем. Я тоже не произвожу на людей "уранианского" впечатления, у меня тоже партильный аспект Венера-Уран.

Венера это то, что нас обогащает, дополняет, улучшает, то чего нам хотелось бы для полного счастья, в присутствии чего мы ощущаем богатство жизни, в присутствии чего мы ощущаем себя богатыми, полнокровными ну итд. Ну и аспекты и знак Венеры могут показать как происходит это улучшение, в том числе финансовое, в том числе получение других каких-то плодов и даров (ну и дети сюда тоже могут включаться).

Единственное то, что она может- демонстрировать наши желания, вкусы, мол, хочу вот этого, вот этого, вот этого, а вон то мне не нравится, не хочу. И опять же, чтобы Венера активно демонстрировала себя, ей желательно иметь какую-то связь с Асц, ну или Марсом.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
л.шмидт
     31 января 2011 (16:07)

Т.е. или трин с орбом 10 гр

не, это слишком широко. Это ж не светила.

Julsi
     31 января 2011 (16:10)

Борис

Ага!

По одной из ректификаций у меня есть партильный аспект Венеры с Ураном к Асц.

basenji
Boris Shorning
     31 января 2011 (16:17)

Скорее всего, та ректификация не очень отражает истинное положение вещей. Аспект планеты к Асц сильно бы проявил её.

А вообще, Венера это то, ради чего стоит жить, она дает вкус к жизни как бы. Ну и по знаку и аспектам (к управителям каких домов Венера делает аспекты, сама в каком доме и знаке стоит, ну и каков характер планет, которые ее аспектируют) можно проследить, что для данного человека является важным для полного счастья как бы. Убери это и человеку будет серо и уныло. Бывает же так, со стороны кажется, что у человека всё есть, но ему это не надо, ну и он несчастлив, т.к. ему надо что-то иное.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Julsi
     31 января 2011 (16:58)

Та ректи по СВШ.

Может быть! Для меня сочетание, которые дают через дома - главная радость в жизни! Еще я думаю, что моей Венере повезло с Ураном, что она без Урана - изгнание, кадентный дом. Правда, у нее еще Марс есть.

Капелька Света
     31 января 2011 (17:30)

basenji

Читаю Вас, и просто....

Спасибо


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Swallow
     31 января 2011 (17:57)

Боря

Ну и по знаку и аспектам (к управителям каких домов Венера делает аспекты, сама в каком доме и знаке стоит, ну и каков характер планет, которые ее аспектируют) можно проследить, что для данного человека является важным для полного счастья как бы.

А если у в 5м помимо один только аспект т.е. своему управителю? В чем тут счастье? И есть ли здесь оно?

Julsi
     31 января 2011 (18:26)

О, я же давно тему хотела про в 5-м!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере