Форум на ОКУЛУС

Тема 13445, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sealena
     21 мая 2008 (13:38)

Девочки, я родилась в 1973. Вы знаете, 100% моих знакомых этого года в браке. Мы по восточному Быки, а это очень семейственный знак.

Милла
Полетели!!!!
     21 мая 2008 (14:42)

Ирина76!

Где-то недалеко от вас и моё день рождения. Мой хирон в 30 градусе овна. Хотя , в овне он делает заячью петлю на 8,5 лет. И тоже недалече узелок южный.

Sealena!

Это были мои наблюдения. Но я знаю , что у каждого астролога свой клиент .. У меня с таким прекрасным хироном в падении , да ещё в оппозиции с солнышком , видимо и знакомые такие..


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sealena
     21 мая 2008 (14:54)

Милла,

а почему Хирон в падении? потому что в последнем градусе?

Милла
Полетели!!!!
     21 мая 2008 (15:10)

Sealena

Обитель хирона - весы , а овен - знак его падения. Овен активен и настроен скорее на конфликт , чем на компромисс . Кстати , оппозиция хирон-солнце , в психологии называется гипертрофия обратной связи. Когда полностью ассоциируешь себя с интересами партнёра , а про себя забываешь.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sealena
     21 мая 2008 (19:17)

А-а-а-а! Тогда и у меня в падении. Тоже в Овне.

Berenice
     21 мая 2008 (19:20)

Милла, вы меня заставили в книжки лезть - я была уверенна что Хирон в обителе в Овне Да, сегдня день прошел недаром.

Ну а реально, кроме Золушек, кто-то пользуется в прогностике Хироном?

аист
птицца
     21 мая 2008 (19:42)

Я в солярах обязательно смотрю Хирон. Он всегда показывает тот дом где "могут быть варианты". Например уже практически 100% если Хирон в 4 доме соляра и есть указания на беременность - вероятность донашивания очень проблематична - скорее всего или выкидыш или аборт.

Если указания на брак и в 7 доме Хирон - ну все в последний момент может сорваться.

Это такой астероид предательский. В синастриях если есть сильные завязки на Хирон - обязательно треугольник какой-то присутствовать будет...

Кэти
     21 мая 2008 (19:43)

Птица, не пугай нас своими страшилками))

аист
птицца
     21 мая 2008 (19:46)

Ой.. слабонервные все какие стали))))

"Заболела? Не беда — съешь лягушку из пруда"

Натальная поколенческая Оппозиция Хирон-Уран.

Этот аспект связан со стремительным продвижением науки. Но открытия совершаются быстрее, чем могут быть интегрированы в общество, причём нет никаких гарантий защиты от их побочных влияний. Именно такие "вибрации" и являются частью природы людей, имеющих данный аспект. Здесь - жажда открытий, страсть к практическому применению, которые нередко исключают все меры предосторожности. У этих людей так сильно выражена потребность в независимости, им просто необходимо "своё собственное пространство", поэтому во взаимоотношениях у них возникает масса проблем. Среди них трудно найти человека, который бы не давал партнёру так много свободы, совершенно не опасаясь за последствия. Эти люди всегда наполнены жизнью и находятся в постоянном движении

Кэти
     21 мая 2008 (20:01)

Лягушки - это по твоей части Я лучше сладенького чего-нибудь слуплю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере