Форум на ОКУЛУС

Тема 23559, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vista
     20 января 2010 (16:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lk , спасибо за пример. Думаю, денъги "пошли" к вам, когда вы нашли НЕстандартныи способ заработка ?

Laverna
     20 января 2010 (17:01)

Есть живой пример в 7 доме- у женщины было 11 браков временами накладывающиеся один на другой,никто не в обиде,мужья как гражданские так и официальные дружат друг с другом.

Другой пример- 9 дом 12 дом -официальный брак у женщины никак не получается,выбора как бы нет в любви,по её словам-"беру что попадётся"

Ещё вариант-у мужчины 3 дом 9 дом -тянет на крайности,либо очень молодые девочки либо очень пожилые,ни кому не может быть верен более двух месяцев.

Все три случая драматичны,люди осознают свою проблему,все находятся в состоянии "весы"-колебания и терзания душевные очень сильные.Кстати в сфере финансов тоже "качели"-то очень густо,то совсем пусто.

LFI
La Femme Individuelle
     20 января 2010 (17:15)

Есть живой пример в 7 доме- у женщины было 11 браков временами накладывающиеся один на другой,никто не в обиде,мужья как гражданские так и официальные дружат друг с другом.

А в каком знаке Венера и есть ли у нее др. аспекты? Очень интересный случай. Думаю, тут нужен очень сильный статус обоих.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Lk -
     20 января 2010 (17:18)

vista Да, когда снова сошлась с бывшим мужем, его деньги (8 дом -деньги партнёра) пришли в семью. Я где-то читала, что если в карте есть оппозиция Хирона с чем-то (наверное не только )для проработки надо рассматривать соединение, т.е. соединить дом, где с противоположным домом, в моём случае мат. ценности с деньгами партнёра (8 дом). Если непонятно, я попробую ещё раз написать.


Люблю дождь.
Laverna
     20 января 2010 (17:28)

--- Познакомилась с этой женщиной в гостинице,она была нашей постоянной гостьей,приезжала с разными мужчинами(не прос...ка,очень приличная,свой маленький бизнес,мужчины-тоже приятные)Ей года 42 тогда было,она любила иногда поговорить "за жизнь" и поведала(без пафоса!)историю своей жизни-я заинтересовалась,так как почему то сразу предположила что это аспект и ,у меня самой-такой же "компот",карту её смотрела на рабочем компьютере,и действительно,у неё так же как и у меня в 7 доме .Дату рождения не помню и сейчас уже не вспомню в каких знаках было это соединение.У меня лично-в овне.

Второй пример-моя близкая подруга.Когда она плачет и жалуется на отсутствие выбора,я ей говорю-что наличие этого выбора порой намного хуже его отсутствия!

Lk -
     20 января 2010 (17:33)

Кошка постарается удержаться на ваших коленях,даже когда вы встаете со стула.До последней минуты она надеется,что у вас проснется совесть и вы сядете обратно...

Про кошку здорово

Я тоже считаю, что эти существа дуже розумні, говорить только не умеют.


Люблю дождь.
LFI
La Femme Individuelle
     20 января 2010 (17:37)

Lk -

по поводу проработки оппозиции Хирона интересно. Если у меня в 11 доме и в 5 доме (орб 5 гр.) - считать ли это оппозицией и как прорабатывать (любовь-дружба, дети-дружба)?

Off-top. Кстати, по поводу нашего с Вами , то он действительно дает недопонимание нами и нас. Потому лучше переспрашивать, что именно имелось ввиду и о ком идет речь (я многое ошибочно воспринимаю на свой счет, обижаюсь, а потом выясняется, что напрасно). В некоторых источних прямо пишут, что письменная речь приносит вред, как и общение по переписке. Как у Вас с Интернет знакомствами, например? Мои и натянутый очень красноречивы, особенно на фоне упомянутого квадрата. Приходится прорабатывать - мучить форум.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Laverna
     20 января 2010 (17:39)

Lk -про кошку у дочери в статусе нашла,тоже - понравилось!

LFI
La Femme Individuelle
     20 января 2010 (17:42)

Laverna

спасибо, вот только моим в такое "счастье" не грозит (Венера сожжена, а Овен - включенный знак). Жаль? Даже не знаю. Хотя может это потому, что у меня это соединение в 11 доме, а не в 7. Впрочем, обилия друзей за собой тоже не замечаю, хоть и с одиночеством не знакома (несмотря на в 12).

P.S. За отсутствие нормального имени простите - прячусь от чересчур любопытного БМ.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Lk -
     20 января 2010 (17:45)

---

Попробуйте соединить дела 5-го и 11 дома. А по поводу напишу позже, а то отбирают комп.


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере