Форум на ОКУЛУС

Тема 23559, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     22 января 2010 (00:32)

Иринка

vau

к тому-ж он без аспектов.

vau
     22 января 2010 (12:42)

Женя, аспекты это привязка планеты ко времени, к месты, к событиям. Вообщем взаимосвязаность и взаимообусловленность.

Неаспектированный Хирон при непроработре даёт примерно такое состаяние:

"Куда пойти, куда податься?

Кого найти, кому отдаться"

А при прорработке понимание относительности любого выбора. Видение, того, что в любом взаимодействии, могут быть и плюсы и минусы.

Появляесся, смелость сделать выбор и ответственность за него.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     22 января 2010 (12:58)

Иринка, если продолжать разговор о Целителях и участии Хирона в этотм процеесе, то можно сказать следующие: Хирон "видит" слабую "точку", которая выбивается из общего ритма, и подключает её к каналу силы. Другими словами -

когда частное становится частью общего - это и есть исцеление по Хирону

В церкви - причастие, это ведь то-же попытка приобщения Части (прихожан) к Целому (через хлеб и вино как символ плоти и крови Сына всего)...

(Мне вообще интересно было читать о связи болезней с образом жизни и мысллей людей)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Petit_Fleur
     22 января 2010 (13:11)

Например [Венера] [Соединение] [Хирон]

Изначально могут быть проблемы со сдоровьем, проблемы материального хорактера. Хирон позволит венере не заходить в тупик, рассматривать ситуацию со всех сторон, пробовать и искать и обрести свою радость - здоровье, красоту, достаток.

Вооот оно,прямо таки в точку!!!

Есть такая буква

Мне почему-то Хирон напоминает такого чудного фокусника,который то и дело подкидывает самые необычные и неожиданные ситуации..которые нам дают новое видение,и даже несколько,как ни крути..

Как понимаю в своей карте;нахождение в треугольнике,очень странные и абсурдные ситуации..и вмешательство подруг,сестер,родственников..да кого угодно ^______^ Что,как мне чувствуется,дает мне бОльшее видение *что,как,зачем и почему*..Как-то искать выход из положения,раскрывать в себе новые грани женственности..учиться любить,и дарить её так же не стандартно

Иринка
     22 января 2010 (18:04)

Уран и Сатурн связаны с глазами, и Хирон между ними, соотноситься получается с надбровным центром, который за специфическое "видение" и отвечает.

"когда частное становится частью общего"...да да,закон Аналогий, ...но кажется это и есть единственный способ исцеления.

Вот http://oculus.ru/blog.php?id=1399 там есть хорошие книги о исцелении, и себя в том числе.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
vau
     22 января 2010 (20:57)

Инесса, в 9

Солнце - тепло и свет, жизнелюбие, жзнеутверждение.

При непроработке это всё немного потеряно для обладателя соединения Солнца с Хироном.

при проработке появиться понимание своей востребованности, яркости полноты бытия, и понимание, что не надо ждать каких то условий.

Время для этого настало, и вариантов для реализации предостаточно.

А про 9 дом -

При непроработке - неприятие авторитетов, запутки в существующих схемах, учениях, мнениях.

При проработке понимание, что к вершине может идти несколько тропинок, по какой не иди всё одно дойдёшь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     22 января 2010 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xирону посвящаю

http://www.youtube.com/watch?v=NivkkTXd4fM&feature=related

У меня он как раз беаспектный в 30-м градусе


Слава Україні !
vau
     22 января 2010 (21:10)

Петти, ОК

Иринка, книги хорошие, чаcть прочитана.

Я сейчас мало читаю. Ко мне начало приходить понимание того, что я прочитал лет 20 назад.

Например Евангелие.

Хирон он как раз позволяет перевести всленское существо вещей и дел на человечеческий, понятный разуму язык.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     22 января 2010 (21:24)

Аш, 30 гр - условный конец зодиака.

Проработанный Хирон, даст понимание, что не так важно быть эзоэриком, астрологом, кем-то ещё, а достаточно просто Быть. А партнёрствовать "тяжело", потому-что проходит ангажированность, и фанатизм. Есть совершенно трезвый взгляд. Есть понимание , что никто не хуже никого.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     22 января 2010 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере