Форум на ОКУЛУС

Тема 23559, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     20 января 2010 (21:51)

У меня вообще в седьмом доме

Ну и - язвительный ум, хорошо пишу

vau
     20 января 2010 (22:18)

Vista

Плутон - атомная инергия

хирон - варианты.

Не очень понятно как, и куда направить инергию.

Нет избирательности. (вначале) Трудно, как Америкосы точечные удары наносить, и быстро менять цели.

Но такая потребность есть, и при проработке опозиции появляется и навык


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vista
     20 января 2010 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

vau ,

спасибо! Мне оченъ нравятся ваши четкие формулировки. clear as water!

vau
     20 января 2010 (23:09)

Маргента,

непрорадотанное соединение - нежелание принимать соцыальные установки. Непрятие авторитетов. Свой путь. При проработке: понимание законов социума, лёгкое лавирывание между ними. Могут разобраться в законах тонкого мира.

(У Никиты Михалкова)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 января 2010 (23:19)

Mohn,

хирон - приятие

лилилит - творчество эго по уборке мусора.

При непроработке соединения - упёртость, категоричность, при проработке, всегда возможность и желание очистить душу от грязи.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 января 2010 (23:31)

Галя, хирон в 10-м ,

при непроработке непонимание куда идти, отказ от цели, отсутствие целеустремлёности.

При проработке, понимание, что резульрат не главное, и возможность его достижения малой кровью.

с венерой - "звезда экрана"

с марсом - Новаторство

с нептуном - вера в то что сказка может стать былью.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 января 2010 (00:28)

Ещё, хочу поделиться одним наблюдением.

Закон - За КОН . КОН - это граница.

То есть то что, в пределах границ. За границей.

закон -это принятые формы, рамки, это сатурн.

Посколько Хирон пересекает границу Сатурна, он является сталкером, проводником, который сможет провести, через границу формы.

Как хороший юрист может увести подзащитного из под действия закона.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Галя
     21 января 2010 (00:50)

vau спасибо!

При проработке, понимание, что результат не главное, и возможность его достижения малой кровью. Думаю,для меня это очень важная фраза!

По поводу цели - с детства была "манечка" быть женой и мамой! Создать дружную семью.Тут целеустремлённость была всегда,а вот,что дома не касалось...Проблемы в выборе образования,профессии.Непонимание своего места в жизни вне дома и семьи.Это,действительно,сохранилось до сих пор. А сейчас жизнь поставила в такие условия,что в 45 приходится это место искать.

Новаторство - свойственно!

Звезда экрана - периодически,вспышками и только среди друзей! Это дааааа!!! Люблю устраивать праздники и сюрпризы по поводу и без повода и,естессно,тщательно позабочусь,чтоб блистать! И не только внешне.

Вера в "сказку...былью" во мне с младенчества!Точно моёёё! И сама её былью сделаю,особенно,для родных и любимых!!!

А насчёт проработки,вы мне очень помогли!Для меня это важно - хочу понять,куда идти.У меня сейчас всё так радикально меняется в жизни,по всем фронтам.Вот и ковыряю,по-дилетантски,правда...

Галя
     21 января 2010 (01:00)

Какая интересная мысль! У меня в натале Полно комплексов и границ.Железная маска для посторонних.Даже ступор какой-то! А вот прорывает же иногда,да ещё как прорывает! На звезду экрана Так,может,это периодически выталкивает?! И,ведь,так комфортно себя чувствую! Как другой человек

vau
     21 января 2010 (09:00)

Синукас в 12

При непроработке неумение завершать дела, невидение вариантов для окончания.

Непонимание кому и когда оказывать милость или безвозмездную помощь.

При проработке - понимание цикличности процессов, то что всякий процесс может начинаться и завершаться. Умение не запутаться в мелочах, видеть основную идею, умение освобождаться от баласта.

Уран - братство, отсутствие ангажированности

Хирон - всестороность, партнёрство.

при непроработке предоставление партнёрам безграничной свободы. Валюнтаризм. Непонятки, что делать с собственной экстовагантностью.

При проработке предоставление себе и партнёру столько свобод сколько в силах переварить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере