Форум на ОКУЛУС

Тема 33533, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     11 мая 2015 (15:59)

не Вы ли недавно писали, что единственное, что у вас осталось еще в жизни хорошего- это Ваш муж?

приходит и уходит, а жить-то вы потом с кем будете?

Муж останется, но мы давно как соседи. К теме не относится. Муж хороший, без вариантов. Но... он вообще-то уже не муж, а друг. Почему всех пугает проживание одной?)

в общем случае, мне кажется, это бывает и без

опять же, а где остальное? транзиты высших планет, прогрессии?

Я сужу на фоне своих ровесниц на тот период времени.

покрутила-) а я, даже если бы была близка-)) ну нечем там было пользоваться, нечем! одно дерьмо тогда было работы нет, в личной жизни- о.па- один из худших периодов- как говорится, такие времена хочется стереть ластиком из памяти-)

Ну вот еще раз подтверждает правило, что одни и те же транзиты работают по-разному у разных людей.

мне кажется ошибкой попытки реализовать транзиты высших планет на узких рамках бытовухи- пришел транзит - все, все порвали в клочья, потом будем заново искать клочки по закоулочкам.

Знаете, я не рвала никогда. Всегда была слишком рациональна и, как не пафосно, мудра. Осуждала разводящихся подруг, подруг, бросающих надоедливую работу и проч. И была права. Но, наверное, пришло время и мне рвать, наконец. Ведь когда-то надо), в 42 года. Тем более, что Плутон сам выжигает, мне или рвать, или ... просто другого выхода нет.

Но это снова не в тему. Мне интересен Хирон.

Кристо
     11 мая 2015 (16:10)

Я сужу на фоне своих ровесниц на тот период времени.

хм, я думаю, достаточно банально иметь в 18 поклонников. да даже и в 20. и в 25. и далее. и без хирона-)

Ну вот еще раз подтверждает правило, что одни и те же транзиты работают по-разному у разных людей.

ну, это вряд ли. я бы поставила больше на то, что транзиты у Вас подкреплялись чем-то другим

у меня же в лишь достраивал тау квадрат. а как появились нормальные транзиты от нормальных планет- все и наладилось, говно стекло в канализацию, хеппи энд.

- нечто призрачное и эфемерное, и, я согласна, может работать у необычных людей, давая им необычные вещи- но почему вы его привязываете к таким банальностям, как, пардон, поклонники в 18 лет???

Почему всех пугает проживание одной?)

заметьте, это ваши формулировки *единственное, что осталось хорошего- это муж*.. *пугает проживание одной*.

я этого нигде не говорила-) а только обсуждала транзиты

вы же пока развиваете оригинальную мысль /для тех, у кого нет в данный момент транзита , очевидно- /- как неплохо поменять хорошего мужа, на человека, с которым уже ннн раз не срослось-))

кстати, если бы вас действительно колбасил уран, вы бы нашли что-то новенькое, свеженькое имхо

у вас транзита нептуна там заодно нигде нет ?

Знаете, я не рвала никогда. Всегда была слишком рациональна

я не о том немножко. я имела ввиду, что на таких транзитах надо трансформироваться самим /для начала/ а не пытаться выгнать *устаревшего* /мужа или еще чего/, не пытаясь измениться самой. Но вообще, хозяин- барин, конечно

Синица
Синица
     11 мая 2015 (16:19)

Кристо, возможно поклонники в 18 лет и банально, но такого количества у меня не было никогда, да и ничего не предвещало поклонников-то, я была тихая девочка, с трудом пробившаяся в престижный ВУЗ и зациклена на учебе. Всегда скромная и с единственной любовью за плечами, еще школьной.

Про Хирона поняла, вы считаете его эээ... несерьезным, скажем так).

Ну а по поводу выгнать устаревшего мужа... хм, где это я писала? Я его не держу. Но не выгоню никогда, он родной человек, как родители, родителей же не выгоняют или выгоняет определенная категория людей, к которой себя не отношу. Последнее, что затронет Плутон - будет муж, если еще затронет, квадрат-то разошелся. В любом случае оставаться после развода в скотских отношениях после 21 года брака - верх маразма, 21 год не выбросишь из жизни.

Lelya
Леля
     11 мая 2015 (16:36)

Но не выгоню никогда, он родной человек

так обычно пишут те, кто живет на площади мужа и выгнать может он, а не она

Тея
     11 мая 2015 (16:57)

Lelya , минус вам от меня...

Пожалуйста, не засоряйте тему. Я вот например про Хирон хочу послушать. Псевдопсихологические дебаты как то уже надоели из темы в тему...

Синица , а можно поподробнее про Хирон Луна, что дает аспект?

Я особо не придавала значение Хирону

Синица
Синица
     11 мая 2015 (17:28)

а можно поподробнее про Хирон Луна, что дает аспект?

Из личного опыта - отношения, зрелые, любовь к обладателю Луны серьезная, не страсть как таковая, а настрой на душевность. Причем совершенно разный возраст, мне тогда было 30 лет, нравилась от 17 лет до 50. И внешне я поменялась в лучшую сторону. Но не только составляющая от мужчин. У меня тогда было много друзей обоих полов, уважали, тянулись, круг общения огромный, даже уставала от такого внимания. Коллеги на работе радовали.

Из негатива - много завистников. Причем одна мадам до сих пор мне не может простить того успеха... Мстит, ужас.

Прошел аспект, пришло возвращение Сатурна, не очень сладко я его переживала, но отголоски Хирона еще были, скрашивали.

АстроКэт
Марина
     11 мая 2015 (17:39)

У меня в карте , но я тоже как-то несерьезно отношусь к этой планете и транзиты никогда не отслеживала. Читала стандартные трактовки положения в знаке, оппозиции этой и ничегошеньки меня не зацепило, уж не знаю почему. Видимо, я консерватор, как на курсах нам не рассказывали про эту планету, так и осталось белое пятно.

Девочки, а что бывает на возвращении ? У меня он в , судя по комментам, относительно скоро это будет?

Сейчас он у меня по 2 дому путешествует. Интересно, что это значит?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Синица
Синица
     11 мая 2015 (17:49)

АстроКэт, мне кажется по 2-му дому Хирон ничего не дает. Ну как вы говорите, белое пятно, тут так же)

А возвращение у всех в 50 лет. Зрелость и окончательное утверждение своих принципов, понимание, что такое хорошо и что такое плохо), для отдельно взятого тебя. Только у вас еще не скоро, он только по Рыбам еще)

АстроКэт
Марина
     11 мая 2015 (17:51)

Ого ка медленно он движется.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 мая 2015 (18:10)

хирон не у всех работает,

отследила его у себя, как то ничего..

у вас Синица работает он тк в соединении с луной в натале, согласна, как и любая планета с личной будет работать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере