Форум на ОКУЛУС

Тема 33533, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
candy32
     11 мая 2015 (20:46)

если бы я не была пессимисткой,то я бы сказала, что вас ждет прекрасное и долгое чувство с мужчиной из прошлого!!!

Кристо
     11 мая 2015 (20:47)

и по моим аспектам ну просто классика.

классика в хироне?))

где в классике мифа о хироне есть улучшение внешности, и привлечение толп обожателей,?)

Не зря здесь девушка описала его транзит по своей Луне, еле вырвалась

я не писала, что еле вырвалась, куда вас все заносит-то-))

все само рассосалась)) а то что было, так я вообще считаю, что там

не причем- там куча напряженных транзитов была-

ну какой тут пересилит?))

Про Хирона поняла, вы считаете его эээ... несерьезным, скажем так).

нет, я считаю его *вишенкой на торте*.

одним из многих. если есть другие указания, СИЛЬНЫЕ, на тоже.. то..

и, имхо, он все же работает по Хирону- альтернативные знания, м.б. альтернативная медицина- но почему у вас он чисто как амур выступает- несколько удивляюсь

Хм, про ретроградные планеты не подумала... спасибо за наводочку.

думаю, если вы выложите свою карту, вам тут найдут все тоже самое и без хирона.

зы. а, вон Канди вам уже почти все расписала.

зы.зы. классика- это септенер хотя бы знать, транзиты, прогрессии, соляры, ...

а потом уже и прочая.

Синица
Синица
     11 мая 2015 (20:48)

candy32, ну все, заинтриговали), пошла разбираться сама)

Да, и спасибо вам огромное! Очень хочу, чтоб у вас все сложилось в личном!

Синица
Синица
     11 мая 2015 (20:50)

Ок, Кристо, простите, если напутала, и вам удачи!

candy32
     11 мая 2015 (20:50)

Синица, пишите если что... Вот уж воистину-совпадений не бывает!!!

Кристо
     11 мая 2015 (20:56)

если бы я не была пессимисткой,т

а если бы были?)

а то у мну прогрессивный тоже недавно стал ретроградный, только он у мну 10м управляет..

и идет к нему оппозицией скоро..

че делать с работой?

в дворники?)

как показывают наблюдения, ретропланета- это все-таки ухудшение ее качества-((

пресса пишет, что выше бывшего уже не подниметесь, но я раньше вообще не парилась карьерой, правда, была и старшим, и главным бухом.

candy32
     11 мая 2015 (21:07)

Кристо,вот насчет ухудшения качества-здесь я оптимист! Мои наблюдения- ретроградная планета ищет КАЧЕСТВА в сфере управляемого дома, то есть даже если я не понимаю что происходит в реале или не хочу понимать, то обстоятельства складываются, знаете ли,так чтобы урок был выучен!

Копайте вглубь! У меня вот нат управляет 3, 4 и 7 домами, находится в 8 в , и вот это чудо в 26 стало R в дирекциях! В результате - развод, переезд( 18 раз за 12 лет!), экстремальная любовь, без конца и краю... Станет опять директным в 45!

Но я так понимаю, что это мне для чего того нужно!

Может вам профессионалом надо сделаться в одной области? Зачем же в дворники?

Кристо
     11 мая 2015 (21:43)

у меня тоже был ретро в прогресиях (у вас ведь тоже наверно в прогрессиях??), к счастью, теперь стал снова прямой-)

поэтому я и говорю, что, имхо, иметь прямую планету- луччше-)

Может вам профессионалом надо сделаться в одной области?

вопрос, в какой-) я ж была профи в бухучете- но устала от однообразия, захотела уйти, и не работала последние несколько лет. /последнее место работы- совсем другая структура, было весело, но там в 6 зашел, начались проблемы со здоровьем, пришлось уйти) И вообще, в бухучет я случайно попала-) так бы, в трезвом уме, и здравой памяти, цифры пересчитывать? могу, но ведь скучно.

а теперь надо возвращаться на работу (внезапно, ха-ха) а кем?

+ очень насыщенный 6 дом (включая и )

Зачем же в дворники?

так а кем?)) про дворники- это я шучу, конечно, но.. если что, буду тоже высококвалифицированным дворником, как там мужик в соседней теме, ха-ха.

кстати, у меня пара знакомых главных бухов- одна вообще на рынок торговать ушла ( была суперпрофи, восстановление бухучета- одной левой) другая швейцаром сейчас подрабатывает /на пенсии/

хочется, конечно, чего-то другого, вопрос, чего

Ария
     11 мая 2015 (23:21)

У меня в натале (орб 3гр). На ДСЦ.,в на АСЦ.

У мужчины,которого не забываю всё время его моё .Там,правда,ещё и его рядом.

Скоро транз. соединится с моей на Дсц. И что может быть? Счиать ли таким уж важным в прогностике?


Я желаю всем счастья!
Elise
     11 мая 2015 (23:22)

"возможно поклонники в 18 лет и банально, но такого количества у меня не было никогда, да и ничего не предвещало поклонников-то"

Синица, у меня похожая ситуация была, только в возрасте 22-23 лет - череда свиданий с интересными людьми - свиданий, которые в итоге не переросли во что-то серьезное. Посмотрела транзиты - транзитный хирон делал трин к натальной венере (венера в соед с хироном и трин юпитером в натале). А вот встреча, которая стала значимой случилась на точном соединении транзитного юпитера с натальным. Получается, что хирон дал как бы много дыма без огня. А огонь случился, когда аспект хирона разошелся.

И да, мне кажется тут правильно писали, что хирон не добавляет привлекательности, может меняет то, как нас воспринимают люди - не знаю.у меня в 22-23 года был стиль геолога, кеды и джинсы - наше все, хаки - любимый цвет, одна юбка. Через несколько лет, когда дирекционная венера вышла на асцендент, я открыла для себя прелести платьев, тканей, разных оттенков и цветов и еще много чего. Говорили как я похорошела, расцвела - только на свиданиях я уже долго не была...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере