Форум на ОКУЛУС

Тема 33533, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
candy32
     11 мая 2015 (18:37)

Вот-вот, у меня тоже натальное в 1-ом доме, а - управитель 5-го, и транзитное за последний год с моей встряхнуло меня как следует,думаю последний раз такое в жизни я себе позволила...но транзиты Хирона ни к одному важному событию не имели никакого отношения.

Тут что-то еще....

candy32
     11 мая 2015 (19:19)

Синица, а этот мятущийся МЧ не 64-го года? Потому что если так,то думаю опять ни в Хироне дело...

Синица
Синица
     11 мая 2015 (19:47)

Синица, а этот мятущийся МЧ не 64-го года? Потому что если так,то думаю опять ни в Хироне дело...

Да, 64го, а почему не в Хироне?

candy32
     11 мая 2015 (20:07)

Интересная параллель... мой МЧ с которым мы спустя 10 лет встретились в прошлом году, и которого из памяти стереть не получилось 64-го года, он Овен. Так вот у него полный комплект- уже второй брак, но видно не все устраивает раз продолжает отношения со мной. Но я думаю, это кризис возраста- транзиты как ни крути- его зацепили как и меня R R и все дали аспекты к его личным( и ) + в этом году тр встал на его .

Вообщем, не случайны у нас с Вами такие совпадения- копайте глубже,одним Хироном не объяснить!

Синица
Синица
     11 мая 2015 (20:14)

Вообщем, не случайны у нас с Вами такие совпадения- копайте глубже,одним Хироном не объяснить

Да я уже многое раскопала), но Хирон все же мало изучен и по моим аспектам ну просто классика.

А сейчас сижу, изучаю его транзиты по . По Сатурну - все тухло. По Венере, как ни странно, тоже пишут не очень хорошо, много хорошего, но и минусов много. Не зря здесь девушка описала его транзит по своей Луне, еле вырвалась, а у меня наоборот.

candy32
     11 мая 2015 (20:17)

Даже не зная точного времени,я выяснила какие планеты у него реагируют на встречу со мной, например. Проведите параллель с вашими прежними взаимоотношениями- что тогда цепляло, какие транзиты спровоцировали расставание, а какие новый контакт? Опять-таки, если отношения судьбоносны, хотя бы для одного из вас, то тут точно ретроградные планеты включают повторные встречи или транзитный,посмотрите свои дирекции- вам же важно чем лично для вас эта нервотрепка закончится!Ну а потом вероятно у вашего МЧ в дирекциях скоро ретроградной станет или уже(как у моего месяц назад)- может для него вопрос личной жизни сейчас краеугольный камень- тут возможно полная ревизия своих приоритетов в любви!

Синица
Синица
     11 мая 2015 (20:23)

candy32

Опять-таки, если отношения судьбоносны, хотя бы для одного из вас, то тут точно ретроградные планеты включают повторные встречи

Хм, про ретроградные планеты не подумала... спасибо за наводочку.

Скоро ВЛУ встанет на то место, где он был, когда мы познакомились, на моем Асц. Но это было только знакомство. Его ВЛУ на моем МС. Тоже интересно... Надо подумать)

candy32
     11 мая 2015 (20:33)

Синица, у вас в 18 приблизительно было дирекционное новолуние в с и это счастье в к вашей нат в 5-ом доме! Так что это не Хирон, вот теперь точно! Вы обратите внимание, что в дирекциях в этом году ваш дирекционный становится ретроградный, то есть уже последний год-полтора он стационарный, а он у вас управляет вашей в натале в 5, так что отсюда ноги растут,то есть ваши поиски и сомнения. Думаю что вы многое пересмотрите по своему 5 дому.

Синица
Синица
     11 мая 2015 (20:42)

candy32, по 5 дому меня заставляет пересматривать Плутон. В первую очередь - это моя дочь, никогда даже предположить не могла, что будет так, как сейчас. Но тема о мужчине. Да, он тоже 5 дом. В общем, спасибо за разъяснение.

Честно, я не очень сильна в дирекциях и прогрессиях, вернее, недавно с ними начала, путаюсь.

А по поводу Хирона и вопроса темы. Полазила по ресурсам, почитала. На самом деле ни возврата ко мне, ни новых отношений, ни уход в себя транзит Хирона по его стеллиуму не даст. Даст совсем другое, но мне это другое до фонаря.

candy32
     11 мая 2015 (20:43)

Да и еще дир и дир с вашим нат. И это в к Вашему брачному Это же песня!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере