Форум на ОКУЛУС

Тема 29793, сообщений: 515

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     20 июня 2012 (23:40)

да нет никаких ужасов! по прежнему не согласна. просто УЖАС - это когда БЕЗ ДЕНЕГ!!! вот и все.

АлинаА
     20 июня 2012 (23:45)

А разве квадрат Луны и Нептуна дает ошибочную интуицию? у меня так в карте, но интуиция ни разу не подводила.. пока по кр.мере

Raspberry
     20 июня 2012 (23:49)

Фегда у вас удачно получилось вырвать только те мысли из моих сообщений и охарактеризовать меня как прожженную стерву, выносящую мозг своему любящему мужу Да естественно меня насильно сюда никто не загонял, мне было 22 года и я была беременна и муж на стоял на том, чтобы я родила в Америке, чтобы у ребенка было американское гражданство. И потом, не поехав, кака я могла понять, понравится ли мне или нет? Поехала, пожила, не понравилось А с мужем у меня отношения всегда были напряженные, у него нет ни одного человека с кем бы он ни был в конфликте Так что же делать то?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     20 июня 2012 (23:49)

Фегда у вас удачно получилось вырвать только те мысли из моих сообщений и охарактеризовать меня как прожженную стерву, выносящую мозг своему любящему мужу Да естественно меня насильно сюда никто не загонял, мне было 22 года и я была беременна и муж на стоял на том, чтобы я родила в Америке, чтобы у ребенка было американское гражданство. И потом, не поехав, кака я могла понять, понравится ли мне или нет? Поехала, пожила, не понравилось А с мужем у меня отношения всегда были напряженные, у него нет ни одного человека с кем бы он ни был в конфликте Так что же делать то?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Oltime
любитель
     20 июня 2012 (23:52)

Планета не может поражать планету, которой управляет. Рецепция. Луна - занептунена => лишняя романтизация - одно из последствий.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Raspberry
     20 июня 2012 (23:52)

АлинаА молодец что смогла вовремя понять что за человек был рядом с тобой


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     21 июня 2012 (00:00)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
АлинаА
     21 июня 2012 (00:14)

Да уж, Ягодка, честно давила из себя любовь, но не смогла. это выше меня. И решила честно расстаться. Надеюсь,друзьями..

Олтайм, если Луна в рыбах, а Нептун в стрельце- управление есть и это наверно смягчает квадратуру. Но это ж вроде не рецепция?

Фегда
Астролог
     21 июня 2012 (00:17)

Oltime

Планета не может поражать планету, которой управляет.

Это какие то новейшие сентенции в астрологии?!

Улыбнули

Рецепция

Также имеете возможность ознакомиться со значением-Рецепция-в любой астро литературе.

Между Нептуном и Луной в данной карте нет рецепции. Не вводите форумчан в заблуждение.

Raspberry

/Фегда у вас удачно получилось вырвать только те мысли из моих сообщений и охарактеризовать меня как прожженную стерву, выносящую мозг своему любящему мужу /

Отнюдь. Ничего не вырывала , всё по факту. Так как мы на астро форуме, то дала вам астро ответ, а не просто пофлудить за жизнь.Хотя во многом согласна с девушками - в таком возрасте с подругами удаётся встретиться крайне редко - у каждой из нас СВОИ заботы и дела (((

Читая ваши сообщения(это же ваши посты?), нашла в них много противоречий, построила карту - поняла откуда "ветер дует" - квадрат Гекатной Луны с Нептуном также присутсвует

И, конечно же вопрос с отъездом встал во многом из-за размолвок с мужем, и не вчера, и не позавчера...в отношениях что то утрачено, возможно, благодаря транитному Сатурну, потому и предлагаю вам изучить свою карту, плюс транзитную ситуацию. Только и всего.

АлинаА
     21 июня 2012 (00:21)

можно спрошу не по теме? к слову. может кто ответит. квадрат из знака девы в знак близнецов - это прямо такая уж квадратура? или из рыб в стрельца? они же управляются одними и теми же планетами, значит облегченный вариант квадратуры?

у меня еще есть квадратура Венеры в деве к МС в близнецах...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере