Форум на ОКУЛУС

Тема 17233, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     10 марта 2009 (02:07)

Где-то читала, что водолеи - это либо просто хорошие люди, либо пришельцы, либо просто хорошие пришельцы. То, что это в общем справедливо для женщин я подтверждаю Но в своей жизни ужасно мало встречала мужчин-водолеев. Ваши впечатления о них? Давайте делиться.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Samara
     10 марта 2009 (08:04)

Ну.. сейчас буду вспоминать. Начну с положительного опыта - есть у меня знакомый водолей - довольно понимающий молодой человек, может выслушать. Иногда, правда, заносит его в депрессии. Без предрассудков - да. Любит и умеет делать подарки. Только необязательный черт - может, правда, только со мной такой. Сказал одно, сделал третье или ничего.

Еще один - рано женился, в двадцать с копейками лет - жена и малой ребенок. Ответственный персонаж, при этом, правда, ощущение, что на Аs. Слегка "размазывает" его цельную натуру. Что очень много друзей - не сказала бы. У первого - да.

Еще водолей - тут уж точно знаю - на As - .

Что в голове непонятно, хотя снаружи все шито-крыто. Товарищ с деньгами, устроиться в жизни сумел. Все кто видел говорят - хитрый. Себе на уме, я бы сказала.Так думаю, что счастья в жизни не очень много. В возрасте уже.

Последний совсем молоденький, наверное двадцатка ему сейчас. Давно не видела - там уж точно инопланетный разум. В детстве вообще отличался нестандартным юмором и поведением. Глубоко интеллигентный молодой человек. При этом весьма оригинальный.

Вообще, трудно искать специфические характеристики только по солнечному знаку - мне лично. Вот из этих четверых - не знаю даже, что особо выделить. Только если в своем отношении - у меня в 5 доме - не воспринимаю их серьезно. А может это не 5 дом виноват. Может, просто так складывается.


дорога возникает под ногами
Бастет
111
     10 марта 2009 (08:58)

В школе встречалась в основном с водолеями. С ними интересно,в основном они симпатичны,любят спорт,очень эмоциональны,независимы,начитанные и т.д.и т.п. Один из любимых знаков


Шикаарно все.
Купидошка
ФЕЯ
     10 марта 2009 (10:56)

два водолея знаю точно, один из них - папа, безотваетственный - это есть, как сказала Самара, хотя водолей-водолею рознь, нельзя всех под одну гребенку


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     10 марта 2009 (11:31)

Водолеев знаю мало, в моём окружении их нет, а знакомых - считанные единицы.

в школе встречалась тоже, как Бастет, с таким мальчиком

классный знак

Мыука
     10 марта 2009 (11:44)

Я замужем за водолеем, а до замужества встречалась почему-то тоже с водолеями. Специально их не выбирала, так получалось ! Могу сказать, что у мужчин-водолеев есть свой мир и попасть в него, практически, невозможно...Какая-то оторванность от мира, вообщем, свой космос! Могут периодически выдавать довольно странные вещи...идеи... Например, зачем чистить картошку и заправлять ее маслом, если можно сварить в мундире и заправить также маслом.Она же вареная (к лени это не имеет никакого отношения). Наверное, так рождаются и гениальные идеи. Мне кажется, что большинству из них нужна женщина-мама.Их влечет все необычное, оригинальное.Даже не знаю как это выразить... Может быть, большинство зрителей канала дискавери (где раздел о технике, космосе, науч. открытиях и т.п.) составляют водолеи. Во всяком случае, этому не удивлюсь.

Мыука
     10 марта 2009 (11:46)

Да, еще друзья!!! Мужчины-водолеи и их друзья это вообще отдельная тема!!!!

Alegria
     10 марта 2009 (11:48)

Мой любимый знак!

- много близких, знакомых, родных того и другого пола. Очень люблю и уважаю.

- Умен, свободен, честен, интересен, неординарен, с хорошим чувством юмора, для меня + всегда еще и источник новой информации (у троих очень хорощо знакомых сильно выражен - карьера, блестящее фин. и соц. положение)

я и мне с очень комфортно, у меня включен во 2 дом

Мыука - про канал Дискавери - ПОДТВЕРЖДАЮ!

fancy
Karma chameleon
     10 марта 2009 (11:52)

По моему опыту одни из немногих мужчин с кем можно дружить (соперничает в этом с ним разве что , иногда ). Не опасаясь того, что человек воспринимает тебя как сексуальный объект. При этом даже если я нравилась таким мужчинам, то об этом я узнавала только по рассказам их друзей. То есть они никогда себе не позволяли настойчивые знаки внимания, всегда проявляли уважение как к человеку, другу, с ними можно поговорить на равных без вот этих дурацких гендерных предрассудков. Ко всему прочему, часто встречаю в уже очень зрелом возрасте (за 45-50), которые ведут активную общественную жизнь, в то время как представители многих других знаков уже давно всю свою силу растеряли..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Мыука
     10 марта 2009 (12:05)

Еще позволю себе такое сравнение. В дизайне интерьера есть разные стили. Так вот, минимализм, техно и хай-тек-это все какое-то ВОДОЛЕЙСКОЕ!!!!!

Если в плане религии, увлечений чем-то таким, проводить какие-то асоциации, то это несомненно буддизм, фен-шуй и даже йогу(как вид спорта) сюда впишу. Эдакий минимализм по фэн-шую...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере