Форум на ОКУЛУС

Тема 22594, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     18 ноября 2009 (08:20)

Ellka А насчет родов - это просто реклама + убеждение , что в роддомах, да и вообще в больницах плохое отношение

Это Вы зря обобщаете. Вот мы рожали вместе.Я готова была сразу второго рожать,хотя роды прошли не без осложнений. а подруга рожала в другом роддоме и без мужа и надо сказать,что первая ее фраза,когда мы встретились с карапузами на руках была "НИКОГДА БОЛЬШЕ!",хотя она родила нормально вроде. А персоналу муж мешает,когда он (персонал) не готов к присутствию мужа.А когда собирается команда убежденных сторонников,то все получается. Моего ,например, хвалили медики и сказали,что он помогал очень,молодец. В какой-то момент я вообще перестала реагировать на чужие голоса,а мужа слышала отчетливо и делала все,что скажет. Так медики говорили ,а он повторял,и все ок.

Дело только в готовности разделить этот момент.

Umka
     18 ноября 2009 (15:13)

Ellka, а вы не могли бы на почту мне эти два примера выслать? Мне самой очень хочется посмотреть. Просто в эту тему вряд ли кто-то уже заглянет всерьез поучаствовать в разборе - она далеко очень с первых страниц ушла.

А между вашими Луной и Венерой либо действительный аспект квиконса (150±2), либо символический (между знаками). Созерцающие и не созерцающие друг друга знаки на этой картинке изображены:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/KvEecoTY6O.jpg

Знак Х созерцает знаки Z и не созерцает знаки Y.

Ellka
     20 ноября 2009 (16:53)

С удовольствием, только не знаю вашего е-мейла Я как-то никак с форумом не справлюсь и не могу его найти.

А данные вот первая 21.10.1924 и вторая 12.09.1956

Кстати они мать и дочь.

Ellka
     20 ноября 2009 (16:57)

Umka

Если вы видите мой е-маил , то напишите мне увидели ли вы там что-то интересное...А если нет, то сюда или дайте свой или я вам свой сюда напишу

если нужно дополнительные данные какие-то , то скажите

Umka
     29 ноября 2009 (18:40)

Ellka , спасибо большое. Жаль, места-времени нет, но космограммы тоже многое рассказывают. У обеих обе женские планеты поражены, причем Луны (ну, на определенном временном отрезке, конечно) - Марсом и Сатурном, традиционными малефиками.

Ellka
     30 ноября 2009 (22:34)

Umka

Ой, как интересно! Пожалуйста вышлите мне свой маил ( мой адрес aljoka001@yandex.ru ) я бы выслала вам место рождения ( со временем проблемы у нас). И, если все же найдется время, разьясните поподробнее

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере