Форум на ОКУЛУС

Тема 27466, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 марта 2011 (20:23)

I_v_a

Спасибо!

Как интересно!

И здорово, что так, при компании-то в 8-м.

Все было в срок и ничем роды не отличались?

Спокойствие
     31 марта 2011 (20:24)

Julsi

У 8 на АСЦ, в 1. Он же У5. В 8 и Бел.Луна

Трое родов, лишь первые были связаны с риском для моей и ребенкиной жизням.

В 5 пусто, если не считать ПФ.

Последние вообще были сказкой, практически безболезненные и достаточно быстрые (9 час. от начала самых малюсеньких схваток и до родов.)

И это несмотря на мой далеко не юный возраст и большой перерыв между родами (14 лет).

red-peach
тот ещё фрукт
     31 марта 2011 (20:25)

(12) (У8)...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     31 марта 2011 (20:26)

red-peach

Ужас! Про наркоз вообще жесть!

Я малодушно не смотрю всякие точки, и фиктивки, и астероиды...

А дирекции?

Ну что теперь-то плакать? Это ж давно было, все уже зажило, а сын уже взрослый.

Laverna

Девиз !

У меня диспозитор - ! И тоже девочка...

I_v_a
     31 марта 2011 (20:31)

Julsi

Все роды были на 38 неделе. Отличались - каждые последующие были быстрее, на третьи врач, с которой договаривалась, приехать не успела .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Julsi
     31 марта 2011 (20:32)

Nadi

Извините, а какого плана был риск?

Интересуюсь в плане Плутона в 8-м...

Белая Луна, как я понимаю, это хорошо. Но каково ее конкретное воздействие не представляю...

достаточно быстрые (9 час. от начала самых малюсеньких схваток и до родов.) Я бы сказала, средней длительности...

Здорово иметь троих детей!

red-peach
тот ещё фрукт
     31 марта 2011 (20:32)

Юля

Дирекции не могу сейчас посмотреть, у меня ZET-7 и 8 Lite. Позже посмотрю в 5-ке (временно удалена).

Да я плачу по тем бедным, что не повезло. У меня-то обошлось, а есть несколько знакомых, которые не смогли настоять на кесаревом. Дети инвалиды (один глухой, другой вообще с переломанной и сухой ручкой). Мне тоже предлагали помогать щипцами...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Julsi
     31 марта 2011 (20:35)

I_v_a

Ага, 38 недель...

Это нормальный срок, многие так рожают, в том числе и я , вот что может дать такие чуть ранние роды? Где-то я читала, что длительность беременности связана с длительностью цикла, а это ... Больше вопросов, чем ответов.

yahhi
     31 марта 2011 (20:37)

У меня в 8 на вершине тау между в 11 и в 5. Прогрессивная на момент родов была в . Упр 8 - в 3 доме, тоже на вершине тау между (упр.асц) и . Беременность была легкая, роды обычные, но психологическое состояние все время пребывания в род доме было ужасным. Нет, с отношением к ребенку и вскармливанием все было прекрасно, но я впервые лежала в больнице и впервые столкнулась с работающими там

I_v_a
     31 марта 2011 (20:38)

Nadi

Последние вообще были сказкой, практически безболезненные и достаточно быстрые (9 час. от начала самых малюсеньких схваток и до родов.)

И это несмотря на мой далеко не юный возраст [Большая ухмылка] и большой перерыв между родами (14 лет).

У меня разница между старшей и младшим 18 лет, и третьи роды длились 3 часа от начала схваток .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере