Форум на ОКУЛУС

Тема 27466, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 марта 2011 (22:10)

0355

Спасибо за рассказ!

Не мешали Вам студенты?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 марта 2011 (22:27)

Julsi - роды это 4 дом (окончание дела) от 5(беременность), и 8 дом всегда включается на момент родов. Не преодолимые препятствия - это напряженные аспекты дирекционного сатурна без компенсаций дирекционного солнца или юпитера аспектами соединения с ключевыми куспидами (углы и К8), не уверен насчет компенсаций дирекционных луны, венеры и плутона.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     31 марта 2011 (23:25)

Еще вопрос возник... Может ли быть такое. что если планеты в 8-м в кардинальном знаке - процесс быстрее, в неподвижном - затяжной?

Не думаю, что здесь надо смотреть 8 дом. Здесь есть другие показатели.... Ну, например, если Марс находится в 12 доме (независимо от его принадлеждности к дому) то у женщины всегда будет проблема при родовой деятельности.

     31 марта 2011 (23:28)

У меня R- в 8 Доме. Первые роды были очень долгими, но всё завершилось благополучно. Вторые роды - кесарево, непланово. Завершилось всё тоже хорошо, слава Богу!

все - точно также! =)) Сатурн R в 8-ом

первые роды - очень долгие и болезненные, но уже через 6 часов после родов - встала как будто и не было ничего... и никаких осложнений, ни малейших...

вторые - 12 часов рожала, все ужасно болезненно (ну ад настоящий), потом ребенок вдруг стал затихать, срочно сделали кесарево... и в этот раз - все быстро зажило, без осложнений...

Wasilisa
     31 марта 2011 (23:46)

liubi

все - точно также! =)) Сатурн R в 8-ом

первые роды - очень долгие и болезненные, но уже через 6 часов после родов - встала как будто и не было ничего... и никаких осложнений, ни малейших...

вторые - 12 часов рожала, все ужасно болезненно (ну ад настоящий), потом ребенок вдруг стал затихать, срочно сделали кесарево... и в этот раз - все быстро зажило, без осложнений...

Поразительное сходство! После первых затяжных родов сама встала и потёпала в палату.

Во вторых родах всё шло нормально, схватки как полагается, но ребёнок внезапно затих, типа роды отменяются. Срочно пришлось делать кесарево, на 2 день после которого уже вставала и носила ребёнка на руках.

Jess
Посторонним В.
     1 апреля 2011 (00:53)

Интересно, какие же у меня должны были быть роды и при моём букете в 8-м)))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лайт
Light
     1 апреля 2011 (01:13)

8 дом в близнецах, роды достаточно быстрые, сын по солнцу

Julsi
     1 апреля 2011 (01:18)

jin

Спасибо, понятно.

m-ag

Какие другие показатели? Очень интересно!

Марс в 12-м - в любом случае? Не важно в каком знаке, не важно, каким домом управляет?

liubi

Wasilisa

Как интересно у вас совпало!

Jess

А какие у тебя были?

Сама ты находишь хоть какое-то сходство по символике с планетами в 8-м?

Лайт

А Мерк у Вас в каком положении? Интересно, какой по силе управитель 8-го.

Думаю то, что сын - Близнец - совпадение.

А, кстати, не создает ли он Вам каких-нибудь критических ситуаций?

freya
     1 апреля 2011 (01:36)

Доброго всем.

Имею сатурн в 8 доме в овне, который является соуправителем 5 дома.Неактивная родовая деятельность.Стимуляция не помогла, затяжные роды и вследствии, кесарево.

Мои данные, если кто заинтересуется-13.6.1967 11-04 г.Находка приморского края. GMT +10.

Julsi
     1 апреля 2011 (10:56)

Добрый день!

Тем не менее, Сатурн в 8-м отмечается затяжными родами...

Интересно, а как проявляют себя Солнце и Юпитер в 8-м? Откликнитесь обладатели или !

Еще вопрос, опять же по аналогии со словами К. Дарагана - чем сильнее управитель дома, тем лучше ситуация. В плане родов это д.б. главным образом выражено в отсутствии патологий, нормальной длительности (не медленно и не очень быстро), не знаю, брать ли боль в расчет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере