Форум на ОКУЛУС

Тема 27466, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     31 марта 2011 (20:41)

Юля , я повспоминала сейчас рассказы своих родственниц и подружек о родах и их карты...и закономерной связи не заметила между 8 домом и планетами в нём, и 5 дом тоже. Но, зато, есть общая закономерность по - все случаи тяжёлых или проблемных родов - всегда пораженная в картах женщин!

Может конкретно положение луны и её аспекты посмотреть?

I_v_a
     31 марта 2011 (20:43)

Julsi

Это нормальный срок, многие так рожают, в том числе и я [Улыбочка] , вот что может дать такие чуть ранние роды?

Где-то я читала, что длительность беременности связана с длительностью цикла, а это [Луна]

Я не знаю, "чуть ли ранние", но дети рождались полностью доношенными+плюс с маникюром и длинными волосами .

Но вот трутина Гермеса, в которой соотносится положение и продолжительностью беременности, на моих детях не работает (дату зачатия всех, как истинная , знаю точно .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Спокойствие
     31 марта 2011 (20:47)

С первым ребенком был очень низкий гемоглобин всю бер. Роды начались на три недели раньше, на фоне или из-за приступа желче-каменной болезни. Когда этот приступ перешел в роды я не уловила, поэтому и не поняла, что происходит. Сутки дичайшей боли, потом отошли воды и еще 14 часов безводного периода у ребенка, а схватки кончились. Что со мной делали, плохо помню, ребенок шел как-то не так, крупная головка к тому же. 92 год, из обезболивающих только крик и ругань акушерки, был болевой шок, огромная кровопотеря, куча швов, которые разошлись.В общем, выдавили просто. Слава Богу, с сыном все в порядке, если не считать мелочей.

Что значит Бел.луна в 8 сама не знаю в данном случае, просто перечислила все, что там сидит .

Julsi
     31 марта 2011 (20:51)

Laverna

Я историй про роды знаю массу, а вот времени рождения не знаю...

Про Луну тоже интересно...

Ну вот моя луна в Скорпионе, во 2-м, почти на к3. , , идет на с (9 градусов). По идее-то Ураном поражается.

У меня воды отошли.

С точки зрения акушерства - патология. С точки зрения меня - быстро отделалась, короткий безводный период и т.д.

I_v_a

Не, моя дочка была совсем без шевелюры, до года...

Кстати, трутина гермеса у меня тоже не сработала! Удивительным образом знаю дату зачатия.

Julsi
     31 марта 2011 (20:52)

Nadi

потом отошли воды и еще 14 часов безводного периода у ребенка, а схватки кончились. Что со мной делали, плохо помню, ребенок шел как-то не так, крупная головка к тому же. 92 год, из обезболивающих только крик и ругань акушерки, был болевой шок, огромная кровопотеря, куча швов, которые разошлись.В общем, выдавили просто. Слава Богу, с сыном все в порядке, если не считать мелочей.

Может, это и есть работа Белой Луны?

Спокойствие
     31 марта 2011 (21:07)

Может и так. И без нее все закончилось бы печальней.

Laverna
     31 марта 2011 (21:20)

Ну вот, пару примеров -

1) в 12 - девушка реально просила врачей убить ребёнка, настолько невыносимо тяжёлыми ей казались роды, рожала очень долго, со всеми вытекающими последствиями. 8 дом - пуст и упр.8 - гармоничен, в 5 доме только .

2) в 6 , ни 8 ни 5 дома не поражены.

Двое родов и в обеих случаях очень тяжёлые роды и послеродовой период, неприязнь к детям из за пережитых страданий.

3) в 11 , в 5 - первые роды более менее нормальные, а вторые - мальчика выдавливали, повредили ножки и с головкой тоже что то ...ребёночек инвалид.

(там же, упр.5 и в 8 - и )

Наверное луна всё таки "при деле"...

--------------

Приятного вечера и спокойной ночи!

0355
     31 марта 2011 (21:53)

Луна во Льве в 8 доме в оппозиции к Меркурию.

Родила 7-ми месячную дочку, не дома - ездила к родственникам. Долго рулились между собой скорая и поликлиника, пока шофер скорой сам не отвез в спец.роддом для недоношенных. Роды часа четыре. Запомнились тем, что привели целую гнруппу студентов-медиков смотреть, как я рожаю.

Спокойствие
     31 марта 2011 (22:04)

I_v_a

Разница между старшим и младшим 17 лет .

Julsi
     31 марта 2011 (22:09)

Nadi

Слава Богу, все закончилось хорошо!

Laverna

Вот я знаю, что такое неприятие детей идет даже не от страданий матери - наоборот во время родов выброс окситоцина, который включает материнский инстинкт.

Такая "послеродовая депрессия" появлялась у очень многих женщин, у которых врачи, приняв роды, ребенка показывали и сразу уносили. Женщина сразу начинала чувствовать тоску, будто бы ребенок умер. Потом она начинает испытывать чувства к ребенку, но как будто "усыновляет" его, любовь уже не безусловная.

Сейчас этого избегают, стараясь сразу приложить ребенка к груди, налаживают связь с первых секунд.

Хотя просить убить - это мрак! Может, она от боли голову потеряла?

Спок ночи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере