Форум на ОКУЛУС

Тема 27466, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     1 апреля 2011 (16:04)

Всем привет , я тоже в теплую компанию . у меня куспид 8 дома в овне ( упр. ), там ( упр. 10 и 11) , в с ретро( упр.3 и 4) .Они в к ( упр.4 и 5 ) и в к ( упр. 5 ). Роды - неплановое кесарево , в гинекологии роддома (роддом открыли только через 2 дня - после ремонта ). Мы заранее договорились с врачом ( зав. роддома) о родах на 19 сентября , но 8 сентября начались схватки , отошли воды и пришлось ехать в закрытый роддом . Долгая стимуляция . безводный период 8 часов и решили резать ( схваток не было) , а только пришла ложиться на стол - начались схватки , но поздно - уже сделали наркоз ( эпидуральный - в позвоночник). Сына достали - все норма . но на след . день поехали за 100 км в реанимацию - судороги и т. п.

На момент родов по 8 дому транзитом шла ( без аспектов к наталу )( уже прошла мою ) и в к .

В Дирекциях-

в к ( упр. 4 и 5 ),

к ( упр. 5 )и к К 6 и к К 12 .

к ,

( а вот Уран замечен не был ).

Да , еще к К 5 и 11 , и к К 6 и 12 . ( на мне все зажило как на собаке , а вот сыну пришлось в реанимации побывать ).

В прогрессиях -

пр. в с К 6 и к К 12 и к ( упр.5 )

пр. в к

пр.в к К 2 и к К 8

пр. К 4 и К 10

пр. К 11 и К 5 , к нат ( упр. 5 )

пр. К 6 и К 12 .

Ну вот ,вроде бы ничего не упустила .

Флай
     1 апреля 2011 (16:49)

Julsi пардон муа за путаницу

да, Плутон у меня в 7ом, в Весах

I_v_a
     1 апреля 2011 (21:31)

m-ag

если Марс находится в 12 доме (независимо от его принадлеждности к дому) то у женщины всегда будет проблема при родовой деятельности.

У меня в 12 + с , все трое родов были нормальными! Честно-честно!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
LFI
La Femme Individuelle
     1 апреля 2011 (23:00)

У8 в 12-м... Прэлестно...

А какой-то внутренний страх у тебя был, да? Или по медицинским показаниям - таз узкий и т.д.?

Аспекты у Сатурна какие? В каком знаке?

(у.5) (у.8)

В 5 доме еще и сидят и ничего, все отлично прошло...

др. напрягаспектов у нет)

страх был интуитивный, на подсознаниии, а показаний для кесарево не было, ребенок был 3100 всего


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane lotos
     1 апреля 2011 (23:12)

возможно планеты в 8 скажут о каких то пограничных состояния.наркоз.операция кесарево сечение..

у самой 8 пустой.роды нормальные.

но во время первых родов была относительная слабость родовой деятельности. акушерка хотела налаживать акушерские щипцы.но вовремя пришел врач и отменил.с его приходом родила на раз два три упр 8 в тот день был в с транзитным.а значит и с натальным дочери

обязательно смотрим и карту ребенка.ведь в момент родов мать и ребенок одно целое

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2011 (23:15)

Lёwka, а про объективность вы как всегда забыли?

А у кого сатурн в скорпионе - 8 знак зодиака?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane lotos
     2 апреля 2011 (01:37)

сатурн в скорпионе - 8 знак зодиака?

марс (соуправитель.5) в скорпионе.но есть луна в раке

упр.8 с соуправителем скорпиона никак не связаны.но управитель скорпиона в соединении с упр.восьмого дома и онив секстиле с луной в раке.упр гороскопа

Солце во поражено .но делает тригон к соуправителю 8 дома ретро и в связке с (второй соуправитель 5 дома) .который в трине с соуправителем 8дома ретро.сатурн в но в10.ноесть но расходящийся.зато в1 и фортуна

     2 апреля 2011 (11:14)

Юля! У меня стеллиум в восьмом. И весь он в оппозиции к . Роды были обычные.

А вот про обстоятельства смерти у Дарагана что написано? Мне интересно. (Хотя тема о другом конечно, но в первом посте ты упомянула это, и стало любопытно )

     2 апреля 2011 (11:51)

jin

НЕ изгаляйся над убогими ))) "как всегда"))) НЕ забыла, а может как раз этим и пытаюсь привелчь внимание?

https://briah.ru/
red-peach
тот ещё фрукт
     2 апреля 2011 (13:08)

Мариша!

К 8 дому тяготеет хороший театр. Режиссер хочет не просто развлечь публику (3 дом) или сделать зрелище (5 дом), но стремится с помощью своего таланта воздействовать на эстетические ценности людей, особенно групповые: для этого на сцене нужно создать уплотненную по сравнению с обычной жизнью реальность. Поэтому непосредственный контакт со зрителем имеет принципиальное значение: в хорошем театре 8 дом включается сразу, еще при входе в зрительный зал, в отличие от кино- и, тем более, видеофильмов, где это гораздо сложнее.

Сатурн во 2 доме ставит проблему 2 дома - гармоничного взаимодействия с внешним миром (отношение "я" и "не-я").

(А.Подводный)

Мне кажется, что у тебя карта .Напишу в почту, если хочешь.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере