Форум на ОКУЛУС

Тема 18215, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     29 апреля 2009 (17:32)

Вода это разговор,чем больше воды,тем весомее,значимее разговор.Рыба и к слезам и к болезням!Начало июня...все прояснится о его проблемах со здоровьем,я бы почки проверила.

Константин Дараган
     29 апреля 2009 (17:54)

Спасибо всем! Получил в принципе то, что хотел - то есть почву для размышлений. Хотя хотелось бы больше именно в хорарной плоскости. У меня слишком односторонняя трактовка была - что хорар описывает ситуацию на редкость буквально, можно сказать - дословно. Что сон о финансовом кризисе с конкретным сроком, и наверняка отечественном, а не о МЭК. И вряд ли о личном - он "свободный художник", ни на кого по найму не работает, так что крушение фирмы тут вряд ли. Медицинскую тему - я ему подскажу.

Зубы выпадающие в снах у меня лично кстати - та же символика, проверенно и по разводу и по другим расставаниям и потерям.

http://www.astrology-online.ru
     29 апреля 2009 (18:05)

В принципе согласен с Татьяной Ян.

Тем более в этот день очень много одних и тех же знаков попадают разным Людям на одну тему.

Дата размещения - 28 апреля 2009 (18:19)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Посмотрел астероид Мексика на предмет гриппа, так и есть - 3.40 Рака - замыкает тау квадрат Марс-Плутон

Виталий,а вот мне интересен ваш взгляд.

Любое событие проецируется.И имеют большие завязки.То что на верху то и внизу.Значит,что внизу,то и на верху.

Допустим Мексиканский грипп .Это космология Слов отражённая небесами.

Ваше выражние астрологическое можно записать словами Иврита.

так и есть - 3.40 Рака - замыкает тау квадрат Марс-Плутон

Слово Грипп На языке 22х букв.

שפעת

Шин-пейфей-Айн-Тау(тав)

В космологии это слово имеет каббалисическую интерпритацию всего того,чтьо вы описали выше

Шин(ПЛУТОН)-ПейФей(МАРС)-Айн(козерог)-Тав(вы сказали замыкает квадрат Тау)Сатурн.

Сатурн управляет козерогом.

АЙн-Тау-это блок слова ,значение которого 24астрономическх часа,время ,быть искривлённым,изогнутым,делать подходящим,приспосабливать,накопление богатства.

Плутон-Марс(Шин -Пей)Гордость,дикость ,мятежность .

То есть два блока из 4х букв и космограмм.Говорит нам нападение на дикость накоплений богатсв.

Я решил проверить слово Мексико через космологию букв,чтобы увидеть между чем и чем борется Грипп(ШаПааТ)

מק-סי-קו(МК-СИ-КО

)

Получился Трин,секстиль между

(МК)Мем-Куф=Нептун в Рыбах=

Смягчаться,гнить,растворяться,быть вялым,тосковать

(СИ)Самех-Йуд=Стрелец в Деве=

Основание,базис,поддержка.

(КО)Куф-ВАВ=телец- Рыбы=.

Жало.

Получается ,что Мировое событие(мексиканский грипп) Небесами пророчит нам этап -Мятежности на накопленные богатства.,через расстворение Онования(подмывка его)Тем самым заставляя нас искать новые методы .

Интересно просмотреть эти знаки на небе и увидеть когда возможно это соединение.

Щас вроде Марс вышел из Плутона.И следующий этап Айн Тав=Сатурн в козероге.

Советую обратить внимание на 11.5.2009года-первый этап

Второй осенний

5.11.2009

Шау
     29 апреля 2009 (18:12)

Константин спасибо за отличную идею толковать сны с помощью хорара! Я иной раз в тупик встаю с толкованиями.. а тут так здорово получается, прям конфета

а другу Вашему ничего не грозит лично, даже напротив, ему удастся "половить рыбку в мутной водичке"

     29 апреля 2009 (18:20)

Есть Ещё одна очень интересная дата.

Ну прям Хиронит.И даже не двоит,- а Троит.

Как говорится,- Б-г любит троицу.

11.11.2009=11.11.11(11*3=33)код дня Трансформация

15.6 13.4

Leosun
     29 апреля 2009 (18:47)

Этот сон ОЧЕНЬ похож на мой, хотя и не буквально, который мне приснился примерно недели 2-3 назад. Он меня тоже очень взволновал и думаю будет интерессен и Вам, Константин. Я видела большое наводнение, которое всё сметало на своём пути, люди не знали где можно укрыться, они не могли буквально ухватиться за деревья мимо которых их проносило, большая паника, огромный водоворот. После того, как большая волна спала, вода не ушла, а покрыла бльшую территорию. И что поразительно на небольших отрезках суши лежала рыба больших размеров и мимо проезжали поезда с москвичами(!), которые любовались этой рыбой, но не решались или боялись (не помню)её взять. Они буквально тыкали пальцами(блондинка своему спутнику): "А посмотри на эту щуку - какая красавица, а этот золотистый карп чего стоит!" Что-то тогда в этой рыбе мне показалось неестественным, а сейчас я вспомнила как она выглядела - она вся блестела и переливалась на солнце как начищенная монета, и не была похожа на рыбу в естественной среде. Люди, которые изредка проходили не брали её, как будто не замечали её. Момент с москвичами( а они разговаривали на специфическом московском говоре)меня сразу натолкнул на мысль о серьёзных событиях украинского масштаба. Могу ещё добавить, что это не первый мой сон, который указывает на надвигающиеся премены. Дефолт 1998 я тоже видела в виде зарева с востока и потопа.

Константин Дараган
     29 апреля 2009 (19:42)

Leosun - Коллективное бессознательное просто не устает удивлять! Мда... Жаль что того хорара не сохранилось

Шау - сны трактовать по хорарам, это не я, это Лилли. Мне такие вопросы редко попадаются, чем вот этот вот экземпляр и любопытен. Тем более редкость, когда вот так все на поверхности в символизме, для хорара с нестандартной темой. Точно "конфета" Я тоже думаю, что кверент с этого выиграет, хотя вот это-то и странно - мне непонятно как можно получить бонус в такой ситуации, будучи частью нашего общества.

alex lev gold - ноябрь 2009 у меня тоже получался но астрологией, и не из этого хорара.

http://www.astrology-online.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 апреля 2009 (20:26)

а у меня по срокам получилось конец сентября- начало ноября,

а сны еще можно смотреть по натальной карте. не помню, кажется у Птолемея читала - 9-й отвечает за сны - Нептун в 9-м соупровитель, ночная планета,

а потом, я беру транзиты на время, когда был сон и накладываю на натальную карту,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Yanity
     29 апреля 2009 (22:26)

Ну и синхроны...

Мне сегодня снилось нечто похожее. Хотя и без рыбы. В моих снах - одно из указаний на деньги - это хлеб. Свежий, мягкий, ароматный - прибыль, черствый и т.д. - потери. Так вот, сегодня приснилось, что захожу в супермаркет что рядом со мной, а там пустые полки! И только в центре магазина на прилавке лежат огромные куски свежей свинины, длинные, свежие такие, и рядом - буханки 3 свежайшего мягкого хлеба. В магазине - я и еще кто-то. И продавец говорит - берите, берите скорее, покупайте что есть, больше нет ничего, берите, потому что его сейчас быстро разметут - магазин закрывается! То есть, с одной стороны - вроде хлеб. С другой - закрывается! На этом акцент. Жаль, хорар не зафиксировала.( Но сон явно ничего хорошего не обещает. Разве что на ближайшее время. Мне часто снятся вещие сны.

junona.org
Константин Дараган
     29 апреля 2009 (22:48)

Таня - я тоже по транзитам сны смотрю - мне в этом вопросе причины больше интересны, чем следствия. Но уж очень хорар попался шоколадный хоть в учебник заноси. Если еще и сбудется как прописано - то так и сделаю. Да - я тоже не ноябрь, а скорее осень, в особенности вторую ее половину имел в виду.

Яна - ого, ничего себе открыл темку! вот так вот задашь вопрос - а потом не знаешь, что с ним делать говорят, что перед важными событиями люди часто видят синхронные по содержанию сны - но не общаются, потому и не видят общей картины. Будем надеяться, что все у всех обойдется

http://www.astrology-online.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере