Форум на ОКУЛУС

Тема 15112, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 октября 2008 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис ,

у меня в 3 .

упр. 6 , а Мерк. 1 и 10.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
biz-lika
     15 октября 2008 (21:56)

Crona, спасибо, очень интересная статья

annabelle, судя по вашим коментариям, вы относитесь к обычным любителям животным и это ваше личное дело, что они у вас там бьют в квартире, вы этой любовью не вредите окружающим..

В случаях, которые я описала(всех этих людей я лично, хорошо знаю)....матери врачи говорили избавиться от животных иначе ребёнок родиться больным, ребёнок родился больной, дальше уже два года этого ребёнка лечат от инфекций, которуюживотные приносят с улицы. Анабель, вы умный человек, неужели это равнозначные ценности - животные и жизнь ребёнка(которого эта мать извените сделала больным, из-за своей любви

к животным. Ребёнок подрастёт и спросит:"мама, почему я не такой как все, почему я болею?" и мать скажет:"потому что я люблю собак и котов, поэтому ты инвалид и мне предупреждения врачей - ерунда"

В случае с пораненным глазом: кот неоднократно нападал на ребёнка(котороо по состоянию здоровья родители вообще с трудом зачали и родили)....однако кот продолжает у них жить, ребёнок продолжает его бояться и на кухню кот и ребёнок ходят поочереди..уже в течении восьми лет.

Господа, кто сам родитель, скажите разве нормально выбирать между ребёнком и животным????

Вот и мне это показалось странной любовью...потому и хочется обсудить....что же это за явление такое....

basenji
Boris Shorning
     15 октября 2008 (22:11)

annabelle

разве нормально выбирать между ребёнком и животным????

Конечно ненормально, однако ж люди в большинстве своем не очень-то нормальны и не очень-то предсказуемы. Люди ж не одной головой живут, а думают какими-то еще частями тела

Ну и здесь тоже - есть потребность в контактах (Меркурий, Воздух), однако либо личный опыт контактов был сложным, либо Сатурн доминирует, так что человек склоняется к тем контактам, которые предсказуемы и управляемы.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
аист
птицца
     15 октября 2008 (22:18)

Расскажу я вам историю... Когда-то лет 5 назад я тусовалась на одном психологическом сайте. Ну такие блиц консульльтации... Вопрос- ответ - обсуждение ситуации...

Пишет женщина

"У меня есть собака овчарка. Я ее вырастила из щенка, возилась с ней, она меня обожает. Слушается только меня. За меня любого порвет - жизнь положит. Недавно я вышла замуж, забеременела, родила дочь. Оказалось что у дочки аллергия на шерсть собаки...

Я отвезла дочь в деревню к бабушке... Все равно ей сейчас одинаково кто ей соску дает а собаку я не могу предать... "

Вот такая вот любовь...

BestList
     15 октября 2008 (22:24)

вот материал в тему

http://ru.youtube.com/watch?v=UoiIPY5PHio

Эвридика Штурвалова
     15 октября 2008 (22:26)

Я тоже хотела бы понять этот странный феномен. У одной женщины Венера в шахте, тогда как Луна чрезвычайно нагружена. Она любит младенцев - мало сказать любит - она дышит ими, но со взрослыми детьми не находит общего языка. Последнего ребенка затискала настолько, что он перестал расти.В 14 лет выглядит, как 7-летний. Другой случай - мужчина, который совершенно лишен эмпатии к людям, однако обожает животных, птиц особенно. Может у партнера (друга, ребенка) отобрать обед и скормить приблудному псу. Если о Сатурне речь, то квадрат к Хирону, тригон к Венере и соединение с Кету. О 6 доме ничего сказать не могу, не знаю времени. Венера еще в квадрате к Нептуну в Деве.

витали
     15 октября 2008 (22:27)

biz-like

Я так понимаю, что главное Ваше возмущение что женщина никак не хочет связать два момента животные в доме - здоровье ребенка Ну Вы считаете это аспекты планет такие существуют

Но вот случай из жизни

Женщина рожает ребенка от любимого мужчины он ее бросает она долго воспитывает ребенка(дочь)одна потом выходит замуж за простого мужчину (познакомила подруга типа без выкрутас дети ровесники вдовец и т.п.) Через 6 лет он насилует падчерицу (лишает девственности между прочим) Мать выгоняет дочь с обвинением что она виновата сама мужика спровоцировала Там все живы остались в этой истории только про дальше сериал можно снимать

А вы про животных Это еще

витали
     15 октября 2008 (22:33)

и тут пришла витали и рассказала историю из жизни...

Эвридика Штурвалова
     15 октября 2008 (22:38)

витали, мои истории тоже из жизни. Может, не настолько поражающие воображение, но очень утруждающие близким людям жизнь.

Crona
     15 октября 2008 (22:46)

витали

Кто-то не может выбрать между ребенком и животным..

Кто-то между ребенком и мужиком...Как правило, в приведенном Вами случае, мать ситуацию могла загодя отследить, но "не видит", а потом не верит...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере