Форум на ОКУЛУС

Тема 18127, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2009 (21:51)

Л.Шмидт.

Я бы вообще равивала то , что слабее стоит.

А , пардон , первый вариант , это развитие существующих талантов. Он и без родителей их разовьет. А по жизни много чего другого уметь не будет.

Вот если отдать его в физмат получится эволюция личности.

НО! Это будет трудный путь. А мамочка спрашивает по луне - для души.

Ну тогда нате- гуманитария.

Юпитер , канэшн в третьем доме. И оппозиция есть с марсом в 9-ый и что-то на языки намечается , но я когда увидела меркурий , как-то поумерила пыл.

Может зря?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     23 апреля 2009 (21:52)

попробуйте в обычную и параллельно походить туда, где ему нравится заниматься любимым делом, как хобби. У него упр АСЦ в 5, пусть будет любимое дело не профессей, а хобби, отдушиной.

kasandra2730
     23 апреля 2009 (21:52)

Получается, один вариант отпадает-языки. Это уже что-то

л.шмидт
     23 апреля 2009 (21:53)

Милла

я тоже увидела всё, что перечислено, просто мама наверняка хочет не трудных путей ребёнку.

Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2009 (21:54)

Кассандра!

Без языка сейчас никуда.

Всё равно учите.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     23 апреля 2009 (21:56)

Л.Шмидт!

Луна в раке в трине с солнцем.

Мама зря сюда пришла , она всё это зает сама.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
kasandra2730
     23 апреля 2009 (22:01)

Я так волнуюсь, потому, что уже сделала ошибку с дочкой. Решила тоже, что нужно развивать то, что не очень дано.. Отдала ее в гимназию к старшему сыну, ребенка за первый класс сломали..над ней смеялись дети, она плохо училась, приходила домой , падала на пол и кричала ..как она ненавидит школу.... Я опускаю тот факт, что уроки делались до 11 вечера, не было никаких увлечений..потому, что просто не хватало времени ни на это.. После долгих раздумий с самой собой я, откинув родительские амбиции о престижности школы, перевела дочку в художественно эстетическую..Теперь она ходит и в музыкальную, и друзья появились, и в школу мы ходим с радостью..с ужасом вспоминая гимназию.. Вот отсюда и все страхи про сына. Согласитесь, это был наглядный пример моей ошибки

kasandra2730
     23 апреля 2009 (22:03)

Милла. Что "мама знает сама??????Я не очень пока сильна в астрологии. Простите.

л.шмидт
     23 апреля 2009 (22:05)

Милла имеет в виду, что Вы наверняка сами чувствуете. возможно уже и определились.

л.шмидт
     23 апреля 2009 (22:08)

мой сын ходил в обычную школу, параллельно в музыкалку как хобби. Для себя. Там упахиваться не надо. Закончил, а потом пошёл в фмзмат и убил тем самым 2 зайцев.

не загружайте серьёзно узконаправленной учёбой с детства, пусть определится, когда будет постарше сам. Дайте сами ему такое право.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере