Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     15 мая 2009 (15:19)

любовь убивать нельзя - можно воспитать в себе

ярую мизантропию. Любите ? Любите !

+1

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 мая 2009 (15:25)

Ольга

Если лечить простуду - она проходит через неделю.

А если не лечить - то за 7 дней

Суть одна - она проходит. Сама собой. Свой же собственный иммунитет ее и излечивает. Тихо, планомерно.

Ведь не просто так же сейчас у Вас такое сравнение возникло

Сама имею в

Прекрасно Вас чувствую

И да, крайние состояния доходят до боли физической, температура, давление, кровь носом.

Проходили.

Наша Венерка с Вами очень перверсивна. Черное всегда увидит белым, а белое черным. И войти в состояние, когда от воспоминания человека становится плохо - тоже как нефиг делать. И остановить себя сложно.

Но.

Наша Венера не в Овне, для нее, к сожалению рецепт "я подумаю завтра" не подойдет.

Нам подходит священная обида.

Просто он уехал и зла не причинил. Потому все "подвисло". Если б было за что на него злится - это бы по другому акценты расставило.

Для Венеры в Скорпионе - глупая ситуация. Когда вроде бы и есть он, пусть там, но не тут он и не здесь. А чувство вроде как и есть. Но не высказать и не реализовать.

Что сказать.....

А где у Вас Луна?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Ольга22
     15 мая 2009 (15:28)

Каллиста в


...3 самых счастливых часа в жизни...
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 мая 2009 (15:31)

fancy

Вот-вот, согласна с Вами

Именно доведение до конца, до предела, когда начнешь четко в уши слышать - Я тебя не люблю, Ты мне не нужна! - вот это как душ. Вот это и дает ту точку невозвращения, дает те силы, которые уже с огромной скорпионьей энергетикой будут работать не на разрушение себя как прежде, а на вытаскивание.

И это же Скорпион! Потому всегда будет звучать фраза в голове - У меня будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ мужчина на всем свете!

И тогда все обнуляется

И перспективы снова видятся


Errare humanum est, ignoscere divinum
Moro
     15 мая 2009 (15:32)

Математик так мы вроде об одном и том же говорим?


nascer em Portugal, morar o mundo
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2009 (15:34)

Каллиста , Просто он уехал и зла не причинил. Потому все "подвисло". Если б было за что на него злится - это бы по другому акценты расставило.

Для Венеры в Скорпионе - глупая ситуация. Когда вроде бы и есть он, пусть там, но не тут он и не здесь. А чувство вроде как и есть. Но не высказать и не реализовать.

Это вы точно подметили!

У меня бывало до такой грязи и злости отношения с человеком доведешь и больно и все.. но после этого зато ничего не вспыхивает.. будто перегорело. пусто и все.

а когда либо незавершенное все, либо "остаться друзьями", то и мотаешься как крючке..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ольга22
     15 мая 2009 (15:35)

Каллиста

"Я тебя не люблю, Ты мне не нужна!"

Именно это я и хочу услышать от него!!!!!!!


...3 самых счастливых часа в жизни...
fancy
Karma chameleon
     15 мая 2009 (15:37)

Каллиста

синхроним почти)

ага) "полюбить так королеву, воровать так миллион"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
opiu11
     15 мая 2009 (15:40)

Ольга22

Есть только один рецепт - время....

Я год живу в таком состоянии, сначала было очень больно, физически больно, при мысли о нем слезы появлялись мгновенно,а думала постоянно....Не помогала ни работа, ни проблемы, ни болезни....

Сейчас, я уже точно осознаю без отчаяния, что мы вместе не будем, но тепло к нему осталось...и для меня он как отправная точка для многого, каждое новое дело я начинаю с мысли: "а как бы он к этому отнесся?"...Несмотря ни на какие события, я точно понимаю, что он достойный, умный, мудрый человек...

Moro
     15 мая 2009 (15:42)

"Я тебя не люблю, Ты мне не нужна!"

Ольга, чего захотели Мы ж все интеллигентные политкорректные люди, а уж в таких вопросах и подавно хвосты по частям отрезаем...


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере