Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     15 мая 2009 (23:52)

асц 13 21

у меня тау 5- кусп3-11.

поганенькая штука. но, говорят, повод совершенствоваться

и вот станем мы (возможно!) такими закаленно- просветленными, но никогда- довольными


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 мая 2009 (23:53)

Хирон......

Так, по памяти есть у него аспекты..

Сейчас гляну.

Хирон ретро трин Солнце опп. Уран и Лилит (они в соединении)

О! А надо поразмыслить....

А что вообще дает Хирон? За что отвечает?


Errare humanum est, ignoscere divinum
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     15 мая 2009 (23:55)

Фунтик

У меня хужее

Луна в последнем градусе всего Зодиака 29*29 Рыб.

12 дом Ага

Солнце в 6, Нептун в 8.

Вот такой вот веселый тау...

Причем Луна одна напротив ВСЕХ планет. У меня стеллиум в Весах.

И Луна У5. И она в 12

А У12 Уран, а он в 7


Errare humanum est, ignoscere divinum
demetra007
     16 мая 2009 (00:01)

Каллиста, девочки . Очень согласна про венеру в , многим ее не понять, эмоций ураган: при внешней сдержанности..(у меня, например) Но именно ей и хочу сказать: "спасибо"!!! Дает попробовать жизнь на вкус...Бывает, и очень часто, знаешь разворот событий, вплоть до того, что человек (любимый) скажет тебе именно сейчас, в эту минуту, предсказуемо многое. Проницательность у нашей венерки особая, благодарить ее надо.

Funtik
драгоценная
     16 мая 2009 (00:27)

ничего, Каллиста, не расстраивайтесь: у Вас дотягивает до только с и то хорошо

а у меня полкарты 12м домом управляется и ничего!

спокойной ночи


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     16 мая 2009 (00:33)

Каллиста про Хирон

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18470 про ваш как раз ретро в 1

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18320

тут много дельного про Хирон

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18357 тут я пыталась кое-че выяснить

и тут

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18212&p=1


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 мая 2009 (00:38)

Так, всем Венеркам в Скорпионе и Лунным Рыбкам спатеньки

Спасибо за то, что вы все есть

Завтра продолжим


Errare humanum est, ignoscere divinum
fancy
Karma chameleon
     16 мая 2009 (00:54)

Спок. ночи


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Chilled
     16 мая 2009 (04:11)

Мороз по коже от этих "А потом он уехал...". Потому, что сначала идет простое женское "я его любила, я им жила, с ним все было по плечу, хотелось плакать от счастья", а потом "он уе..."

В этих историях есть одно слепое пятно - отношение мужчины к вам во время всего этого "я им жила". Им жили вы, а он жил... своей жизнью.

Когда мне плохо и кажется, что сказка кончится вовсе не титрами Happy End, а титрами Shit Happens, я всегда готова сама куда нибудь сорваться...


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Cоня
     16 мая 2009 (07:19)

Ольга, понимаю Вас... Очень сочувсвую...

вот слушаю fancy и Каллисту и прям свои мысли узнаю. надо же.

у меня тоже всегда было в голове понятие "точка необратимости") вот кажется сейчас я в самой этой точке нахожусь. моя недавно пострадала от

валерианка дома кончилась, тошнило, голова раскалывалась, руки тряслись, когда даже просто его сообщения в контакте читаю.. он далеко сейчас. имхо так лучше - целее будет. а то я в порыве и причинить серьезный вред здоровью могу...

мне тоже было так важно чтобы он ЭТО сказал: Сонька, я тебя НЕ ЛЮБЛЮ. Я его прямо просила скажи! А он мне не знаю, не бросай меня, я ни в чем не уверен... фу так обиднее всего... противно, что у человека даже смелости не хватает.

Все приходится самой делать.

Вот вчера поговорили. Как будто в первый раз его слышу, как будто другой вообще человек. Весь заврался. Чего не понимаю - вранья в отношениях. Люблю так люблю, не люблю так гуляй вася.

И начинает происходить какое-то отделение моих чувств от него. Т.е. кажется это только МОИ чувства, он тут вообще не при чем. И фотки только мои, и музыка только моя, и подарки тоже только мои. Потому что его души в этом не было. И ничего плохого нет в моей любви (или что это там такое). Люблю СВОЕЙ любовью, к нему никак не относящейся... Не знаю, как правильно мысль передать... наверное меня поймут.

И еще не в чем его винить. Надо благодарить. Он может быть вообще никогда на такой грани ничего чувствовать не будет.

Единственное мучает - кажется что все неслучайно было. Что должен был быть какой-то смысл в этом... Понятно, что все встречи несучайны... я немного по-другому это чувствую.. ну какбы что я заслужила по крайней мере те месяцы счастья и что не имею права сейчас выпендриваться, что Бог так решил.

А лечит время... Только время лечит... И его нужно много. Точно знаю, что сейчас я как выжженное поле - еще долго ничего не вырастет...

У нас вот проблема еще в том, что есть никах (мусульманская свадьба) и развод он мне не дает. Говорит если нйдешь другого - сделаю, сейчас - нет. Врать-то не хочется, хотя бы из уважения к своим чувствам. А женщина может только в суде разобраться... А он сейчас в другой сране и на суд я не могу пойти... Короче полный Говорит приеду в последний раз на тебя поглядеть. Придурок.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере