Форум на ОКУЛУС

Тема 18540, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 мая 2009 (19:48)

Соня, спасибо за песню

Все-таки так совпадаем

Вот еще всем в

Каждое слово

http://www.youtube.com/watch?v=n_j2XXEn7B8&feature=related

Уоu thinк thаt I саn't livе, withоut уоur lоvе

Уоu'll sее

Уоu thinк I саn't gо оn, аnоthеr dау

Уоu thinк I hаvе nоthing, withоut уоu Ьу му sidе

Уоu'll sее, sомеhоw, sоме wау

Уоu thinк thаt I саn nеvеr lаugh аgаin

Уоu'll sее

Уоu thinк thаt уоu'vе dеstrоуеd му fаith in lоvе

Уоu thinк аftеr аll уоu'vе dоnе

I'll nеvеr find му wау Ьаск hоме

Уоu'll sее, sомеhоw, sоме dау

Аll Ьу муsеlf, I dоn't nееd аnуоnе аt аll

I кnоw I'll survivе I кnоw I'll stау аlivе

Аll оn му оwn, I dоn't nееd аnуоnе this tiме

It will Ье мinе, nо оnе саn tаке it frом ме

Уоu'll sее

Уоu thinк thаt уоu аrе strоng Ьut уоu аrе wеак

Уоu'll sее

It tакеs моrе strеngth tо сrу, аdмit dеfеаt

I hаvе truth оn му sidе, уоu оnlу hаvе dесеit

Уоu'll sее sомеhоw, sоме dау

Аll Ьу муsеlf, I dоn't nееd аnуоnе аt аll

I кnоw I'll survivе I кnоw I'll stау аlivе

I'll stаnd оn му оwn, I wоn't nееd аnуоnе this tiме

It will Ье мinе, nо оnе саn tаке it frом ме

Уоu'll sее, уоu'll sее

Уоu'll sее, уоu'll sее


Errare humanum est, ignoscere divinum
Cоня
     16 мая 2009 (20:18)

Каллиста))) одна из моих любимых славных давних песен из папочки голд)))

Juls
     16 мая 2009 (22:31)

Как человек с опытом хочу всех утешить, что через 4 года точно все пройдет.

А если получится добиться своей цели, то удивитесь, как быстро разочаруетесь...

Зато, когда полюбите того, кого нужно для вашего счастья, ваша любовь будет бесконечной! И бесконечно длительной во времени.

Миндаль
     17 мая 2009 (00:53)

Извините, просто не могла не затронуть тема... Я тоже из потерпевших в и совсем недавно, ну, полгода, скажем, произошло тоже самое... Странное ощущение... Я думала, что я одна и никто не может мне помочь или хотя бы как-то понять... Сегодня наткнулась на эту тему и поняла: всё правильно, так должно быть. Господь не дает нам испытаний, которые мы не в силах вынести, и в этой жизни нет ничего случайного... "ну какбы что я заслужила по крайней мере те месяцы счастья и что не имею права сейчас выпендриваться, что Бог так решил." Когда я поняла, что всё рушится, именно подобные мысли меня одолевали. Я заслужила все эти мучения за то счастье, которым упивалась целых полгода... Моя любовь во подарил мне лучшие минуты любви... И еще я поняла, что в нашей жизни всё для чего-то, чтобы мы чему-то научились, что-то поняли. Я поняла, что достойна его, а может даже лучше, чем он. И теперь надеюсь, что в моей жизни будет любовь не хуже. А еще спасло хобби - стала смотреть - где там и куда аспектирует пыталась понять, что я делаю не так... астрология меня и спасла.

Еще задело слово " честность"... всегда для меня это было основным в отношениях, но, вот странность, мне никто не верит!.. Есть мысли по этому поводу?

Cоня
     17 мая 2009 (02:02)

Анна

Сейчас с мамой обсуждала честность в отношениях. Никогда не понимала, для чего люди врут. Особенно в долгих отношениях. Как можно каждую секунду врать??? В чем смысл??? Отношения во лжи - для чего вообще? Это противоречит вообще смыслу отношений - быть ДРУГ С ДРУГОМ.

Еще обидно, что мне тоже не верят... После всего он мне заявил, что "сама такая" и "ты вообще никогда не влюблялась, у тебя только симпатия" и "тебе все нравятся". Этим мне просто мозг вынесло.

Может быть, дело в том, что мне нравится общаться, мне нравятся шутки на грани, остроумные и с подтекстом, пофлиртовать... Если со мной начинают неоднозначно шутить, у меня автоматически получется в ответ так же. Поэтому наверное создается впечатление...

И еще само желание быть патологически честной воспринимается иногда наоборот. Вот если он меня спрашивает например о прошлом, не хочу врать. Говорю как есть. Не скрываю и не приукрашиваю. Для меня пусть горькая првда, но раз хочешь быть с человеком всю жизнь (а бывает только так), то зачем скрывать. Время все равно покажет. Все тайное станет явным. Поэтому если у подруг все шито-крыто, то я кажусь развратницей, стервой и обманщицей)

Наверное это глупо, надо держать иногда язык за зубами, но хочется с любимым быть такой, как будто раздетая... Такой, какая есть.

И еще... Наверное своему человеку не придется ничего доказывать... Он все поймет.

Вот такие мысли на эту тему

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (08:50)

Juls

Добиться цели и разочароваться - это какой цели?

Девочки...

Долгое время медитируя на предмет своей Венеры прихожу к выводу, что нашей Веере не верят, потому что.... ох как бы объяснить то... потому что она всегда притягательна для всех остальных. У нее "секс" точно так сквозит из всего... Всегда на грани - очень верные слова. Любишь, когда притягиваешь. Но это совершенно не значит, что будешь изменять. А вот именно это и вызывает ревность у тех мужчин, кто способен ревновать, и неверие у тех, кто сам способен изменять.

Ну не гармоничная наша Венера.

А ведь судят многие, да почти все. по проявлениям. Редко кто заглянет глубже.

Венера в Скорпионе как бы всегда "без одежды"

Вы даже посмотрите на свой стиль одежды. Не обращали внимания, чем он характерен?

Минимизация. Ничего лишнего. Но всегда будет такая деталь, которая по своей сути всегда обратит на себя мужское внимание.

Тут была тема про стили Венер. Общими усилиями составили портрет и нашей Венеры Очень похоже.

Позже найду ссылку на тему, выложу. Почитать стоит

Но будет тот, кто заглянет глубже. И мало того, даже все эти разговоры сейчас - проработка Венеры. А значит мы стремимся к гармонии. Ведь знать проблему - это очень и очень много


Errare humanum est, ignoscere divinum
fancy
Karma chameleon
     17 мая 2009 (12:05)

Каллиста , точно так) было дело я когда уже все перегорело спрашиваю у бывшего возлюбленного, мол вот ты говоришь что тогда любил меня в самом начале, так чего не дал мне понять, не пытался даже намекнуть? он говорит: мне казалось ты легкомысленная и неверная, а я хочу надежных отношений.. а в недоумении - с чего такие выводы обо мне? он - ну ходили о тебе такие слухи..

я в шоке была , чтобы обо мне вообще говорили я не ожидала.. ну я довольно скромный человек в повседневности и мне кажется не особо привлекаю к себе внимание общественности.

а тут еще и слухи.. я была удивлена, но знаете мне польстило, что раз говорят обо мне значит обращают внимание


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Moro
     17 мая 2009 (12:27)

всем

Очень характерная песня у Мадонны — как все силы положить на то, чтобы доказать Ему, что тебе и без него хорошо. Но это только если предположить, что этот самый Он живет исключительно для того, чтобы доказать тебе обратное. А на самом-то деле чел наверняка нормально своей жизнью продолжает жить, даже и не думая о том, что и кому ты (я) пытаешься доказать... проблема-то как раз в этом, нет разве? Что для тебя (меня) Он — центр вселенной, а для него ты (я) — в лучшем случае одна из планет, и хорошо если из септенера

Да, вот еще про честность — не только Венеры в Скорпионах честность в отношениях любят, ой не только...


nascer em Portugal, morar o mundo
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 мая 2009 (12:54)

moro

Да, возможно ты (я) для него и не центр Вселенной Но. Но они всегда возвращаются... Ну не забывают в , ну это сложно сделать...

Ну вот так по жизни выходит. Может не по факту, но в душе, в жизни их (мужчин некогда любимых) навсегда остается след от Венеры в Скорпионе.

Возможно они нас "легко" любят.. Но определенно то, что нас сложно забывают.

А песню Мадонны я лично воспринимаю не как доказательство ему или вообще кому бы то ни было ничего. Это только доказательство себе. Что пусть ОН был, пусть была (есть) эта "любовь", но... Но она просто была (есть) и ничего не меняет, кроме лишь того, что делает сильнее, мудрее и выше

fancy

Ой Это вообще сложновато на нашу Венеру внимания не обратить


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     17 мая 2009 (12:55)

Каллиста

Добиться цели и разочароваться - это какой цели? Падения к ногам. Если мужчина был , а я планетой, в лучшем случае из септенера, как изящно сейчас выразилась Moro .

К счастью, все это было в далеком-далеком прошлом, и хоть я очень хорошо это помню, как и все эмоциональные взрывы своей жизни - моя любовь давно заживила все раны.

Всем новой глубокой любви и понимания!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере